Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 1 страница 20 из 574

1

Tanya Sharay написал(а):

решила на Ваенгу выбраться, заценить))))

Вот и я решила выбраться на Ваенгу, у нас она будет 15 октября. Честно сказать, даже не ожидала, что она пользуется такой популярностью, билеты размели в один миг и я, чуть было не пролетела)))), благо, знакомые помогли достать))). Лучше один раз самой увидеть, чем сто раз услышать о ней от других)))) http://s43.radikal.ru/i099/1005/52/558d499bf615.gif  http://i058.radikal.ru/1003/17/177362634dd9.gif

Отредактировано angelina (29-09-2011 23:24:30)

0

2

angelina написал(а):

Честно сказать, даже не ожидала, что она пользуется такой популярностью, билеты размели в один миг и я, чуть было не пролетела)))),

Это да, у нас тоже единичные билеты оставались, когда я покупала. Но тут еще имеет значение нормальная ценовая политика. то что у Аллы балкон, у Ваенги хороший партер *ток не наезжать, что я великую с Ваенгой сравниваю, всё равно факт приятный). А Алла загнула)))

0

3

Tanya Sharay,

Ну Ваенга то недавно популярной стала, ещё не известно сколько её билеты через годик другой будут стоить, если удержится.  http://s002.radikal.ru/i200/1003/82/a371f6bff7f2.gif

0

4

Leo написал(а):

щё не известно сколько её билеты через годик другой будут стоить

Ваенга в Кремле,посмотрите цены!!!!! Билеты на ее давно уже дорогие! А у Аллы только прощальный тур был дорогой,хотя в Ледовом первый ряд 10 тыс,это нормально!!!!!! В остальных городах сами организаторы себе и наварили!!!

0

5

Leo написал(а):

ещё не известно сколько её билеты через годик другой будут стоить, если удержится.  http://s002.radikal.ru/i200/1003/82/a371f6bff7f2.gif

надеюсь, что не как на Аллу - я на нее ходить хочу, а не тупо радоваться что другие раскошелились)))))))

0

6

Сольвейг Паркер написал(а):

надеюсь, что не как на Аллу - я на нее ходить хочу, а не тупо радоваться что другие раскошелились)))))))

По началу думаю билеты более доступны будут, но чем дальше тем дороже, если популярность расти будет.

0

7

Leo написал(а):

По началу думаю билеты более доступны будут

по какому началу? она уже давно поет, и билеты дейтсвительно трудно достать - успеть надо)))

жадность организаторов не всегда прямо пропорциональна популярности артиста - случаются и исключения)

0

8

alisa написал(а):

хотя в Ледовом первый ряд 10 тыс,

а в Новосибирске в оперном театре первый ряд был 35000 .

0

9

по какому началу? она уже давно поет, и билеты дейтсвительно трудно достать - успеть надо

Поёт давно, а популярной недавно стала, в Питере и Москве её может давно знают, а у нас в сибири, её до сих пор не многие знают,"Радио Алла" у нас нет(только онлайн), шансон далеко не все смотрят и слушают, по центральным каналам её очень мало показывают, а Россия это не только Москва и Питер, даже в Самаре она пока что не собрала полный зал.

0

10

Leo написал(а):

а у нас в сибири, её до сих пор не многие знают

это больше характеризует сибирь, чем лену)

0

11

При чём здесь характеризует, я про Лену ни чего плохого не сказала, просто пока что мало её показывают, слабоват пиар, страна большая, не везде ещё докатилось.

0

12

Leo написал(а):

Питере и Москве её может давно знают

И в Питере и в Москве знают еще не все! Многие спрашивают,а кто это?

0

13

Сибирь не трогать...)))))

0

14

Artur написал(а):

Сибирь не трогать...)))))

Leo написал(а):

При чём здесь характеризует, я про Лену ни чего плохого не сказала

заметьте - я ПЛОХОГО про сибирь тоже ничего не сказала, я всего лишь перевела стрелки)))))

0

15

у нас тоже Ваенга малоизвестна и с концертами не приезжала ещё.знаю,что А.Б. нравится творчество Е.Ваенги. интересно было бы посмотреть-послушать http://s48.radikal.ru/i119/1003/1f/295c430f2c55.gif

0

16

monkeyzero написал(а):

у нас тоже Ваенга малоизвестна

До недавнего времени я тоже так считала)), пока не столкнулась с проблемой приобретения  билетов  за месяц до концерта))))). сама часто слушаю в машине, многих своих знакомых подсадила на нее.

monkeyzero написал(а):

интересно было бы посмотреть-послушать

держи  ссылку)))
http://www.youtube.com/watch?v=f3RdSWsv … re=related

+1

17

angelina написал(а):

До недавнего времени я тоже так считала)), пока не столкнулась с проблемой приобретения  билетов  за месяц до концерта))))). сама часто слушаю в машине, многих своих знакомых подсадила на нее.

