Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2000 - ... - Неизданное (Студийные записи) - (АУДИО)


2000 - ... - Неизданное (Студийные записи) - (АУДИО)

Сообщений 571 страница 580 из 684

571

Василий Чугунков,
при всём уважении, тоже дошли руки проверить, прога WAV назвала только Осенний поцелуй, а всё остальное по спектрам mp3, даже с битрейтом 320 почти нету, в основном 160-192, оставил только Скупимся на Любовь т.к. у меня эта песня асолютно такая же, только в конце Алла слов не говорит, а у вас - говорит, ещё у Добраться домой и Посреди зимы спектры чем-то отличаются от моих версий, только не пойму чем (немножко по разному выглядят, хотя уровень один и тот же), решил пока тоже оставить, в следующий раз делайте спектральный анализ - это важно!

0

572

iskawrim, сделаете спектральный анализ сами, если нужно. В следующий раз. Если он будет.

+2

573

Василий Чугунков, так я то его сделал, его должны были сделать вы, прежде чем заявлять WAV, я не хочу вас ни в чём упрекать, просто вам самому наверное не приятно быть обманутым, а сделав анализ будете точно знать, что у вас есть, и будете знать, что раздавать, я ничего такого плохого и не имел ввиду

-4

574

iskawrim, соглашусь отчасти. Но я никому ничего не должен)
И, будьте любезны, выбирайте менее категоричный тон.

Приношу извинения всем пользователем, скачавшим записи. Не проверил, не сделал "спектральный анализ".
Сразу как прислали - поделился. Впредь, буду выкладывать после тщательной проверки.
Если руки дойдут.

+3

575

Не благодарность один из пороков человечества- поэтому и катимся черти куда

Отредактировано serry25 (25-08-2012 21:06:45)

+3

576

Василий Чугунков написал(а):

Приношу извинения всем пользователем, скачавшим записи. Не проверил, не сделал "спектральный анализ".
Сразу как прислали - поделился.

Много раз приходилось быть свидетелем народной мудрости: "Не делай добра , чтобы не пришлось об этом потом пожалеть!"...

 
Василий Чугунков, а мне нравится то, что Вы делаете! Хотя бы уже только за то, что Вы делитесь с нами своими записями... Большое Вам за это спасибо! А на всё остальное - не обращайте внимания, не нравится - пусть не скачивают! Удачи!!!

Отредактировано rom (26-08-2012 12:39:46)

+1

577

Василий Чугунков, спасибо!

+1

578

serry25, rom, да что же вы сразу все как на меня набросились то! я же сказал, что при всём уважении. я сказал спасибо, я благодарен за предоставленные записи, просто я имею ввиду, что он сам был обманутым (в плане формата) и от этого обманутыми оказались остальные (не специально) а ведь вдруг у кого то место и так поджимает, а ему приходиться хранить надутые воздухом файлы (по незнанию)Василий Чугунков, я не имел ввиду, что вы кому то должны, (если и должны то самому себе что бы не быть обманутым)быть уверенным в контенте, вот и всё, кстати это я ещё не категоричный, я боюсь моей категоричности в полной силе никто не выдержит морально))))) я просто трезво (без злобы и желания упрекнуть) разложил по полочкам возникшую ситуацию, и подсказал меры (не только вам но и всем) какие нужно предпринимать что бы таких казусных ситуаций впредь больше не возникало, и кстати говоря проанализировать одну песню минутное дело, вот я не полинился и собрав все записи проанализировал их (подстарховался что бы воздух не хранить) а так я очень благодарен вам за ваш порыв, ничего плохого не имел ввиду
поэтому не нужно злым языкам спускать на меня собак не понимая, что я имею ввиду, а судя по всей видимости по себе...

0

579

iskawrim написал(а):

serry25, rom, да что же вы сразу все как на меня набросились то! я же сказал, что при всём уважении. я сказал спасибо, я благодарен за предоставленные записи, просто я имею ввиду, что он сам был обманутым (в плане формата) и от этого обманутыми оказались остальные (не специально) а ведь вдруг у кого то место и так поджимает, а ему приходиться хранить надутые воздухом файлы (по незнанию)Василий Чугунков, я не имел ввиду, что вы кому то должны, (если и должны то самому себе что бы не быть обманутым)быть уверенным в контенте, вот и всё, кстати это я ещё не категоричный, я боюсь моей категоричности в полной силе никто не выдержит морально))))) я просто трезво (без злобы и желания упрекнуть) разложил по полочкам возникшую ситуацию, и подсказал меры (не только вам но и всем) какие нужно предпринимать что бы таких казусных ситуаций впредь больше не возникало, и кстати говоря проанализировать одну песню минутное дело, вот я не полинился и собрав все записи проанализировал их (подстарховался что бы воздух не хранить) а так я очень благодарен вам за ваш порыв, ничего плохого не имел ввиду
поэтому не нужно злым языкам спускать на меня собак не понимая, что я имею ввиду, а судя по всей видимости по себе...

iskawrim, если Вас интересует мое мнение, то мне кажется, что Вы могли бы в корректной форме написать в личку Василию Чугункову и рассказать ему обо всех этих проблемах, а на ФОРУМЕ просто поблагодарить его за предоставленный материал... Тем более, что Василий Чугунков всегда "выкладывает" на ФОРУМЕ очень интересные вещи, которых на других сайтах не найти, или их попросту там нет! Вообщем-то, всё... С уважением, Роман.

Отредактировано rom (26-08-2012 12:36:00)

+1

580

rom, я стал писать это на форуме т.к. до меня здесь уже высказывались по этому поводу Vitaliy_, seber, и UGS. Тем более как можно такое скрывать? Все кто скачали должны знать что они имеют, что бы в случае чего переконвертировать файлы обратно с их настоящим битрейтом, а воздух выкинуть. зачем забивать комп воздухом? Пользователи должны быть оповещены о том, что они качают, вот к примеру на Рутрекере достаточно жёсткие требования к предоставлению информации о файле, и высказываюсь я очень корректно и снисходительно, без ругани искандалов, может иногда немножко твёрдо, но это из добрых побуждений - не хочу соврать, а говорю как вижу, как чувствую, не хочу обманывать я думаю обмануть человека - значит оскарбить его, а немного твёрдо сказать - сказать так как есть без темноты по правде...
С Уважением, Роман.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2000 - ... - Неизданное (Студийные записи) - (АУДИО)