Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АВВА - (Западные артисты)

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

Startoleg написал(а):

Вот бы и нашим так!

Ага, мечтать не вредно))
Я вообще заметила что чем талантливее артист, тем он более скромный.. Бывают конечно периоды звездной болезни, но со временем они проходят (если конечно музыкант доживает до того момента, а не покидает этот мир как Элвис и другие звезды которые ушли на пике..)

hakanson написал(а):

Небольшое исключение составляет Бьорн, который "во всех бочках затычка", и разъезжает по миру, собирая славу остальных членов группы. Но Агнета, Фрида и Бенни даже благодарны ему за это, потому-что устали от шумихи и ажиотажа вокруг своих персон.

Знаешь, даже если это так, то ему это можно простить, за его огромный вклад в музыку.. К тому же просто ездить и собирать славу - это еще ничего, гораздо хуже если бы его имя постоянно стали связывать со сплетнями и скандалами. А наши "звезденя" еще ничего толком не сделали, да и вряд ли сделают, зато шума от них больше чем от стаи шмелей...

Отредактировано Nightingale (22-06-2013 21:25:46)

0

182

Вы не сравнивайте "хрен с пальцем"- западные звезды живут в цивилизованных странах с устоявшимися
законами экономики,шоу бизнеса и т.д. -там если ты настоящий талант,то тебе пробьют дорогу и обеспечат
безбедную жизнь на одних авторских и гонораров с телевидения и проката и есть условия и свобода
для самореализиции и самовыражения-а у нас таланту пробиться и
что то заработать на более менее приличную жизнь надо и морально и физически ухайдокаться и износится
В самый плодотворный творческий период жизни пугачева не творила,а пробивала "потолок"-не так и не то поешь,не так ходишь и не в том и т.д.
запрещали и не давали эфиры-все было-энергия творца уходила не на творчество а на борьбу за творчество и оплачивалось все это смешно...
так что

Startoleg написал(а):

Вот бы и нашим так!

- не смешите мойдодыр.

hakanson написал(а):

И отсутствие "подтяжек" радует

не согласен категорически-женщина-тем более публичная личность должна замечательно выглядить-это часть профессии и дело вкуса и
самооценки личности,Звезды не должны быть скромными и серыми мышками-это смешно-талант,звезда и т.д. обязан доносить до
общества свое творчество,свое мировозрение,суть своей личности и т.д. А скромняшек с пустым нутром, смазливом личиком и прозрачным интеллектом
у нас предостаточно-историю и прогресс двигают личности-чаще не адекватные и неприемлимые современникам и серому большинству-но имеющие свою
харизму и свое понимания мира

Отредактировано zmeelov (22-06-2013 21:50:25)

0

183

zmeelov написал(а):

не согласен категорически-женщина-тем более публичная личность должна замечательно выглядить-это часть профессии и дело вкуса и

Мне кажется, Агнетта замечательно выглядит и без подтяжек)) Но даже если что то и делать, то все таки чувство вкуса и меры еще никто не отменял. А нашим звездам оно частенько отказывает, и результат получается еще хуже чем до подтяжек... Как ни крути, человек должен понимать что в 60 лет он не будет выглядеть на 20, хоть тресни. А Агнетта тем более давно ушла из публичной жизни, и мне кажется, ей вполне комфортно в ее нынешнем состоянии. И респект ей за это, что она не становится зависимой от ботоксов и операций. Потому что если ты с этим начал, то становишься рабом этого и остановится уже нельзя.

zmeelov написал(а):

Звезды не должны быть скромными и серыми мышками-это смешно-талант,звезда и т.д. обязан доносить до
общества свое творчество,свое мировозрение,суть своей личности и т.д. А скромняшек с пустым нутром, смазливом личиком и прозрачным интеллектом

Естественно, они должны доносить свое ТВОРЧЕСТВО в первую очередь (если есть ЧТО доносить). А талантливый человек уже а приоре не может быть серым, даже если не будет одеваться как павлин.  А вот пустое нутро обычно бывает не у скромняшек, а у "гламурных див", (ака ТП) с крайне завышенным ЧСВ коих сейчас как собак нерезаных.

Отредактировано Nightingale (22-06-2013 22:12:28)

+1

184

zmeelov написал(а):

запрещали и не давали эфиры

Вообще это миф, что Пугачеву запрещали на советском ЦТ и не давали эфиров. По крайней мере в моём понимании этого слова. Вот кого действительно запрещали - это Высоцкого, Отиеву, Градского. А Пугачёву, её наоборот за 16 лет очень часто крутило ЦТ. Конечно, была пара-тройка случаев, когда её убирали из эфира - это из "Вокруг смеха" ("Делу время"), из Огонька-86 ("Белая панама", хотя потом всё же крутили в "Утренней почте") и из Огонька-87 ("Крысолов", хотя засветили в программе "До и после полуночи"). Вот это в принципе и всё. За всё 16 лет. И с кем из исполнителей такого не было. Так что заслуга советского ТВ в популяризации Пугачевой тоже есть

