Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 261 страница 280 из 574

261

Натали, волшебный номер! Большое спасибо!

0

262

Никто не подскажет ближайшие концерты на Украине?

0

263

ZDD написал(а):

да и мост был не понятен, ради того чтобы что то вертелось(

На меня тоже декорации с мостом не произвели особого впечатления, казалось, лишним нагромождением, среди которого Лена терялась,... вот экран был в тему, картинки красивые, выглядело все тематически очень органично. Исполнение великолепное, другого и не ожидала, интересно было наблюдать за реакцией людей, которые слушали ее впервые (смотрели на работе), изумленные и обалдевшие лица))), я себя чувствовала такой удовлетворенной, что не зря их подбила на просмотр)))) http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-5.gif

0

264

Сделал для себя аудио-версию концерта в Кремле...Если пригодится буду рад! Обложку для CD пока не сделал...сделал только DVD

http://s005.radikal.ru/i210/1101/06/afebf47932f4t.jpg

http://files.mail.ru/0M1BDA

Отредактировано seber (14-01-2011 23:43:48)

+3

265

seber,  шикарно, спасибо большое! И за запись, и за обложку - здорово получилось! http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif Концерт непременно пригодится в аудио :)

Саня, пока такая инфа:

АПРЕЛЬ:
13Киев

15Харьков

17Донецк

Отредактировано Tanya Sharay (11-01-2011 23:16:04)

0

266

seber, Шикарно! Спасибо огромное! Потрясающая работа!

0

267

seber, одной песни в аудио Кремля не хватает((. Аэропорт - 21. Добавьте, пожалуйста :)

0

268

Tanya Sharay, Правда пропустил! Теперь добавил!

+1

269

seber, спасибо!

0

270

Ваенга: я пою не для пьяных, престарелых баб

В самый разгар праздников в прайм-тайм Первый канал транслировал концерт певицы Елены Ваенги, который состоялся в минувшем ноябре в Кремлевском дворце. Мало того, дотоле не известная широким массам певица прошлась по всем центральным каналам. И вот она, минута славы! Интернет взорвался противоречивыми откликами.

Одни рассыпались в комплиментах Елене, дескать, слава богу, у нас появился интеллигентный, рафинированный шансон. Другие, не стесняясь в выражениях, костерили как кабацкую певицу. Откликнулся в своем ЖЖ и писатель Евгений Гришковец. Мягко говоря, он от Ваенги не в восторге. Но заинтересовался. Вот и мы решили узнать, кто она такая, Елена Ваенга.

Позвонили ей на мобильный телефон, не особо надеясь на успех. После новогоднего фурора по идее девушка должна была отдыхать где-нибудь в Майами… Но Елена оказалась у себя дома в Питере и смутила меня признанием, что настроение у нее "жесть".

"МОЙ МУЖ — НЕ ИЗ ТЕХ САМЫХ МАТВИЕНКО"

- Я прочитала сотни возмущенных откликов в Интернете. Люди не стесняются в выражениях, называют меня чудовищем, бабой-ягой, кабацкой певичкой… Кстати, по кабакам я никогда не пела, — говорит "КП" Елена. — И сколько бы меня ни успокаивали близкие, что миллионам зрителей нравятся мои песни, я как человек, не адаптированный к шоу-бизнесу, не могу спокойно реагировать на то, что про меня пишут.

- Для шоу-бизнеса скандальная репутация — это колоссальный успех.

- Я никогда не мечтала попасть в шоу-бизнес. Если бы хотела, попробовала бы туда пролезть в 20 лет.

- Ну не будем играть в наивность: все знают, как трудно попасть в эфир Первого канала. Еще сложнее без протекции организовать концерт в Кремле. Молва идет, у вас некий высокопоставленный покровитель…

- Ну да, Матвиенко — муж Ваенги! Эту тему измусолили. Вот сейчас всех разочарую: мой муж действительно Матвиенко. Но не брат, не сват и не родственник ни губернатору Валентине Матвиенко, ни продюсеру Игорю Матвиенко. Просто однофамилец.

Если интересуют подробности: он часовых дел мастер, ювелир. Мы живем в съемной квартире в Питере, что было бы странно для любовницы крупного кремлевского чиновника. Хотя не скрою: среди высокопоставленных лиц есть поклонники. Мои песни нравятся Сергею Шойгу, Аману Тулееву — они бывали на моих концертах.

- Тогда кому обязаны таким неожиданным взлетом?

- Почему неожиданным? Мне 34 года. Я пешедралом к сегодняшнему дню пришла. Окончила училище Римского-Корсакова по классу фортепьяно. Потом 10 лет пахала, писала музыку, на свои же деньги записывала песни, бегала на радио. Иногда их брали, иногда нет. И только спустя годы благодаря сарафанному радио меня стали узнавать.

Вначале кассеты с моими песнями по Питеру ходили. Потом обо мне заговорили, стали приглашать. Даже в Новой Зеландии есть мои фан-клубы, туда чьи-то родственники передали из России мои кассеты.

"ДА, У МЕНЯ НЕТ СИЛИКОНОВОЙ ГРУДИ И Я РЕДКО ДЕЛАЮ МАНИКЮР"

- Ну а вы-то сами для какой аудитории пишете песни?

- В Интернете прочитала, что пишу я для пьяных, престарелых, одиноких баб. На самом деле я пишу для себя. Я такая же, как и мои песни. Ничего не придумываю, не стараюсь что-то изображать. Я — человек искренний: действительно не пою под фонограмму, взаправду плачу на сцене.

