Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 401 страница 420 из 574

401

alisa написал(а):

только охрана же бывает тупая!!

Точно.Она теперь перед началом концерта предупреждает охрану,о том,что разрешено фотографировать,и снимать на видео.

0

402

Буду_Краток написал(а):

-Как это "что" ?)) и_цеп_ля_ло(!) . Видишь, ты до сих пор об этом понишь, и я...тоже. и Ваенга....об этом знает!

Она не только об этом знает. Она еще знает, что АБ никогда не стесняля себя в выражениях и могла свободно высказать свое недовольство кем и чем угодно прямо на публике.
Знают то все, но повторить такое "яиц" хватило только у Лены. Такую не доведут! Прет танком и молодец!
Искренняя? Наверное. Свободная? Скорее всего... Вот перед Резником встала на колени... Да эт и не важно: встала или нет - она способна на такое. Выпившую компашку выгнала с концерта, во всеуслышание заявила, что многие артисты поют под фонограмму и Долина одна из них...
Искренняя и независимая.... Но при этом хорошо понимает в какую сторону можно делать реверансы, а в какую высказать жесткую и горькую правду.
Не, такую не доведут. Наоборот - далеко пойдет!

0

403

alisa написал(а):

Я иду  на ее творческий вечер,в зал для своих,на 300 человек,всего за штуку пятый ряд,позже расскажу

Я на первый ряд билет купила, класс, фоткать буду безпрепятственно.    http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

404

лаура написал(а):

Прет танком и молодец!

-ты искренне веришь, что "танком"?!;-) Ну вот прям от естества своего, да? а я, теперь, на все 100 уверена, что мммм....как бы так выразиться, чтобы еёные фанаты не оскорбились (на неё в смысле - у нас у людей принято обижаться на лицедеев)....прёт на.... технологиях и методиках продвижения товара в массы. Я тоже, сначала было подумала, что она " Фрося Бурлакова" ну такая - "пришла и говорю";-), ну это с лёту - не приглядевшись...:-)

лаура написал(а):

но повторить такое "яиц" хватило только у Лены

-ой не скажи. просто кому оно надо? Продюсеры изначально работают с податливым материалом. если в двух словах. Продюсировать самородок - это работать на него. Базаре нет, если правильно раскрутиться как с Ваенгой или Михайловым, или вот ещё МакSим оч. удачный проект, то дивиденды пойдут золотые. Но это всё длииииннно. Проще  (и быстрее) взять любое желающее попасть в телик "мясо".....накачать его до требуемого, на данный момент, стандарта, приставить форматный музон, упаковать и продать. Дак вот: продюсировать самородок - работать на него. Продюсировать "мясо" -работать на себя)))) Мясу - слава, тебе(ну продюсеру в смысле)  - деньги. все. почти. на колготки "мясу" дашь и всё)))) А пипл хавает!
К счастью( для пипла) тенденции меняются.

0

405

Буду_Краток написал(а):

ещё МакSим оч. удачный проект,

Эта девушка уже выдохлась,залы не собирает,еще дети на нее идут,а взрослые в прошлый раз у нас в Бкз просто после концерта плевались!! Ваенга  берет своей искренностью и тем,что сама пишет песни,а унее их больше 800 и еще не все успела показать зрителям ,тексты почитайте,про маму,что не понимает,про бабушку,что болеет,про душу,что мечется,про папу алкоголика,про то,что все хотят любви,а впереди разлука и т.д.,МУЗЫКА ЖЕ У НЕЕ НЕ ЗАЕЗЖЕННАЯ ЭСТРАДА,ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРОДНЫХ И СОВРЕМЕННЫХ Инструментов,
часто сама играет себе на рояле,все для зрителя,снимай не хочу!!! Ее путь некоторым не нравится,кажется простым,а люди хотят этого простого,понятного и человеческого!!! Многие совсем небогатые копят деньги на билеты,чтоб сходить к Лене,как к близкому человеку,получить от нее силы для этой непростой жизни, нужно же не только в церкви черпать силы!! А Лена выслушает,споет,посоветует как самый близкий и родной человек!!! Люди устали от бездуховности,а Лена молодец!!!

