Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 361 страница 380 из 574

361

alisa написал(а):

Алла - самая умная, самая мудрая, очень хороший человек. Любая гадость, написанная о Пугачевой, - это неправда

-Ого! Ваенга !!! Только что увеличилась в моих глазах до  мега-человека!))) Её талант, только что, засиял для меня совершенно иными гранями!!!)))Я в одночасье стала её фанаткой!!! Не одна песня не подвигла меня к этому....А ЭТО!!! - её творчество открылось для меня совсем с другой стороны)))

Её можно сравнить с Пугачёвой. Её одну. На зависть многим старающимся перенять , что-то у Пугачёвой.  Она одна, такая как бы внешне непохожая на Пугачёву, в отличии от всех усердно копирующих Пугачёву, - похожа неё. Вот только, интересно эта такая подача от естества идёт, или образование хорошее?)
У неё огромнейший потенциал. А главное, ВСЁ умеет и знает кому и зачем ЭТО ВСЁ подать!

Отредактировано Буду_Краток (17-07-2011 15:03:19)

+1

362

Буду_Краток написал(а):

Я в одночасье стала её фанаткой!!!

Я бы хотела стать ее фанаткой,но не могу,что то мешает! Что? Вроде талант и искренняя,но не мое!! Что то слушаю,но не все нравится,а больше всего давит ее энергетика,она хорошая,но  эмоции зашкаливают....

0

363

alisa написал(а):

Я бы хотела стать ее фанаткой,но не могу,что то мешает! Что?

- да я пошутила про фанатизм;-) Я признаю её неординарность. Это особенно заметно на фоне общей одинаковости нашей поющей (и не очень) звездобратии. Оне ж у нас как в СССР - все калькованные. На этом фоне  - она уникальна! Мне она понятна... Но она не "говорит на моём языке", не достукивается она до меня. Неделю уже таскаюсь именно по её роликам в нете....не могу понять недостукивается, или не пускаю?;-)

0

364

Буду_Краток написал(а):

Но она не "говорит на моём языке"

Вот вот не на том языке,я слежу за ее творчеством,читаю ее интервью,она молодец,обязательно пойду на концерт,вот только никак не решусь на это..

0

365

Буду_Краток написал(а):

Неделю уже таскаюсь именно по её роликам в нете....не могу понять недостукивается, или не пускаю?

так бывает иногда. а может у вас в данный момент не то состояние души? быть может завтра, через месяц, через год её песни до вас и достучатся? http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

366

alisa написал(а):

вот только никак не решусь на это..

на что? боитесь "изменить" Пугачёвой?:-)

0

367

Буду_Краток написал(а):

"изменить"

Пугачеву мне никто не заменит (она для меня больше,чем просто певица),это не значит ,что я не слушаю другую музыку и не интересуюсь другими артистами,я люблю быть в курсе хотя бы в нашей эстрады,не считаю себя ограниченной,но на все имею свое мнение,чтоб понять артиста,нужно сходить хоть раз на концерт! Я была в прошлом году на Лолите и Арбениной,очень достойно!
Я много смотрела Ваенги на Видео,а останавливает что? Очень длинные концерты,дорогие билеты,а люблю хорошие места и душевноплаксивые  песни о том ,что было в моей жизни,вообще просто  боюсь лишних переживаний и так в жизни все сложно!

Отредактировано alisa (17-07-2011 16:20:52)

0

368

Буду_Краток написал(а):

Неделю уже таскаюсь именно по её роликам в нете....не могу понять недостукивается, или не пускаю?

))) я пол года назад тоже и концерты смотрела и студийные ролики... Честно пыталась))) Но ты права - языки "разные", при всем моем к ней уважении).

alisa написал(а):

,обязательно пойду на концерт,вот только никак не решусь на это..

А я уже теперь знаю, что точно не пойду)))

0

369

Буду_Краток написал(а):

Но она не "говорит на моём языке", не достукивается она до меня. Неделю уже таскаюсь именно по её роликам в нете....не могу понять недостукивается, или не пускаю?

Она конечно выделяется из всех, но я поняла для себя, что все-таки -недостукивется, не ёкает что-то ничего, за душу не берет....

0

370

лаура написал(а):

А я уже теперь знаю, что точно не пойду)))

А я пойду,надо же понять,что там понравилось Пугачевой,думаю,что ВАенга меня еще приятно удивит!

0

371

Nika-Viktoriya написал(а):

что все-таки -недостукивется, не ёкает что-то ничего, за душу не берет....

значит, она поёт не про вас и для вас! но если честно, я это не очень понимаю - в ёё песнях каждый может что-то найти для себя и про себя. http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif

+1

372

teja написал(а):

значит, она поёт не про вас и для вас!

Все это  она поет про меня,только мне не хочется все время плакать ,а других чувств она у меня не вызывает!!

0

373

Может я не права, но вот для ресторана-это нормально, я вот не поняла на последнем концерте, как она сказала:извините, что босиком -ноги натерла-нет правда....вот эту откровенность я вообще не поняла....неужели это настолько важно,м ожно было и в балетках простых выйти.....

0

374

Может я не права, но вот для ресторана-это нормально, я вот не поняла на последнем концерте, как она сказала:извините, что босиком -ноги натерла-нет правда....вот эту откровенность я вообще не поняла....неужели это настолько важно,м ожно было и в балетках простых выйти.....

А что здесь такого? Пугачева неоднократно  скидывала обувь и говорила то же самое)

0

375

но вот для ресторана-это нормально

Не для ресторана ее песни,она там никогда не пела,ее песни ,это тексты,а их нужно слушать!!

0

376

Ваенга, Ваенга... что за странная фамилия ?

0

377

alisa написал(а):

Все это  она поет про меня,

Извините, но я отвечала Nika-Viktoriya Про вас не знаю. может вам её песни и подходят и они про вас, но я не на вашу реплику отвечала. http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-3.gif

0

378

teja написал(а):

Извините, но я отвечала Nika-Viktoriya Про вас не знаю

Это не важно,все все поняли!

0

379

Пучок написал(а):

что за странная фамилия ?

Не фамилия,а река,это псевдоним!

0

380

alisa написал(а):

Не фамилия,а река,это псевдоним!

А спасибо, понятно) Лучше бы уже Нил или Колыма взяла, было бы не плохо - Елена Колыма

Отредактировано Пучок (17-07-2011 17:32:11)

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)