Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » Алла Пугачева поругалась с НТВ из-за Софии Ротару


Алла Пугачева поругалась с НТВ из-за Софии Ротару

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Nightingale, Все очень просто: Гений - очень штучный товар, не в пример пепсиголовой Америке.

+1

12

Nightingale написал(а):

Ну что Вы, у меня даже в мыслях такого не было! Я никогда так не думала про Аллу! Просто мне действительно интересно, почему в Советском Союзе было так мало ярких женщин-певиц?

Я совсем на Вас не намекал,прошу прощения если так подумали.Просто не так давно смотрел эту программку,так многие считают...А по поводу ярких женщин-певиц... Если конкретно говорить про тот период,о котором Вы упомянули 70-е,80-е то здесь все просто - в Совке выделяться было вообще плохо,о какой яркости и индивидуальности можно было говорить,все должно было быть причесано под общий уровень,кто не с нами - тот против нас....Никогда не забуду кадры концерта к какой-то годовщине КПСС,где Кобзон,Лещенко и Ротару стоят и голосят с радостными лицами - "Ленин!Партия!Комсомол!".....о какой яркости тут говорить.... За то, чтобы быть яркой надо было многим заплатить,пожертвовать и вообще быть смелой...за это Аллу всегда уважали.Вот вопрос гораздо более сложный - почему сейчас этих самях ярких певиц нет.....???....Хотя сейчас это мировая тенденция.

0

13

Pozdno написал(а):

Вот вопрос гораздо более сложный - почему сейчас этих самях ярких певиц нет.....??

ну лично для меня здесь все гораздо проще - потому что искусством завладел пресловутый шоубизнес. певиц, вернее особей, считающих себя певицами - пруд пруди, да еще и каждая вторая пытается как то претендовать на оригинальность... а настоящих звезд нет...

Pozdno написал(а):

Вы упомянули 70-е,80-е то здесь все просто - в Совке выделяться было вообще плохо,о какой яркости и индивидуальности можно было говорить,все должно было быть причесано под общий уровень,кто не с нами - тот против нас.

да, но проблема в том, что известных певиц с того времени вообще раз-два и обчелся! если спросить среднестатистического человека о звездах тех лет, назовут Пугачеву, Ротару, Пьеху и наверное все... среди мужчин было гораздо больше...

Startoleg написал(а):

Все очень просто: Гений - очень штучный товар, не в пример пепсиголовой Америке.

Извините конечно, но если Вы считаете Барбару Стрейзанд, Шер, Арету Франклин, Эллу Фицджеральд, Дайану Росс, Пэтти Смит, Бонни Тайлер, Оливию Ньютон-Джон (не говоря уже о Селин Дион, Уитни Хьюстон и Мерайе Керри) и многих других - бездарными певицами, то Вы либо крайне предвзятый человек, либо просто мало знакомы с их творчеством.
Сейчас - да, что в пепсиголовой Америке, что в водкоголовой России - не то чтобы гениев, а просто нормальных певиц фактически нет. Одни "поющие трусы".
И кстати, кто сказал что на сцене должны быть одни гении? Пускай будут просто талантливые, харизматичные артистки. Я непротив даже таких "певиц" как Жанна Фриске или Катя Лель - пускай их песни звучат на дискотеках и в клубах, другое дело, что это не должно быть доминирующим звеном на эстраде и ТВ.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » Алла Пугачева поругалась с НТВ из-за Софии Ротару