+1

406

Но у Ваенги очень мало хитов, в отличие от Пугачевой, их почти нет. Поэтому сравнивать с Пугачевой или ставить Ваенгу, как преемницу Пугачевой не стоит. У неё хитов-то всего один-два "Снова курю мама снова" и тот на любителя и еще что-то там есть. А "Снова курю мама" я услышал впервые только тогда, когда знакомая напела на балконе, до этого вообще не слышал

Отредактировано Пучок (20-08-2011 20:35:52)

0

407

Пучок, А Вы послушайте полный концерт Лены от начала до конца ,вслушайтесь в слова в песне,и у нее достаточно много хитов,вы просто не интересовались.Это просто жемчужинка на просторах безголосых,безталантных так называемых артистов,причем шаблонных,но как говорится на вкус и цвет,но меня она зацепила.

0

408

А сравнивать двух разноплановых артисток и не нужно.У Аллы Борисовны своя ниша-королевская,у Лены своя,но, до королевской еще пахать и пахать.

0

409

Ylia написал(а):

Это просто жемчужинка на просторах безголосых,безталантных так называемых артистов

ДА, этим по сравнению с другими певцами и певицами она отличается и это ей чуть в пользу. Но сравнивать с Пугачёвой судя по двум хитам пока еще рано. Мало еще хитов, мало!

0

410

Пучок написал(а):

очень мало хитов, в отличие от Пугачевой. Поэтому сравнивать с Пугачевой или ставить Ваенгу, как преемницу Пугачевой не стоит. У неё хит-то всего один "Снова курю мама снова" и тот на любителя.

Нормальный человек не будет сравнивать,все разные,у всех своя публика!! Насчет хитов,Лена и без хитов залы собирает,зачем они ей??
Она не ими берет,а задушевностью!!! Чтобы написать хит и он висел у всех на ушах??? Зачем это??? Пугачева вообще очень высоко от всех оторвалась,потому что разные стили использовала,но потом решила ,что нужно все таки понимать,что народ хочет,а что Пугачева без хитов не прославилась бы??? Думаю,что и без хитов Пугачеву бы полюбили и на концерты ходили,они нужны только в самом начале творчества,чтоб заметили,а потом только найди мостик к сердцу слушателям и они твои!!!

0

411

Лучше в такой последовательности:

Буду_Краток написал(а):

Базара нет, если правильно раскрутиться как с Ваенгой или Михайловым, или вот ещё МакSим оч. удачный проект, то дивиденды пойдут золотые.

Буду_Краток написал(а):

-ты искренне веришь, что "танком"?! Ну вот прям от естества своего, да? а я, теперь, на все 100 уверена, что мммм....как бы так выразиться, чтобы еёные фанаты не оскорбились (на неё в смысле - у нас у людей принято обижаться на лицедеев)....прёт на.... технологиях и методиках продвижения товара в массы. Я тоже, сначала было подумала, что она " Фрося Бурлакова" ну такая - "пришла и говорю", ну это с лёту - не приглядевшись...

А я разве не то же самое, только другими словами, сказала?))) танком, в моем понимании, это не только "Фроська" да без продьюссера. это еще когда каждый шаг продуман, все методики изучены и цель поставлена. Короче дорога предопределена, встаешь на нее и прешь к своей цели.
И опять же, мы ведь согласны, что в этом нет ничего плохого?!

0

412

лаура написал(а):

И опять же, мы ведь согласны, что в этом нет ничего плохого?!

Самый верный путь это быть на сцене самим собой,народ фальшь чувствует,а если уж полюбили,то многое зритель прощает!!

Отредактировано alisa (20-08-2011 20:46:03)

0

413

Пучок написал(а):

Но у Ваенги очень мало хитов, в отличие от Пугачевой. Поэтому сравнивать с Пугачевой или ставить Ваенгу, как преемницу Пугачевой не стоит. У неё хит-то всего один "Снова курю мама снова" и тот на любителя.

Сравнивают только не далёкие люди, а сама Ваенга говорит, что она ни когда не станет Пугачёвой и правильно говорит - она Ваенга, зачем ей быть Пугачёвой, у неё свой путь, своя ниша, к стати Алла её уважает и она Аллу тоже.
А на счёт хитов ты не прав, у неё много хитов и народ её любит, у нас Леночкин концерт только в октябре состоится, причём на огромном стадионе, а билетов уже нет.

