Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)


2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)

Сообщений 111 страница 120 из 164

111

Eli написал(а):

Вы тоже ерунду пишете, но меня Ваши аргументы не интересуют.

логично - раз не интересуют, вы и не спрашиваете, а меня вот ваши заинтересовали, и я вас прошу их привести. ну, нет так нет, значит, останется для меня написанное вами неаргументированной ерундой.

0

112

Jana написал(а):

значит, останется для меня написанное вами неаргументированной ерундой.

можно подумать аргументированная ерунда чем то лучше))))))

NeAnonim написал(а):

Если бы "Так же, как все" спела не Алла, то совсем не факт, что А-Студио стали бы ее перепевать.......

спасибо, капитан очевидность)))))

0

113

Сольвейг Паркер написал(а):

можно подумать аргументированная ерунда чем то лучше))))))

нуу, иногда хорошие аргументы заставляют пересмотреть отношение к тому, что казалось ерундой.
а в данном случае - так, исключительно исследовательский интерес - изучаю механизм возникновения в мозгу ерунды)))
ну а еще я все-таки имею надежду, что если человеку показать несостоятельность его аргументов, то он имеет шанс понять, что думал и говорит чушь, а это ж прогресс)))

0

114

Jana написал(а):

все-таки имею надежду, что если человеку показать несостоятельность его аргументов, то он имеет шанс понять, что думал и говорит чушь

аааааааааааа))) еще имеешь такую надежду)))))

по приведенной тобой цитате кстати зависимость имеется, но косвенная, может Eli о ней говорила?)

0

115

Сольвейг Паркер написал(а):

еще имеешь такую надежду)))))

даааа))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

по приведенной тобой цитате кстати зависимость имеется, но косвенная, может Eli о ней говорила?)

что она видит какую-то зависимость между образованностью и отношением к Пугачевой, я поняла. вот я и хочу понять, в чем эта зависимость заключается.

0

116

Jana написал(а):

что она видит какую-то зависимость между образованностью и отношением к Пугачевой, я поняла. вот я и хочу понять, в чем эта зависимость заключается.

я ее тоже вижу -тебе рассказать?)))) кстати ты изначально не об отношении спросила, а о знании/незнании материала... отношение -вещь субъективная и с образованием действительно никак не связана (хотя если исходить из того, что инициалы АБП это некий знак качества -то можно и отношение связать с образованием, но это абсурдно)

Отредактировано Сольвейг Паркер (11-10-2010 11:48:28)

0

117

Сольвейг Паркер написал(а):

я ее тоже вижу -тебе рассказать?))))

расскажи))

Сольвейг Паркер написал(а):

ты изначально не об отношении спросила, а о знании/незнании материала...

я спросила о "знании/слушаньи". под слушаньем я, как, думаю, и Eli, в данном случае подразумевала слушанье с удовольствием, то есть отношение

Сольвейг Паркер написал(а):

если исходить из того, что инициалы АБП это некий знак качества -то можно и отношение связать с образованием, хотя это абсурдно

ну вот и я о чем!

0

118

Jana написал(а):

расскажи))

хорошее образование подразумевает широкий кругозор и любознательность (тк насильно знания впихнуть весьма проблематично), а они в свою очередь подразумевают хотя бы поверхностное знакомство с советским периодом массовой культуры, где творчество АБ фигурирует весьма значительно)

давать положительную оценку - это уже сверхзадача, а вот просто знать образованный человек должен

/пыс. глубокие познания в одном узком вопросе при отсутствии оных в других областях я за хорошее образование не считаю, если че) /

0

119

Сольвейг Паркер написал(а):

широкий кругозор и любознательность (...) подразумевают хотя бы поверхностное знакомство с советским периодом массовой культуры

Сольвейг Паркер написал(а):

просто знать образованный человек должен

ну вот видишь в чем дело, я не соглашусь с этим. знание советсткой эстрады, по моему мнению, вовсе не то знание, которое свидетельствуют об образованности человека. знание эстрады - это то же самое, что и знание футбольных клубов, победителей конкурса красоты и обладателей оскара. это ничего существенно не прибавляет к кругозору.

+1

120

Jana написал(а):

я не соглашусь с этим. знание советсткой эстрады, по моему мнению, вовсе не то знание, которое свидетельствуют об образованности человека.

а ты пожалуйста не переворачивай все с ног на голову - зависимость существует именно в том порядке в каком я написала. а я не писала что знание эстрады означает образованность, я написала ровно наоборот - если человек образован, он знает!)))) можешь даже еще раз перечитать "пыс" - там как раз описан случай, о котором говоришь ты)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)