Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 21 страница 40 из 574

21

Tanya Sharay, Большое спасибо, что поделилась своими впечатлениями, очень за тебя рада!!!! Я в предвкушении предстоящего концерта!!! После твоего красочного рассказа уже не терпиться скорее увидеть и услышать ее!!!!
Очень мне понравилась вот эта обойка)

увеличить

Отредактировано angelina (19-10-2010 21:44:01)

+1

22

Сольвейг Паркер написал(а):

УРА! я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, что ты сходила и получила такое удовольствие, спасибо что поделилась эмоциями)

спасибо, я тоже)))

Сольвейг Паркер написал(а):

блин, а цены как у нас получается...хотя канеш у нас дк на окраине так стоил, а не главный зал, но все равно -дорожает Киев)

Да Алла наверно тоже как у вас была, они  не смотрят на уровень з/п и цен. Но то, что дорожает - логично, хоть и печально((.  Оказалось, она в Киеве уже второй раз, но сама сказала, что в первый раз было пол зала, благодарила, что теперь пришли)). еще понравилось, как она сказала: не обращайте внимания, что я такая болтушка, я чем больше говорю, тем больше потом пою (наверно связки отдыхают в перерывах). пела много, был антракт, вторая часть оказалась длинее, мне показалось, что она решила продлить её, когда после песни Желаю зал встал. Потом села за рояль и спела две песни под свой аккомпанемент. а потом украинскую народную на укр. языке (зал обалдел) и еще, и еще).

angelina написал(а):

После твоего красочного рассказа уже не терпиться скорее увидеть и услышать ее!!!!

Оно то конечно хорошо, когда приятный сюрприз, а я тут все карты раскрыла))). я вот шла, не ожидала, что мне настолько понравится, как-то я последнее время живу по принципу: ожидаем худшего, настраиваемся на лучшее). А тут во как - никто и не ожидал)).

Отредактировано Tanya Sharay (12-10-2010 23:21:09)

0

23

Tanya Sharay написал(а):

а я тут все карты раскрыла)))

Я Лену уже слушаю около полугода и нравится она мне все больше и больше, а тут еще живое исполнение, уверенна, что не разочаруюсь))
Лена где-то писала, как она тяжело жила в Мск, как трудно ей было пробиться и когда я показала своей сестре ее видео из инета, она так удивилась и сказала, что видела ее в переходе в метро, она там пела..., сказала, что очень ее хорошо запомнила и как ее поразил потрясающий голос. Может, конечно, ошибается http://s005.radikal.ru/i212/1003/ea/45c86c06635a.gif

0

24

angelina написал(а):

Лена где-то писала, как она тяжело жила в Мск,

У неё на сайте биография от первого лица из 6 частей, очень подробно о себе рассказала и о тяжёлом периоде тоже, я прочитала недавно, интересно, сложный путь. И главное, что сама смогла.
http://www.vaenga.ru/pages/biography/

0

25

оказывается, 10 в Киеве должен  был  быть ещё спектакль, но его отменили. Рекламы вообще не было, думаю, о нём никто толком не знал. Спектакль Свободная Пара, КИЕВ,
Театр Оперетты.

увеличить

0

26

Tanya Sharay написал(а):

Да Алла наверно тоже как у вас была,

нет, Алла у нас была дороже в два раза))))))

Tanya Sharay написал(а):

еще понравилось, как она сказала: не обращайте внимания, что я такая болтушка, я чем больше говорю, тем больше потом пою

ахахаха, даа, трепет она много))))))) забавная)

Tanya Sharay написал(а):

приятный сюрприз, а я тут все карты раскрыла))

а мне кажется все равно представить не возможно -уж насколько мне ее расхваливали перед походом, все равно я была поражена)

0

27

Раз уж тему сделали, добавлю несколько фоток)

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Tanya Sharay (13-10-2010 00:09:15)

+1

28

Tanya Sharay написал(а):

У неё на сайте биография от первого лица

Точно! Там я и читала)) Вообще она умница и достойна уважения!!!

увеличить

Отредактировано angelina (26-10-2010 21:42:57)

0

29

Афиша. Прикололо, как наши её Оленой обозвали)) (мелкий шрифт) На билетах тоже Олена.
вот, наконец-то надпись Живой звук соответствует реальности).

увеличить

Отредактировано Tanya Sharay (13-10-2010 00:15:43)

0

30

Tanya Sharay написал(а):

как наши её Оленой обозвали))

Очень добро, по домашнему обозвали)))

Отредактировано angelina (26-10-2010 19:53:32)

0

31

angelina написал(а):

Очень добро, по домашнему обозвали)))

У нас имя так звучит, Елена - ОлЭна, но вообще-то русские имена не переводятся, точнее, не  должны переводиться. А поскольку мы родились в совке и нас называли как бы на русском языке, в школе мы уже писали своё имя на украинском, но в быту всё равно обращаются все на русском, короче, неразбериха у нас. Татьяна - вообще не нра - Тетяна (через Э в вашем произношении), Екатерина - КатЭрЫна, Наташа  - Наталка))

Отредактировано Tanya Sharay (13-10-2010 00:22:52)

0

32

Кстати, Лена на своем сайте  отвечает своим поклонникам и даже тут на днях с одним мудаком  поругалась, банить не стала, но сказала все, что думает в резкой форме, он пытался учить ее жить и петь и использовал  ругательные словечки в адрес фанатов!
Лена за всех заступалась, так это было смешно читать эти разборки ,но для критики выделили отдельную тему!! Насчет цен на билеты, Лена сказала,что старается следить,скоро  я ее увижу в нестандартной обстановке и передам ваши пожелания!!! Какая она  все таки смешная ,верит всем и стремится открыть каждому свою душу!!!
На спектакле она тоже прикольная!!
Люблю ее,но не фанатею!! С мужем ей конечно повезло!!!