0

414

alisa написал(а):

,еще дети на нее идут,

-Это проект на детей и был расчитан.

alisa написал(а):

Ее путь некоторым не нравится,кажется простым

-некоторым и работа шахтёра , кажется простой и примитивной.

alisa написал(а):

Ваенга  берет своей искренностью и тем,что сама пишет песни,а унее их больше 800 и еще не все успела показать зрителям ,тексты почитайте,про маму,что не понимает,про бабушку,что болеет,про душу,что мечется,про папу алкоголика,про то,что все хотят любви,а впереди разлука и т.д.,МУЗЫКА ЖЕ У НЕЕ НЕ ЗАЕЗЖЕННАЯ ЭСТРАДА,ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРОДНЫХ И СОВРЕМЕННЫХ Инструментов,
часто сама играет себе на рояле,все для зрителя,снимай не хочу!!! Ее путь некоторым не нравится,кажется простым,а люди хотят этого простого,понятного и человеческого!!! Многие совсем небогатые копят деньги на билеты,чтоб сходить к Лене,как к близкому человеку,получить от нее силы для этой непростой жизни, нужно же не только в церкви черпать силы!! А Лена выслушает,споет,посоветует как самый близкий и родной человек!!! Люди устали от бездуховности,а Лена молодец!!!

-Аминь!

0

415

Ylia написал(а):

Это просто жемчужинка на просторах безголосых,безталантных так называемых артистов

ну вот на этом фоне да, она выделяется!

Ylia написал(а):

А Вы послушайте полный концерт Лены от начала до конца ,вслушайтесь в слова в песне,

Простите, но больше 3х, 4х песен не выдерживаю)))
Но вы совершенно правы:

Ylia написал(а):

как говорится на вкус и цвет,но меня она зацепила.

А меня вообще никак- но уважаю)))

Отредактировано лаура (20-08-2011 20:52:14)

0

416

Буду_Краток написал(а):

-некоторым и работа шахтёра , кажется простой и примитивной.

Нужно прежде всего Лену ВАенгу уважать за то,что она прошла непростой путь и добилась чего то в жизни,не нравится -  не слушайте,кто ж вас заставляет,а вот насмехатся зачем? Мне кажется,что некоторые в этой теме просто от скуки сидят и несут откровенную чушь,извините....

Отредактировано alisa (20-08-2011 20:55:41)

+2

417

А, что насчет 800 песен, которые она написала, то ведь главное не количество, а качество. А же говорю - хитами они почему-то они не становятся. "Снова стою и курю" и еще одна на слуху вертится и больше ничего

0

418

Leo написал(а):

Сравнивают только не далёкие люди.

Т.е. Пугачева НЕДАЛЕКАЯ по-вашему? Она сама как-то сказала, что в каком-то смысле могла бы себя в прошлом сравнить с Ваенгой (что она имела ввиду и в каком таком смысле, это ей одной известно!)
Раймонд вот тоже под недалеких подпадает, тоже какую-то параллель провел)))

Leo написал(а):

сама Ваенга говорит, что она ни когда не станет Пугачёвой и правильно говорит

КонеШнА правильно! Как вы себе представляете, что она сказала бы обратное?)))

0

419

alisa написал(а):

Нужно прежде всего Лену ВАенгу уважать

-)))и шахтёров тоже)

alisa написал(а):

Мне кажется,что некоторые в этой теме просто от скуки сидят

-нет , вам не кажется, я от скуки, в интернете большинство людей от скуки сидят.

alisa написал(а):

и несут откровенную чушь

-ну я бы не называла чушью любое мнение не совпадающее с Вашим. Но это Ваше право : все, кто с вами не согласен, несут чушь.  Главное, что мы все уважаем Елену Ваенгу))) шахтёров.....и друг друга, не так ли?;-)

+1

420

alisa написал(а):

Нужно прежде всего Лену ВАенгу уважать за то,что она прошла непростой путь и добилась чего то в жизни,не нравится -  не слушайте,кто ж вас заставляет,а вот насмехатся зачем?

А где вы прочитали, что если творчество человека не цепляет, то это проявление неуважения к человеку? Это во-первых. Во-вторых, она артистка а не подруга. С какого перепугу я должна ее уважать или не уважать за то, какой путь жизненный путь она прошла, чтобы быть там, где она сейчас?
Девочки идут на панель, укладываются под разных папиков тоже не от сладкой жизни, и что? Давайте ставить всем памятники?!
Простите, но о работе артиста я сужу не по истории его жизненного пути, а по результату его работы.

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)