Кстати, циничные критики написали, что я владею какой-то редкой актерской школой и, когда надо, могу по-актерски пустить слезу. Что с миром происходит?! Люди в чужую искренность уже не верят! А самое страшное: у большинства даже мысли не возникает, что на эстраду или на телевидение можно попасть честно. Зато все с удовольствием обсуждают, что у меня неотбеленные зубы, ненакрашенные ногти…

Да, у меня нет силиконовой груди и я редко делаю маникюр. Обычно меня гримируют за 10 минут до концерта. У меня нет своего стилиста. Не хочу оскорблять наших звезд, скорее они правы, чем я. Находят же они время на стилистов и парикмахеров. А мне на это времени жаль.

Я реально девушка из далекого северного поселка Вьюжный. Теперь это городок Снежногорск на самом краю Кольского полуострова, дальше — только Баренцево море. Я своим городком горжусь. У меня дед — контр-адмирал Северного флота Василий Семенович Журавель. Кстати, моя настоящая фамилия — Хрулева. Я ее не стесняюсь, но по условиям контракта должна была взять псевдоним. Придумала его по названию реки Ваенга — приток Северной Двины, — которая протекает в Североморске. Пишут, что я стесняюсь своей фамилии. Откуда знают, чего я стесняюсь? Может, я стесняюсь, что при высоком росте вешу не 60 килограммов, как нужно для эстрады, а значительно больше. Увы, это видно на экране.

- А почему на концерте в Кремле вы пели босиком? Это тоже обсуждали…

- У меня перед выступлением туфля порвалась. И я вышла босиком. Если я кого-то этим оскорбила, извините. Но когда не нравится тотально все: и мои платья, и что костюм мне сшила моя родственница в Ростове-на-Дону, а потому я — "хабалка из Ростова"… И при чем здесь Ростов?.. Но критика "дурацких костюмов" все-таки повлияла. Я половину своих нарядов выкинула… Если вам так не нравится, не слушайте меня, выключите телевизор.

- Но вы же в праздники на всех каналах звучали…

- Для каналов я — новое лицо. Им интересно. Мне звонят и приглашают. Любой музыкант согласится. Что в этом плохого? Мой директор никому за это не платил. А петь я люблю до умопомрачения.
http://rus.delfi.lv/news/entertainment/ … d=36239127

http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif

+1

271

Alex-1984, спасибо!!! Интересное интервью. Да....., видимо Лена еще не готова к популярности, если так болезненно реагирует на критику, пусть и необоснованную. Наивно было полагать, что все дружно примут ее на ура, и что не найдутся некоторые индивидуумы, готовые попиариться на ее имени. Ей еще много предстоит работать над собой, закалять характер, чтобы стать "толстокожей" и не реагировать на подобные нападки, научиться держать удар. Лена сейчас похожа на обиженную девочку, которая пытается оправдаться непонятно за что и обижается на людей, которые ничего из себя не представляют. А как же та армия поклонников, которая появилась после ее новогоднего фейерверка, ведь их гораздо больше, неужели это ее не радует?! Хочется напомнить ей слова из песни АБП " ...Мери, где стихи, там и проза, Мери, где шипы, там и розы..." http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif

Отредактировано angelina (16-03-2011 01:49:11)

0

272

Леди, которые скачивали концерт в Кремле выложенный мной... Я не уследил! Не было времени послушать... Там звук был очень косячный...Либо источник подвел, либо я лажанул...Я его переделал! И залил одним архивом.
Простите!))

+1

273

seber, спасибо, не извиняйтесь, мне пока тоже вслушаться некогда было :) Архивом намного удобнее)

0

274

http://kp.ru/daily/25620.4/787794/?geo=1 Отар Кушанашвили
Елена Ваенга: лицо у нее хорошее – вот что самое главное

увеличить

0

275

У Лены тоже появились поклонники, не прощающие ей "шаг влево -шаг вправо" )))
http://irinapalm.livejournal.com/

0

276

Посмотрел сейчас 10-ку самых прослушиваемых песен на Яндексе, ппц, я в шоке!!! 4 песни Лены из 10!
http://i040.radikal.ru/1101/96/d48a8d7605bct.jpg
ССЫЛОЧКА
Начало Ваенгамании?!

Отредактировано ZDD (17-01-2011 07:41:20)

0

277

leona68, а, по-моему, эта Ирина ущербна. Уж слишком много во всех ее сообщениях злобы, прикрываемой якобы мудрыми замечаниями и умозаключеними. Ну, и явное желание самоутвердиться помноженное неспособностью вести беседу с тем, у кого иное мнение. И еще меня забавляет, хоть и оставляет неприятный осадок, ее знание творческой и личной жизни АБП. Такое ощущение, что кто-то из разочаровавшихся пугачевских.
В общем, довольно печальное зрелище...

0

278

Анита написал(а):

leona68, а, по-моему, эта Ирина ущербна. Уж слишком много во всех ее сообщениях злобы, прикрываемой якобы мудрыми замечаниями и умозаключеними. Ну, и явное желание самоутвердиться помноженное неспособностью вести беседу с тем, у кого иное мнение. И еще меня забавляет, хоть и оставляет неприятный осадок, ее знание творческой и личной жизни АБП. Такое ощущение, что кто-то из разочаровавшихся пугачевских.
В общем, довольно печальное зрелище...

У меня тоже возникло ощущение, что дамочка в неадеквате. Ужасно неприятный осадок от прочтения её дневника.

0

279

Анита написал(а):

Такое ощущение, что кто-то из разочаровавшихся пугачевских.

Как можно в Алле разочароваться? Значит не любили и не понимали!!

Отредактировано alisa (19-01-2011 01:49:05)

0

280

alisa, не надо обо всех судить по себе.

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)