+1

185

Пучок написал(а):

Вообще это миф, что Пугачеву запрещали

Ну если  в ряде интервью Борисовна говорила что ее так достали
бесконечными придирками и тому подобное-что она несколько раз хотела завязать с творчеством
значит не все так безоблачно и мифично как вы представили (недавно смотрел ее интервью в юрмале-где Алла рассказывала
что ее так достали что она хотела на дне милиции 82 со скандалом уйти со сцены.ну и еще пара ее интервью
именно по творчеству и возможностям на телевидении и радио)

Отредактировано zmeelov (22-06-2013 22:26:46)

0

186

zmeelov написал(а):

Ну если  в ряде интервью Борисовна говорила что ее так достали
бесконечными придирками и тому подобное-что она несколько раз хотела завяизать с творчеством
значит не все так безоблачно и мифично (недавно смотрел ее интервью в юрмале-где Алла рассказывала
что ее так достали что она хотела на дне милиции 82 со скандалом уйти со сцены.ну и еще пара ее интервью
именно по творчеству и возможностям на телевидении и радио)
друзей моих прекрасные черты появятся и растворятся снова

Ну не знаю, что она говорила и имела ввиду. Её слова зачастую нужно делить на 10 и отнимать 20. Но если вы откроете подшивку газеты "Говорит и показывает Москва" (с подробными анонсами) за любой год с 1975 по 1991, если внимательно просмотрите, то увидите, что на каждой неделе есть выступление АБ в какой-нибудь эстрадной программе, концерте и тд. И не одно, а, как правило, несколько. Исключение - разве что вторая половина 1987-го, но тут, думаю, всем понятно по какой причине. Я не так давно занимался всем этим и изучил это всё подробно по данным этой газеты (и ещё ряда других источников), так что могу с полной уверенностью сказать, что съёмок и эфиров было много. Другое дело сохранилось ли это

Отредактировано Пучок (22-06-2013 22:37:42)

0

187

Пучок написал(а):

Но если вы откроете подшивку газеты "Говорит и показывает Москва" (с подробными анонсами) за любой год с 1975 по 1991, если внимательно просмотрите, то увидите, что на каждой неделе есть выступление АБ в какой-нибудь эстрадной программе, концерте и тд. И не одно, а, как правило, несколько.

Вполне возможно, что в Москве было 3-4 канала. А у нас было всего два - Центральный и Украинский. И у меня создавалось впечатление, что Пугачёву показывают нечасто.

0

188

zmeelov написал(а):

- не смешите мойдодыр.

а то вы описаетесь?)))))))))))))))))

+1

189

Пучок написал(а):

Ну не знаю, что она говорила и имела ввиду. Её слова зачастую нужно делить на 10 и отнимать 20

да уж она ещё та говорильщица!))))

+1

190

Startoleg написал(а):

да уж она ещё та говорильщица!))))

Startoleg-вы все целенаправленно ищете в Алле Борисовне червоточинки и изьяны...
Старайтесь видеть в людях прекрасное и светлое-запомните-нет идеальных людей,даже я
делаю орфографические ошибки,что же говорить о женщинах...в них столько порока...
Товарищи усерднее качаем альбом Agnetha Fältskog 2013 года "А" -получаем удовольствие и прививаем
хороший вкус (посмотрел мало скачиваний..жаль)

Отредактировано zmeelov (23-06-2013 15:55:12)

0

191

Eli написал(а):

Вполне возможно, что в Москве было 3-4 канала. А у нас было всего два - Центральный и Украинский.

Я и имел ввиду первую программу ЦТ. По второй и четвёртой Пугачеву очень редко показывали (несколько раз за 16 лет), поскольку формат не тот. По второй программе, если не ошибаюсь, гоняли фильмы и спектакли разных лет, а по четвёртой - учебные фильмы для пионеров. Или наоборот

Отредактировано Пучок (23-06-2013 16:21:18)

0

192

Знаете, в советское время и у нас было много талатнливых артистов. Да, возможно материально они жили хуже своих западных коллег, да, может не были известны на весь мир, да, власти частенько ставили им палки в колеса, но зато они были любимы и признаны народом. Их появления на ТВ ждали с нетерпением, на их концерты ходили с удовольствием, их песни распевала вся страна. Талант, честь, достоинство, искренность - они либо есть, либо их нет. Поэтому, то что написал Startoleg,

Startoleg написал(а):

Вот бы и нашим так!

мне кажется, относится в большей степени к современным "звездам", которые НИЧЕГО из себя не представляют, а выезжают только засчет пиара и мелькания на гламурных тусовках. И материально живут они кстати, гораздо лучше советских артистов, которые были в миллион раз талантливее. У советского режима было много недостатков, но бездарей и пустышек на эстраде и в кино тогда практически не было.