Я тоже многим открываю Америку в виде Ваенги, по этому и знаю, что пока её знают не многие, хотя когда включаю "Абсент" или "Курю" реакция примерно одинаковая - О!!! Я это слышал(а) но не знал(а) кто исполняет. Я сама только в прошлом году благодаря "Радио Алла" узнала про Елену, но я радио слушаю онлайн, опять же многие даже не подозреают о том что есть такое радио, да и онлайн не у всех есть возможность его слушать

Отредактировано Leo (11-10-2010 20:36:17)

0

18

angelina написал(а):

держи  ссылку)))
http://www.youtube.com/watch?v=f3RdSWsv … re=related

спасибки http://s55.radikal.ru/i150/1003/03/848318e4ba8a.gif

0

19

В общем сходила я на Лену Ваенгу! Промолчать не могу! Люди, это кайф! Если кто сомневается - идите, концерт - это что-то нереальное, даже по сравнению с хорошими её же студийными записями. Живой вокал, живая музыка - я не надеялась, что такое возможно в наше время! Голос офигенный, тексты песен офигенные, даж мужики слёзы смахивали. Фсё, она окончательно меня покорила, пойду в следующий раз обязательно! Признаюсь, я ошибалась, когда в первый раз её слушала и не признала. Спасибо Сольвейг за детальный рассказ о её творчестве (где-то на форуме она для меня расписывала, что Лена поёт). Повторюсь, вокал потрясающий, тембр приятный, голос сильнейший и красивый. Не правы те, кто утверждает, будто у неё слабые вокальные данные. Эти люди её просто не слышали, а уже делают выводы. На нынешней эстраде нет равных по силе вокала (Аллу не имею ввиду). И главное, она тоже использует такие приёмы, как Алла, резко меняет тональность, то низы, то верх, то почти шёпот, то сумасшедшие вокализы (кст, в студийках таких вокализов нет). Двигается замечательно, в некоторых песнях красиво танцует, жесты плавные и ненавязчивые, как это могло показаться на видеороликах, всё гармонично. Это тот редкий случай, когда концертное исполнение во сто крат превосходит отточеную студийную работу, здесь она вытворяет всё что хочет с голосом без каких-то видимых усилий, очень мощно. Ещё поражает её искренность, открытость перед зрителями, много разговаривала, стихи забавные читала. в общем Лена - настоящий пахарь, полная отдача зрителю. Аншлаг, встречали хорошо, аплодировали сильно, даже после каждого музыкального вступления, песни её знают, особенно самые популярные, цветов надарили много, открыток, подарков (сказала, везёт от нас два или три)) чемодана с салом)))) и вареньем), диски в холле по значительным ценам враз размели. В общем, я в культурном шоке. Однозначно, это явление.
теперь по поводу обсуждений здесь.

alisa написал(а):

Ваенга в Кремле,посмотрите цены!!!!! Билеты на ее давно уже дорогие! А у Аллы только прощальный тур был дорогой,хотя в Ледовом первый ряд 10 тыс,это нормально!!!!!! В остальных городах сами организаторы себе и наварили!!!

Кремль меня как бы не интересует, я туда на Ваенгу не поеду, поэтому вижу реальную ситуацию в Киеве. Алла была в Дворце Спорта, балкон стоил 500грн. Лена в Дворце Украина (куда уютнее и комфортнее зал), партер 16 ряд немного сбоку я купила за 400 грн. Разница большая. и очень хочется, чтоб она не изменилась сильно к следующему разу, к сожалению, з/п у меня государственная)).

Leo написал(а):

Поёт давно, а популярной недавно стала, в Питере и Москве её может давно знают, а у нас в сибири, её до сих пор не многие знают,"

Так и есть. Аншлаги собирает, но знают не все даже в Мск (мои друзья и знакомые не слышали, к примеру, я им рассказала, будучи в Чернигове)))). Здесь тоже у меня очень мало её знают, но потихоньку узнают, в Киеве родственники тож спрашивали: а кто это? Но это вопрос времени. Да и сама она говорила, что реальный гастрольный тур впервые по городам России был в конце 2009. В общем, бум надеяться, что всё сложится лучшим образом и всё-таки мы пойдём на концерты не по накрученным ценам, несмотря на выросшую популярность.
Я рада, что появилась такая замечательная артистка, коль так сложилось, к сожалению, что на активную гастрольную деятельность АБ я не попала, поздно родилась, а Сны и РВ, кот. я посетила  - это немного не то, хорошо, что появилась такая отдушина. Фсё, кто читал меня, спасибо за внимание, хотелось поделиться впечатлениями, кот. накопились после выходных.  http://s41.radikal.ru/i092/1004/ad/7f281fd14ac7.gif

+1

20

Tanya Sharay написал(а):

Промолчать не могу! Люди, это кайф!

ооох, как же я за тебя рада))))) молодец, что пошла)))

Tanya Sharay написал(а):

концертное исполнение во сто крат превосходит отточеную студийную работу, здесь она вытворяет всё что хочет с голосом без каких-то видимых усилий, очень мощно. Ещё поражает её искренность, открытость перед зрителями, много разговаривала, стихи забавные читала. в общем Лена - настоящий пахарь, полная отдача зрителю.

вот об этом я и писала, ага - это нечто невероятное!!!!

Tanya Sharay написал(а):

партер 16 ряд немного сбоку я купила за 400 грн

блин, а цены как у нас получается...хотя канеш у нас дк на окраине так стоил, а не главный зал, но все равно -дорожает Киев)

Tanya Sharay написал(а):

появилась такая отдушина.

ну да, Аллино место канеш она не займет, но займет свое и достойное!

УРА! я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что ты сходила и получила такое удовольствие, спасибо что поделилась эмоциями)

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)