Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)


2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)

Сообщений 91 страница 100 из 164

91

Marusia написал(а):

Сольвейг Паркер, скажи, а как ты сама бы оценила эту перепевку?

мне нравится перепевка самой Аллы

0

92

Сольвейг Паркер написал(а):

мне нравится перепевка самой Аллы

я про Астудио спрашивала, а не про Аллу...

0

93

Marusia написал(а):

я про Астудио спрашивала, а не про Аллу...

а я про астудио не буду отвечать - к контексту беседы мое мнение вообще отношения не имеет))))

то, что песня стала хитом - ее крутят, ее знают, она нравится (кому-то) и занимает даже какие то места в  хитпарадах - это факт.
то, что Алла не автор - тоже факт
то, что песню делают три человека: поэт, композитор и исполнитель - тоже факт. таким образом в варианте перепевки роль Аллы в этой новой версии свелась к нулю, оттого мне и не понятны причины твоего огорчения.

а нравится мне песня или нет - к исходному сообщению отношения не имело и к последующей беседе тоже не имеет... и мне не хотелось бы все сводить в вкусовщине.

Отредактировано Сольвейг Паркер (08-10-2010 14:51:07)

0

94

Сольвейг Паркер написал(а):

и мне не хотелось бы все сводить в вкусовщине

C'EST LA VIE :-)
кому-то нравятся ящики, а кому-то апельсины... :-)

0

95

parALLAx написал(а):

кому-то нравятся ящики, а кому-то апельсины.

да ясен пень))))
речь же вообще была НЕ О ТОМ! не нравится и не нравится -мне без разницы))))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (08-10-2010 15:01:57)

0

96

Сольвейг Паркер, я не буду начинать второй круг.. все, что ты написала, мы обсудили уже.. и про автора, и про хит..
мне просто было интересно твое мнение.. ну раз ответа не будет, то и ладно..

0

97

М-да, нет, чтоб культурно поспорить, надо ж было еще и минусов друг другу налепить)))).
Мне очевидно одно, перепевка А-студио стала хитом - это факт, а не дело вкуса, т.к. эта песня зучала/звучит со всех радиоволн, разве что кроме шансона. То что она кому-то не нравится - это дело  вкуса, но среди среднестатистической молодёжи она популярна и мы тут ни при чём, т.к. в эту статистику не входим. Мы, как исключение из правил, откапываем записи Димитрова, слушаем Аллу 70-х, можем и Шульженко послушать как авторитет для АБ. Потому что мы любители, ценители, поклонники, фанаты Аллы, а не средний социальный показатель музыкальных вкусов людей, рождённых в 80-е-90-е. Поэтому я тоже многим откываю "америку", говоря, что Ты на свете есть, Куда уходит детство (к примеру) - пела Алла. Таковы законы времени. Скоро подрастут те, кто и Арлекино знать не будут, разве что благодаря НТВ-шным прогам. Кто интересуется, сам узнает, но таких единицы. Кому-то мы расскажем. А кто-то благодаря перепевкам наберёт в поисковике песню, а ему - ссыль на нескольких исполнителей, в т.ч. и на Аллу, вот ненароком и послушает)))). и кстати, в случае с Так же как все ситуация проще обстоит, её не слышать могли только те, кто ЖКП не видел, а фильм вроде иногда показывают в России, это у нас не дождёшься, очень редко(.

0

98

Tanya Sharay написал(а):

Мне очевидно одно, перепевка А-студио стала хитом - это факт, а не дело вкуса, т.к. эта песня зучала/звучит со всех радиоволн, разве что кроме шансона. То что она кому-то не нравится - это дело  вкуса, но среди среднестатистической молодёжи она популярна и мы тут ни при чём, т.к. в эту статистику не входим. Мы, как исключение из правил, откапываем записи Димитрова, слушаем Аллу 70-х, можем и Шульженко послушать как авторитет для АБ. Потому что мы любители, ценители, поклонники, фанаты Аллы, а не средний социальный показатель музыкальных вкусов людей, рождённых в 80-е-90-е. Поэтому я тоже многим откываю "америку", говоря, что Ты на свете есть, Куда уходит детство (к примеру) - пела Алла. Таковы законы времени.

Таня, не драматизируй! Для того и существуют всякие ностальгические каналы, чтобы пропагандировать старую музыку. Есть каналы "Время", "Ностальгия", радио "Алла", наконец. Так что старые записи не умрут. В США, например, существует радио-канал популяризирующий творчество Фрэнка Синатры. А в России есть радио "Алла".

К тому же молодёжь - это не показатель вкуса и популярности, Обычно молодые ещё достаточно не образованные и не созревшие люди слушают самую настоящую фигню. Я в юности тоже Modern talking слушала, даже пластинки покупала. Теперь стыдно. http://i017.radikal.ru/1003/dc/729bca98953f.gif

Отредактировано Eli (08-10-2010 21:10:39)

0

99

Eli написал(а):

Для того и существуют всякие ностальгические каналы, чтобы пропагандировать старую музыку. Есть каналы "Время", "Ностальгия", радио "Алла", наконец.

их не слушает/смотрит молодёжь.

Eli написал(а):

Таня, не драматизируй!

да я особенно и не переживаю о том узнают/не узнают новые поколения ранние песни Аллы. Это личное дело каждого. Массово - не узнают, кому нужно - откопают)).

Eli написал(а):

К тому же молодёжь - это не показатель вкуса и популярности, Обычно молодые ещё достаточно не образованные и не созревшие люди слушают самую настоящую фигню.

Так вопрос же не в этом. Может быть. А некоторые считают молодёжь прогрессивной частью населения. Изначально спор о популярности/удачности ремейка А-студио среди молодого поколения и грусти оттого, что они не знают исходного исполнения этой песни. значит масс-медиа со всеми каналами всё-таки не справилось с этим.

0

100

Tanya Sharay написал(а):

Массово - не узнают, кому нужно - откопают)).

Так массы никогда не знали полностью репертуар Аллы. Массы знают только супер-шлягеры. А остальные песни знают только поклонники. Вот сейчас выйди на улицу и спроси, какую песню из репертуара АБ знают прохожие? 90% скажут "Миллион алых роз". А ты ещё хочешь, чтобы реперуар АБ знали недообразованные сопляки.

Кому надо узнают репертуар. Всё равно АБ не забудут. Поговорим на эту тему ещё через 20 лет. http://s48.radikal.ru/i119/1003/1f/295c430f2c55.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)