Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 421 страница 440 из 574

421

лаура написал(а):

А я разве не то же самое, только другими словами, сказала?))) танком, в моем понимании, это не только "Фроська" да без продьюссера. это еще когда каждый шаг продуман, все методики изучены и цель поставлена. Короче дорога предопределена, встаешь на нее и прешь к своей цели.
И опять же, мы ведь согласны, что в этом нет ничего плохого?!

-аааа! ну вот теперь тебя люблю я, вот теперь стобой дружу я!(с))))

0

422

Пучок написал(а):

А, что насчет 800 песен, которые она написала, то ведь главное не количество, а качество. А же говорю - хитами они почему-то они не становятся. "Снова стою и курю" и еще одна на слуху вертится и больше ничего

http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif 800???? С ума сойти! Читала где-то, что иногда она строчит чуть ли не по 10-15 стихов в день. Во производительность?! ))) вся в Крутого. Тот тоже по началу несколько сотен песен в год выдавал)))

0

423

Зафлудили тему,не нравится не слушайте,а что рассуждать то на эту тему,не понимаю...

Вот посмеялась сегодня,для тех кому нравится Лена!!

0

424

лаура написал(а):

Т.е. Пугачева НЕДАЛЕКАЯ по-вашему? Она сама как-то сказала, что в каком-то смысле могла бы себя в прошлом сравнить с Ваенгой (что она имела ввиду и в каком таком смысле, это ей одной известно!)
Раймонд вот тоже под недалеких подпадает, тоже какую-то параллель провел)))

Вы так всё умеете выворачивать, что я просто диву даюсь, смысл я вложила в своё сообщение совсем другой, мы на разных языках наверно разговариваем.   http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

0

425

лаура написал(а):

я должна ее уважать или не уважать за то, какой путь жизненный путь она прошла, чтобы быть там, где она сейчас?

-ну ты тутка малёк лукавишь, ведь да? За жизненный путь человека тоже можно уважать. Не обязательно надо, но можно.
я вот Мадонну за трудолюбие уважаю ....и всё. ну и Бонита мне нравится. я зачастую вообще не уважаю людей публичных профессий. мне их жалко, как правило. Но это к слову.

0

426

alisa написал(а):

Зафлудили тему,не нравится не слушайте,а что рассуждать то на эту тему,не понимаю...

alisa, флуд - это обсуждение не по теме или сообщения, не несущие смысла. А тут все обсуждают только Ваенгу. Ничего плохого, никакого флуда. Тема на то и создана, что бы рассуждать и обсуждать Ваенгу
Не только же её хвалить

Отредактировано Пучок (20-08-2011 21:56:11)

0

427

alisa написал(а):

-аааага! а каким ещё образом нам набрать 215 сообщений)))) чтобы просматривать закрытый текс, а?!))

0

428

лаура написал(а):

что иногда она строчит чуть ли не по 10-15 стихов в день. Во производительность?! )))

-)))))) " снова стою одна....снова курю, мама, снова!"))))

0

429

Буду_Краток написал(а):

а каким ещё образом нам набрать 215 сообщений))))

ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО И ВИДЕО АРТИСТОВ,ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ У ДРУГИХ,НО И БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ФОРУМУ!! ИЛИ СЛАБО??

+1

430

Буду_Краток написал(а):

-ну ты тутка малёк лукавишь, ведь да? За жизненный путь человека тоже можно уважать. Не обязательно надо, но можно.
я вот Мадонну за трудолюбие уважаю ....и всё. ну и Бонита мне нравится. я зачастую вообще не уважаю людей публичных профессий. мне их жалко, как правило. Но это к слову.

Ну блин... опять не правильно выразила мысль? Конечно можно не любить артиста, но уважать за что-то! С Мадонной хороший пример, у меня такой же с Филиппом (как пример). Артист - личность публичная и для меня первично его творчество, а его жизнь вторична (как много мы знаем о настоящей жизни публичных людей в действительности? Ну реально?)
Алиса просит уважать за тот жизненный путь, который Лена прошла. Не за трудолюбие, не за стремление и волю (кстати за это я ее оч даже уважаю!) а за трудный жизненный путь. Я не подруга Лены, я не знаю, какой в реальности была и есть ее личная жизнь и не могу уважать или не уважать за то, чего я точно не знаю.
А уважать можно за многое и многих.)))

0

431

лаура написал(а):

Алиса просит уважать за тот жизненный путь, который Лена прошла.

НЕТ,Я ПРОСИЛА ПРОСТО УВАЖАТЬ как артистку,она много работает,раз люди приходят,значит  трудится не зря! Вот я не люблю Аллегрову,не понимаю вообще как ее можно слушать,но уважаю ее как артистку и не буду обсирать ее творчество,вообще ,  можно было бы придратся к любому артисту,который мне лично не нравится,так что все относительно,но неуважительный тон не люблю,раз они на сцене и народ на них идет,значит не просто так! А то у вас получается,что раз Вам не нравится,то значит это плохо и безталантливо!!
Не каждый человек может удержатся на сцене много лет,Лена уже больше десяти,молодец!!