Отредактировано Nightingale (23-06-2013 16:23:25)

+1

193

zmeelov написал(а):

Startoleg-вы все целенаправленно ищете в Алле Борисовне червоточинки и изьяны...

Уже всё найдено давно

zmeelov написал(а):

запомните-нет идеальных людей

Слушаюсь и повинуюсь )))

zmeelov написал(а):

Старайтесь видеть в людях прекрасное и светлое

Я очень стараюсь, прям из штанов выпрыгиваю, но чё то не видно не хрена ))))

zmeelov написал(а):

даже яделаю орфографические ошибки

Но вот здесь уж точно вы из соседней палаты, номер ясен?
Но скачал я альбом, но что то не вставляет особо, то ли мельком слушал, то ли всё-же дважды в воду не входят... Послушаем внимательнее завтра!

+1

194

Startoleg написал(а):

Но скачал я альбом, но что то не вставляет особо, то ли мельком слушал, то ли всё-же дважды в воду не входят..

Не знаю можно ли назвать этот альбом лучше того что она делала в составе Аббы, я думаю что сравнивать смысла нету, но он явно превосходит 90% того что мы слышим и видим сейчас по радио и по ТВ.

+1

195

Startoleg написал(а):

Но скачал я альбом, но что то не вставляет особо, то ли мельком слушал, то ли всё-же дважды в воду не входят... Послушаем внимательнее завтра!

В реку можно заходить бесчисленное множество раз! Была бы река! А то, что Вас не вставляет... Ну, отвыкли Вы от хорошей музыки!

0

196

feed_the_flame, Ой, ёперный театр! Много вы знаете мои привычки-отвычки! )))) Если быть честными (если вы умеете так), то альбом - скукотища скукотишная! А что там вы обнаружили какую-то великую музыку? А что вы понимаете под этим "хорошая музыка"? Современная аранжировка или мелодичность?.. Как-то нудновато на фоне современных поп-див! Передержала королева время. Очень не хватает Фриды (хотя бы на бэках).  )))) Господи, как хорошо, что АББА тогда закончилась раз и навсегда, оставшись Легендой! А что касается вашей хорошей музыки - послухайте альбом 2013г Алексея Чумакова, например, таки две большие разницы ))) Ловите ушами моих слов! ))))

+1

197

Startoleg написал(а):

feed_the_flame, Ой, ёперный театр! Много вы знаете мои привычки-отвычки! )))) Если быть честными (если вы умеете так), то альбом - скукотища скукотишная! А что там вы обнаружили какую-то великую музыку? А что вы понимаете под этим "хорошая музыка"? Современная аранжировка или мелодичность?.. Как-то нудновато на фоне современных поп-див! Передержала королева время. Очень не хватает Фриды (хотя бы на бэках).  )))) Господи, как хорошо, что АББА тогда закончилась раз и навсегда, оставшись Легендой! А что касается вашей хорошей музыки - послухайте альбом 2013г Алексея Чумакова, например, таки две большие разницы ))) Ловите ушами моих слов! ))))

Вы знаете, за Вашей пламенной тирадой Вы, уважаемый, потеряли своё лицо! Что касается моих умений... Ну, так извините... Одно дело - мальчик, поющий АББА чистым дискантом, а другое сейчас это спеть... В принципе, могу... У меня даже ноты были для голоса и фортепиано некоторых песен. Кстати, у песен АББА достаточно удобная тесситура. Особенно, когда голос поставлен. Но тут вопрос в другом. Эти песни я продолжаю слушать. Но они уже не часть меня. Эмоционально будет не то! И что значит на фоне современных поп-див? Как Агнету можно сравнивать с кем-либо? И какие Вы песни слушали? Если вы о The One Who Loves You Now, Back On Your Radio, Perfume In The Breeze, Bubble, Past Forever, то они очень даже интересны и мелодичны! А Алексея Чумакова или кого-то там ещё слушайте сами! Если такая музыка - квинтэссенция Ваших мыслей, души, поступков. А я буду слушать новый альбом Королевы Сердец Агнеты Фэльтскуг!

+2

198

feed_the_flame написал(а):

А я буду слушать новый альбом Королевы Сердец Агнеты Фэльтскуг!

http://s5.uploads.ru/KXMst.gif   http://s5.uploads.ru/KXMst.gif http://s4.uploads.ru/r9MpO.gif http://s5.uploads.ru/KXMst.gif  http://s5.uploads.ru/KXMst.gif

0

199

feed_the_flame написал(а):

Вы, уважаемый, потеряли своё лицо!

)))))))))) Здесь главное жопу сохранить! )))))))

+1

200

Startoleg написал(а):

Здесь главное жопу сохранить

Это вашеееее главное достоинство??????? -ну что ж  сохраняйте....она вам еще пригодится
а лицо потерять - это для вас не приоритет и ценность.....????

Отредактировано zmeelov (25-06-2013 13:01:27)

+1