Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Поиск » Поиск песен - АУДИО - (ПОИСК)

Поиск песен - АУДИО - (ПОИСК)

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

Я имею в виду версию А.Пугачевой, может быть какие-нибудь другие песни старые и новые в WAV? не CD альбомные которые сжаты по частотам (96kbps или 128kbps), а именно оригинального студийного WAV качества?

0

142

А вы серьезно можете отличить на слух качество с диска и студийный WAV?... Конечно разница в размерах у них обычно отличается...обычный WAV 50 мб, а студийный около 200...Но на слух это вряд ли заметно... Даже многие музыканты с потрясающим слухом не смогут этого отличить... Это как эффект "плацебо" кажется, что качество круче, но людей с таким тонким слухом, способных отличить одно от другого, единицы в мире... Если нет разницы для слуха....Зачем искать?

+1

143

Если я допустим нашел какую нибудь "обманную" фонограмму на которой написано что она 320kbps, но на самом деле 128kbps и качество у неё искажет - да определить могу. Взять к примеру запись "Местный Казанова" (с коллекционных дисков) и ту которую выложили в WAV (с магнитоальбома) я как скачал тут же опредил что они отличаются друг от друга качеством звучания.

Отредактировано Владимир Геннадиевич (10-10-2012 22:48:34)

0

144

Владимир Геннадиевич, "Местный Казанова" в коллекции не выходила... Была оцифровка с такой же кассеты, только источник был хуже...Там не так сложно было определить...одна была жеванная, а другая нет... А можете 320kbps от WAV отличить на слух?

+1

145

Уважаемый Владимир Геннадиевич, наслаждайтесь!  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-1.gif

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://s1.uploads.ru/8vwJ1.jpg

Отредактировано parALLAx (11-10-2012 12:39:40)

0

146

seber, Думаю смогу parALLAx, Большое спасибо!

0

147

parALLAx,  А есть ли какие-нибудь другие песни оригинального качества в WAV? очень нужны. С уважением Владимир Геннадиевич!

0

148

Владимир Геннадиевич, Так вам WAV дисковый нужен или студийный?...Это две большие разницы(только на слух не отличить)...

0

149

Ну конечно же СТУДИЙНЫЙ, но не как с диска CD или Mp3 а в оригинальном без малейшего сжатия.

0

150

Владимир Геннадиевич, вам не кажется, что вы слишком многого хотите?)))))))))  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

+2

151

Все материалы и записи очень нужны для мероприятий.

0

152

Владимир Геннадиевич написал(а):

Все материалы и записи очень нужны для мероприятий.

Вы работаете двойником Аллы Борисовны и поэтому Вам нужны записи?...))...

0

153

Ну конечно же СТУДИЙНЫЙ, но не как с диска CD или Mp3 а в оригинальном без малейшего сжатия.

Этого даже у самой Аллы нет)))

0

154

Alex-1984 написал(а):

Вы работаете двойником Аллы Борисовны и поэтому Вам нужны записи?...))...

Я аж чаем поперхнулась, когда представила это))))))  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

155

Ну что вы не конечно же я не двойник, честно говоря у меня дочка уже 15 лет проффесионально занимается танцами, было бы просто неудобно если звучала некачественная фонограмма согласитесь. Так что я в поиске таковых.

0

156

было бы просто неудобно если звучала некачественная фонограмма согласитесь. Так что я в поиске таковых.

Поиск оригиналов со студии изданных дисков, на мой взгляд, бесполезное занятие. На официально изданных CD, кроме коллекции из 13 дисков и альбома "Приглашение на закат" качество всех записей приличное. Вряд ли, Вам когда-нибудь удастся найти оригинальные студийные записи. Может их вообще не осталось)))
Если же Вас не устраивает mp3, так скачайте с трекера копии изданных CD в lossless, если диски у Вас в таком качестве отсутствуют или отсутствуют сами диски)))

0

157

UGS, я уже посоветовал ему это, вот только что то ноль эмоций, ведь даже на концертах крутят именно эти фонограммы, они и расчитаны на то что бы играть без искажений на концертной аппаратуре, да и смысла хранить эти записи в качестве выше чем у CD нету т.к. допустим для их издания на виниле - Алла уже давным давно не записывается для него, а значит и смысла в таких записях нету

0

158

Владимир Геннадиевич, Странный вы человек...Даже артисты на концертах фанеру обычного дискового формата wav ставят...А вы хотите еще круче? По моему вы просто не понимаете о чем говорите... Если вы даже раздобудете студийный Wav чем вы его крутить собрались? На бытовых плеерах он не воспроизводится... Для выступления вполне сгодится даже мр-3 320кб...Качайте на торренте в формате Flac. А еще лучше покупайте оригинальные диски...Почти все есть в продаже...

0

159

seber, кстати говоря вот с этим проблема, оригинальной коллекции из 13 дисков в свободной продаже уже нет давно, Живи спокойно страна исчез с прилавков (даже в специализированных магазинах лицензионных дисков и винила) года 4 назад, Приглашение на закат уже исчезает в упрощённом виде (подарочное издание закончилось давным-давно)...

0

160

iskawrim, В интернет магазинах еще многое можно купить...Коллекция точно есть, правда усеченная на 10 диском...

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Поиск » Поиск песен - АУДИО - (ПОИСК)