Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)


2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)

Сообщений 141 страница 150 из 164

141

monkeyzero написал(а):

я так понимаю,что мы с ним люди образованные и высококультурные,не так ли,Сольвейг Паркер?

нет, не так))))
я тут уже сто раз объясняла, что музыкальные предпочтения ничего не могут сказать об уровне образования и культуры, зато если знать уровень культуры и образования можно делать (и весьма успешно) предположения о том, знаком ли человек с каким то культурным явлением или нет.

так вот - я знать не знаю, образованные вы или нет, культурные или нет -мы не знакомы с вами в реальной жизни,  а на основании только лишь вашего отношения к СМР или АБП я судить не могу)

0

142

monkeyzero написал(а):

есть у меня друг,который не надышится на Ротару.хотя я к ней отношусь,мягко говоря,прохладно.как и он относится к А.Б. я так понимаю,что мы с ним люди образованные и высококультурные

У Ротару в молодости был уникальный по красоте вокал, для неё писали потрясающие композиторы. У неё есть потрясающие записи "Мой белый город", "Верни мне музыку", "Чайки", "Красная стрела", все песни Ивасюка, "Где ты любовь", "Памяти Джона Леннона" с Машиной времени. Я не являюсь её поклонницей, но не могу не признать, что эти вещи потрясающи.

Отредактировано Eli (11-10-2010 16:29:37)

0

143

Eli написал(а):

Разве слушать Эдит Пиаф, Фриду Боккара, Фрэнка Синатру, Майка Брандта, Нат Кинг Колла или Барбру Страйзанд - это плохой вкус?

не знаю, честно говоря. тут многое зависит от того, при каких обстоятельствах человек эту музыку слушает, зачем он ее слушает, как он ее слушает, как он ее оценивает, что еще кроме этой музыки он слушает и воспринимает. и вообще, вы знаете ответ на вопрос, что такое хороший вкус? я нет. поэтому я стараюсь избегать категоричных высказываний, говоря о предметах, где в принципе не существует однозначных ответов.

Eli написал(а):

А что Вы называете мировой культурой? Какие страны в неё входят?

нуу..ээ.. весь мир, надо полагать))

Eli написал(а):

Да, потому что слушаются очень современно и актуально, несмотря на то, что были записаны десятки лет назад. В них потрясающие песни на прекрасные стихи и великолепное исполнение, потрясающие оркестровки. Но это моё мнение. А как Вы считаете?

ой, столько эпитетов, удивительно отсутствие среди них слова "гениальный"..

0

144

Сольвейг Паркер написал(а):

я тут уже сто раз объясняла, что музыкальные предпочтения ничего не могут сказать об уровне образования и культуры, зато если знать уровень культуры и образования можно делать (и весьма успешно) предположения о том, знаком ли человек с каким то культурным явлением или нет.

так вот - я знать не знаю, образованные вы или нет, культурные или нет -мы не знакомы с вами в реальной жизни,  а на основании только лишь вашего отношения к СМР или АБП я судить не могу)

извините,но в таком случае Вы бредите.по-другому ваши сообщения и не назвать.

0

145

monkeyzero написал(а):

извините,но в таком случае Вы бредите.

аргументируйте, плз)))

0

146

Сольвейг Паркер написал(а):

аргументируйте, плз)))

логики не вижу. http://s48.radikal.ru/i119/1003/1f/295c430f2c55.gif говорите про культуру,про образованность.причём всё началось с обсуждения ознакомленности молодого поколения с творчеством А.Б..потом уже и не только с её творчеством,затем уже и не про конкретно молодое поколение.и закончилось всё тем,что,оказывается,дело вовсе не в творчестве кого-либо и определить уровень той самой культуры и образованности человека Вы не можете определить по его музыкальным пристрастиям.если уж Вы хотели донести какую-то свою мысль о проблеме духовной бедности населения,то могли бы как-то связанно это сделать.ни в коем случае не хочу обидеть Вас или задеть каким-то образом.без всякой агрессии это пишу.просто получилось так,что текста у Вас много,а смысла мало.с уважением.....

0

147

Jana написал(а):

я нет. поэтому я стараюсь избегать категоричных высказываний, говоря о предметах, где в принципе не существует однозначных ответов.

А я всего лишь высказываю свою точку зрения. Не хотите, не соглашайтесь.

Jana написал(а):

нуу..ээ.. весь мир, надо полагать))

Весь мир? А что это такое?

Jana написал(а):

ой, столько эпитетов, удивительно отсутствие среди них слова "гениальный"..

А что такое понятие гениальный?

0

148

monkeyzero написал(а):

логики не вижу.

ну так вы б читали внимательнее - может и увидели бы.
для начала про "недообразованных сопляков" написала не я, и соответственно я не пыталась донести мысль "о проблеме духовной бедности населения".
и да, по музыкальным пристрастиям уровень культуры не определить.

но исходная цитата была:

Eli написал(а):

А ты ещё хочешь, чтобы реперуар АБ знали недообразованные сопляки.

так вот, в этой цитате недообразованные сопляки - как данность, а знание репертуара - как следствие. и исходя из того, что человеку мало лет и он малооборазован - да, я могу делать вывод, что скорее всего ему творчество АБП не знакомо. (при том что обратный вывод: ты не знаешь АБП, значит ты необразованный сопляк - я сделать не могу)

0

149

monkeyzero написал(а):

что текста у Вас много,а смысла мало

и тот не до всех доходит... ничего, бывает))))

0

150

убедительно

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева: "Перееду в замок к Галкину!" (КП) - (ПРЕССА)