Отредактировано alisa (20-08-2011 22:58:00)

0

432

alisa написал(а):

ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО И ВИДЕО АРТИСТОВ,ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ У ДРУГИХ,НО И БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ФОРУМУ!! ИЛИ СЛАБО??

Слабо что?
А если я не храню фото и видео артистов и НЕ БЕРУ у других? Алиса, вы очень полезны форуму, расслабьтесь уже.
А я, например, прихожу сюда почитать, посмотреть и пообщаться. Ну вот такая я, увы.

Мой респект каждому, кто выкладывает здесь интересный материал, у меня его просто нет! Простите за бесполезность)))

0

433

alisa написал(а):

ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ У ДРУГИХ,НО И БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ ФОРУМУ!! ИЛИ СЛАБО??

- сильный текст! http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-3.gif  (ничего что я мелким шрифтом?!) Насчёт "брать" вы явно преувеличиваете мои способности - мне столько не унести, или не вынести (я далеко не всё смотрю и читаю).
-я не коллекционер.
всё!осознала степень своей ущербности. ушла стреляцо((((

+3

434

Буду_Краток написал(а):

всё!осознала степень своей ущербности. ушла стреляцо((((

Да ладно,не надо,ведь можно любую фото  из инета принести и кого то порадовать,народ у нас тут очень благодарный

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:24:19)

0

435

лаура написал(а):

у меня его просто нет! Простите за бесполезность)))

Было бы желание,я благодарна любой мелочи,даже просто ссылки на новую статью,главное участие!!Вот скажешь :"Всем спасибо за Все"- и у всех хорошее настроение.... А потом я писала не для вас,а  для того,кто хочет набрать побольше сообщений ,используя для этого способ "Говори все равно что и не важно как к этому отнесутся другие"

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:12:28)

0

436

alisa, да никто не утверждает, что Ваенга - бездарь, раз столько народу ходят на её концерты - конечно она очень востребованная на сегодняшний момент артистка. Я, например, посмотрев её концерт по первому каналу, хитов то в её репертуаре только парочку и насчитала. Все её песни, к сожалению, на один мотив, за редким исключением, стихи тоже не блещут рифмой и особым смыслом, как я это называю, что вижу, о том и пою. Что же касается её имиджа и поведения на сцене, то многое она позаимствовала у Пугачевой, но у той это всё настолько искренне и естественно происходит, а у Лены перебор конечно, переигрывает, особенно эти слезы, скидыванье туфель, уж очень простушку из себя корчит, что я думаю далеко не так.

+2

437

alena написал(а):

Я, например, посмотрев её концерт по первому каналу, хитов то в её репертуаре только парочку и насчитала

Просто я тоже не являюсь фанаткой Ваенги,но меня удивляют некоторые люди,который десять раз на дню и каждый день пишут,что им Не нравится Лена! Ну написал раз и хватит,нет начинают выискивать недостатки и т.д.   Главное не понимают,что обижают своими словами фанатов Лены,которые сюда заходят!! Для меня лично Лена ближе,чем Аллегрова +Долина + Варум,ну и что?

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:20:13)

0

438

alisa, раз вы не фанатка Ваенги, то чего тогда так кипятитесь? Тем более никто её не оскорбляет, просто люди высказывают своё мнение, оно ведь может не совпадать с вашим?

+1

439

alena написал(а):

то чего тогда так кипятитесь? Тем более никто её не оскорбляет,

Если я не фанатка,то это не значит что не вижу все ее плюсы и таланты,я вообще уже давно больна Аллой и на  все остальное смотрю издалека ! Что Лену  не пытаются тут унизить,это неправда,внимательней нужно читать,а я не люблю когда унижают вообще людей,а тем более того,кто заслуживает уважения и я Лену очень уважаю за то, что сочиняет хорошие тексты,за то, что не забывает при исполнении песен про руки,чтоб было понятно глухонемым,за то,что лечит души  людей своими песнями,за то что старается проживать песню на сцене ,за то,что собирает залы и люди к ней идут !! И если она кому то не нравится,то не потому что Ваенга плохая,а просто людям хочется чего то другого!!! Вот пусть слушают другое,а вижу у нее массу талантов!! А кто не видит,то это их проблемы!!

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:53:03)

0

440

alisa написал(а):

,но меня удивляют некоторые люди,который десять раз на дню и каждый день пишут,что им Не нравится Лена!

- назовите хоть одного?

alisa написал(а):

А потом я писала не для вас,а  для того,кто хочет набрать побольше сообщений ,используя для этого способ "Говори все равно что и не важно как к этому отнесутся другие"

- у этого, у того, что хочет побольше сообщений у него чувство юмора как-то не очень.....это он пошутил так. слабенькое ч.ю. у него, не удивительно, что вы не поняли, я бы тож не поняла.

alisa написал(а):

Главное не понимают,что обижают своими словами фанатов Лены,которые сюда заходят!

-жестокие люди! я бы на их месте извинилась перед фанами Лены и пошла оскорбительно отзываться о Пугачёвой - тут это приветствуется! и даже обладателем "оригинального собственного мнения" можешь прослыть.

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)