Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 341 страница 360 из 574

341

alisa, спасибо огромное за сканы. Вот первую фотку почистил.

http://s014.radikal.ru/i327/1102/fc/ae150dd27ec6.jpg

Отредактировано Саня (23-02-2011 21:08:24)

+4

342

Пятый канал. 7 марта. 18.50, в праздничный день, смотрите сольный концерт Елены Ваенги.

0

343

alisa, Это же концерт в "День рождения" 2010 будет? Он у всех уже есть.

0

344

seber написал(а):

Он у всех уже есть.

МОЖЕТ КОМУ НАДО,Я ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ ДИСКИ СМОТРЕТЬ,А ЕСЛИ  ПОКАЗЫВАЮТ" Ж.К. ПОЕТ ", ВСЕ РАВНО ВКЛЮЧАЮ!!

0

345

alisa,  У Телевидения есть особая магия))) И еще покурить можно во время рекламы)))
Я бы очень хотел, чтобы все концерты Ваенги издали на DVD. Но думаю это останется лишь мечтой

0

346

Еще 8 марта повтор концерта в Кремле "Белая птица"
Лучше бы новый сняли!

0

347

ДашаДаша написал(а):

прошлась по ссылкам, заглянув  в комментарии. Не смогла "пройти" мимо одного из них: "Зря говорят, что Земфира - это явление , а Ваенга кабатчина - у каждого своя аудитория, Раз так обсуждают, значит певица не ординарная."
Я как раз размышляла на эту тему. Только слово кабатчина я бы вычеркнула из контекста, заменив на хороший, качественный шансон+ немного фолка. Оговорюсь, что я меломан, и признаю все музыкальные стили. Я бы никогда не сказала, что шансон не есть музыка по сравнению, допустим, с рок-музыкой. Просто среди шансона намного больше музыкального мусора. Возвращусь к Ваенге. Лично мне не понятен ажиотаж вокруг ее имени, который воцарился всюду.  Почему Елену называют второй Пугачевой? С чего вдруг? Я думаю, что многие поклонники Пугачевой приняли Елену именно с Аллиной подачи. А если бы Алла не похвалила?
лично мне ОЧЕНЬ нравится песня "Аэропорт". Хорошее впечатление осталось от просмотра телеверсии концерта в Кремле:  душевно  и талантливо. Очень подкупает искренность певицы. Это сейчас такая редкость!  Открыла для себя несколько песен, которые бы прослушала еще раз. Но тоже самое могу сказать, например, о Лолите.
Мнение Гришковца о Ваенге я не оправдываю, но понимаю, почему он охарактеризовал ее именно так, хотя Гришковец не менее талантлив, чем Ваенга, а Ваенга не менее талантлива, чем Гришковец (прошу прощение за такое сравнение). 
А вот гений и талантище для меня - это Земфира. Для меня Алла в жизни много значит. Я с ней шагаю по жизни с детства. Но я люблю музыку. Люблю и оцениваю беспристрастно.

Странно как-то. Почему Вы так удивлены ажиотажу вокруг Лены? Вы же сами ответили на свой вопрос. Искренность + неординарность действительно большая редкость. Дело здесь не в подаче Лены Аллой Борисовной. Дело в том, что она выпала из рамок нашего попсового стандарта, фабричной штамповки и принципиально не хочет к ним приближаться, типа: "вот такой я нестандарт! хотите - принимайте такой, какая есть, не хотите, слушайте "поющие трусы" - у нас их более чем!" Ну вот поэтому и сравнивают с Аллой (разве Алла не так себя вела, ворвавшись в нашу жизнь со своим Арлекином?) Это нормально. Даже хорошо. Вопрос в другом: выдержит ли?

А то, что она не гений и не ТАЛАНТИЩЕ, так Вы же меломан, так? Когда АБ появилась на советской эстраде, там были и другие, с голосами не то что не хуже, а даже лучше. Но однако ажиотаж поднялся вокруг рыжей, не такой как все, Аллы. И позже появлялись певицы с голосами гораздо сильнее, но вот ажиотаж почему то не менял адреса более 30ти лет.

Отредактировано лаура (03-03-2011 04:35:14)

+4

348

25 апреля  бкз Питер  Концерт,билетов еще нет,разбирают за три дня!!
Лена молодец,но не Всем она близка и понятна,так сейчас такой выбор,не как в 80 годы!!

0

349

Ночное такси 2 части  в Париже
4 декабря 2008 года. Продюсерский Центр "Студия "Ночное такси" Радио

0

350

Как же я ее люблю.Здорово она взбудоражила всю нашу серую,попсовую эстраду.Спасибо большое.

+1

351

Елена Ваенга - Ром и сигары (Live)

0

352

Grigoriy2312, спасибо большое.Красавица.

0

353

Отрывок с Концерта в Новокузнецке 2010 от Вадима!! День Шахтера!!

Отредактировано alisa (16-03-2011 01:35:43)

0

354

alisa, и Вадим спасибо большое.Как же хватает за душу.

0

355

13 июля- сольник на Славянском Базаре.
> 3 августа- Юрмала у  Ваенги
25 апреля Бкз Питер

--
афиша

0

356

Елена Ваенга в Ростове
http://alt.kp.ru/daily/25656/819249
- А вы следите за тем, что пишут о вас в газетах?
- Да, слежу. Хотя умные люди, певицы высокого эшелона, сказали мне: «Лена, смешно на это даже внимание обращать!»

Это не Алла Пугачева часом такой совет дала?

- Это вы сами сказали, не я. Про нее, кстати, что только не писали. Пугачева мне не мама, я просто узнаю многие вещи, общаясь с ней. Она не зря стала самой народной и крутой певицей в нашей стране. Алла - самая умная, самая мудрая, очень хороший человек. Любая гадость, написанная о Пугачевой, - это неправда! Это многострадальная женщина, ей многое пришлось пережить. Пугачева - настоящая певица.

увеличить

0

357

alisa, спасибо.

0

358

«у Лены есть один существенный недостаток, из-за которого все ее проблемы: она не контролирует свое эмоциональное поле. «Сейчас еще ничего, - признает сама певица за собой такой грех, - видели бы вы меня десять лет назад.»
http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 … yanki.html
http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 … audio.html
У нее зашкаливают эмоции,для меня лично это выдержать тяжело!

увеличить

увеличить

0

359

Мне она оч. нравится,она интересная.

+1

360

Ylia,

Спасибо!!!   http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)