увеличить

Отредактировано alisa (13-10-2010 17:00:31)

0

33

Краткий репортаж со вчерашнего закрытого концерта в БКЗ "Октябрьский" ко 105- летию Профсоюзов ЖКХ. Лена спела "С чего начинается Родина" , "Кони", и хит всех времён и народов "Желаю» Зал очень тепло и радостно встречал и Лену !!! Рядом со мной сидел мужчина, который ,как только Лена вышла на сцену сказал "Как же я её люблю!"Да кто же её не любит, подумала я про себя))))

увеличить

увеличить

Отредактировано alisa (13-10-2010 17:12:56)

0

34

Tanya Sharay,

Я вот тоже жду что Леночка приедет к нам, сразу побегу билеты покупать, хоть бы скорей приехала. 3 недели назад в греции был фестиваль шансона, моя самая близкая подруга туда ездила, немного на видео сняла, немного пофоткала Лену, прикольно.
Вобщем надеюсь что мы скоро тоже увидим её в живую.   http://s002.radikal.ru/i200/1003/82/a371f6bff7f2.gif

0

35

И поет внутри,что она мне вчера снилась??? Наверное к встрече!!Придется 22 идти на репетицию
Get Adobe Flash player

Отредактировано alisa (13-10-2010 17:39:33)

0

36

Ну, вот и я сходила на Ваенгу, как-будто побывала на сеансе гипнозо-терапии, в хорошем смысле слова!!! Ребята, это фантастика!!!, действительно,  что-то нереальное!!! До сих пор нахожусь в состоянии шока и эйфории!!! Tanya Sharay, полностью разделяю твой ВОСТОРГ!!!!!!  Лена, безусловно, ТАЛАНТ!!!!  Вот это ВОКАЛ!!! Мощно, сильно, до дрожи и мурашек по телу ..., дух захватывает!!!  Только побывав на ее концерте можно понять по настоящему,  кто такая Елена Ваенга! С первых минут появления Лены на сцене, зал покорен ее открытостью , искренностью и непосредственность, она становится близким и родным человеком для каждого зрителя!  Лена много шутит, рассказывает разные смешные и забавные  истории из своей жизни, угощает детей пирожными, обнимает и целует каждого, кто дарит ей цветы...  Аншлаг полный!  Концерт построен очень органично и прошел на одном дыхании. Зал ей подпевал, знают многие ее песни (была приятно удивлена), вместе с ней плакали и смеялись. Песни были и грустные, глубокие с надрывом («Ой горе мне», потрясающее исполнение, несколько секунд зал находился в оцепенении, и стояла гробовая тишина, затем разразился шквалом аплодисментов…, «Аэропорт», «Белая птица»,  «Руки ивы», «Мамочка» исполнено очень нежно и трогательно), и веселые, заводные («Принцесса», «Золотая рыбка», «Желаю», «Абсент»...), трудно было усидеть на месте))), ладошки  до сих пор болят)))). Было несколько новых песен, которые я не слышала раньше, одна из них - «Бабочка»,  очень красивая песня. Время пролетело незаметно, зал долго ее не отпускал, аплодировали стоя, Лена напоследок исполнила еще несколько песен, а народ все кричал «Еще, еще….» и она как-будто извиняясь, сказала, что через три часа у них поезд из Москвы в Питер….. Уходили с каким-то радостным и теплым чувством в душе… Могу сказать, что только сегодня я открыла для себя Елену Ваенгу. Она действительно творит чудеса.  Ребята, сходите не пожалеете! Это надо увидеть своими глазами.

Отредактировано angelina (30-10-2010 18:19:31)

+1

37

Несколько фоток от меня, качество конечно не очень, ну уж, что есть)))

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано angelina (19-10-2010 16:35:36)

+1

38

angelina, спасибо большое за отзывы и за фото! Рада, что тебе тоже очень понравилось! Да, ваенгомания шагает по стране)))). Считаю, что только скептики могут не признать её талант, а если и они попадут каким-то макаром на концерт, то сразу дискредитируются в своём скептицизме)))))). Ещё итересным мне кажется совпадение: Алла закончила гастрольную деятельность, Лена начала... а ведь у неё тоже театр в песне), можно сказать, продолжатель).
Да что можно говорить, если она даже гимн СССР поёт так, что мурашки по коже (кстати, а Алла даже телефонную книгу может спеть так,..., вот и паралели))))

Отредактировано Tanya Sharay (16-10-2010 12:59:08)

+1

39

Вот эти песни ещё очень мне нра)

+1

40

Tanya Sharay написал(а):

Да, ваенгомания шагает по стране

Ага)), Лена набирает обороты)) и я очень этому рада!!! И замечательно, что знакомство с ее творчеством происходит именно таким образом, в живом общении. Я открыла для себя Ваенгу, но от этого я не стала меньше любить Аллу. Сравнивать их даже мысль такая в голову не приходит. Алла была, есть и будет в моем сердце и моей душе, но я рада, что в нашей стране появился такой самородок как Лена! Это действительно две параллели!!!
Tanya Sharay, спасибо большое за видео!!! мне тоже очень нравятся эти песни.
Еще мне нравится Лена вот такая

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано angelina (18-10-2010 19:45:40)

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)