Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 441 страница 460 из 574

441

Буду_Краток написал(а):

у него чувство юмора как-то не очень.....это он пошутил так

Я тоже люблю пошутить,на самом деле я серьезной бываю только раз в году....

Буду_Краток написал(а):

тут это приветствуется! и даже обладателем "оригинального собственного мнения" можешь прослыть.

Да там на сайте Лены  от ее фанатов уж Алле достается,но если я  что скажу ,то сразу бан!!
Тут сама Ваенга даже просила своих  фанов,что перестаньте трогать Аллу,а то закрою сайт!!

Отредактировано alisa (20-08-2011 23:48:20)

0

442

Ну вот я и сходила  вчера  в гости к Елене Ваенге,был творческий вечер в мал зале,совсем не концерт,первое отделение,больше часа,она отвечала на вопросы,я сидела и  думала о том,что некоторые люди вообще не умеют говорить,она  в основном комм –ла то,что про нее говорят в прессе,про непонимание людей в гостевой и личную жизнь! Конечно собралось в зале 80 процентов,которые и так были в курсе ,но 20 % я думаю ничего не поняли из ее слов! Сразу вспомнилась Алла, где каждое слово всегда было на вес золота и  не просто так!!! Тут было впечатление :собрались друзья подруги за  одним столом,я только еще раз поняла,что  у нее зашкаливают эмоции и она
очень непростой человек,но интересный!!!
Раньше писали про Аллу,что она пошлая и развязная и т.д. Нет, Алла по сравнению с Леной была в свои 35 просто сама интеллигентность  и скромность!!Конечно она совсем другая, но с таким ранимым характером ей очень не просто живется,она не умеет закрываться от людей,на все болезненно реагирует,а люди у нас не всегда с добром идут,хотя народ наш любит поговорить по душам и пожалеть, и тут  все  ей несли игрушки,цветы,подарки  и.т.д 
Она дала автографы всем желающим,если бы была возможность ,то со всеми бы расцеловалась,просила прощение у тех, кого обидела,вообщем мне казалось ,что я попала на Юбилей,который никогда не кончится!! Все это снималось поклонниками и потом выложат в сети,вообщем праздник состоялся!

увеличить

Отредактировано alisa (23-08-2011 12:04:35)

+1

443

Потом был перерыв и второе отделение посвященное детским фильмам «Крылатые качели» «Красная шапочка» «Умка» и другим!!
Честно скажу мне ужасно понравились музыканты,интересные оранжировки,Елена пела  очень здорово,живьем ее голос намного отличается от того,что слышно по Тв и радио ,помогали ей ребята из группы»Апельсин»,очень понравилось в конце, когда она сказала ,что хоть и имеет муз образование,но ей еще учится и учится!! Желаю Вам послушать ее цикл детских песен! Мне честно говоря, очень понравилось 2 отд,но хотелось ее песен, которые она так и не спела,там в холле я  купила сборник ее стихов и всю обратную дорогу прокручивала в голове ее песни,которые я уже знаю,особенно «Говори,говори…»
http://www.youtube.com/watch?v=7hmMzdpe … r_embedded

Отредактировано alisa (23-08-2011 12:07:31)

0

444

На концерте Лена   вспомнила Аллу Борисовну,просто был вопрос про то,что  она была на радио «Алла» и там слышно на записи,как Алла ее просит" перестать стучать по столу",так вот про это ее  спросили,на что она ответила,что  ее зашкаливало,а Аллу это раздражало,представляю как Алла  на нее  среагировала,вообщем Лена  это черт в юбке и не у всех хватит терпения с ней быть!!
(Лена Ваенга снялась в передаче "Минута славы" и как всегда она   не смогла там спокойно высидеть,вообще все скоро увидите по тв)

Отредактировано alisa (23-08-2011 13:27:51)

0

445

alisa, с интересом прочитала ваш рассказ про творческий вечер. Чувствуется что вы слегка разочарованы Ваенгой, не так ли? Я имею в виду не её песнями, а её поведением на сцене, речью? До АБ я думаю ей далеко. И вообще ей лучше побольше петь, поменьше говорить, она когда начинает общаться с залом, её эмоции перехлестывают, с трудом можно понять что она хотела сказать.

0

446

alena написал(а):

а её поведением на сцене, речью? До АБ я думаю ей далеко. И вообще ей лучше побольше петь, поменьше говорить, она когда начинает общаться с залом, её эмоции перехлестывают, с трудом можно понять что она хотела сказать.

Я неразочарованна потому,что этого ожидала,но она такая какая есть,но очень добрая как тут видно на видео
ЕЕ нужно или принимать какая есть или нет,просто мне лично временами было тяжело  слушать ее речи!!

Отредактировано alisa (23-08-2011 12:39:32)

0

447

Вот еще с концерта

0

448

Вот такие закулисные дела
--

0

449

alisa, alisa, http://gs14.rimg.info/6d2017cc3d5e9066ddb6b1d720cfbafd.png  Интересно.Очень,она мне нравится.

0

450

alisa, интересный ты человек) Сама всем говоришь о том, что не нужно сравнивать ЕВ с Пугачёвой, а потом весь свой рассказ на сравнении с ней только и строишь. Из твоего повествования понятно только одно - целью визита было пойти и убедиться, что АБ лучше Ваенги. Так это и заведомо известно: для фаната Пугачёвой никто и ни при каких обстоятельствах лучше неё никогда не станет. Про вульгарность вообще "добило": не наша ли Алла умеет материться на ТВ?)) или регулярно использует сленг в прямом эфире, что из уст женщины за 60 как-то не очень корректно звучит. Вот уж верх интеллигентности.

alisa написал(а):

но хотелось ее песен

Если хочется её песен, нужно идти на сольный концерт, а не на творческий междусобойчик. Я была удивлена, что она ещё и новую музыкальную программу подготовила, думала, будут только разговоры.
награждение:

+1

451

Tanya Sharay написал(а):

музыкальную программу подготовила, думала, будут только разговоры.

Разговоры могут быть только в Буквоеде и бесплатно,а тут за деньги и конечно люди ждали ее песен,но программа получиласьочень интересная ,16 песен нормально, на своих концертах она тоже слишком много говорит и этим многих раздражает,когда концерт идет два часа это одно,а когда четыре это другое,я на большой концерт не хотела идти  потому, что билеты 5 тысяч 1 ряд,а 3 тыс 20 ряд,я не хочу платить такие деньги (а далеко сидеть я уже плохо вижу),а здесь были за 700- 1000 рублей,во вторых,я боюсь таких длинных концертов,потому что у меня уже здоровье не позволяет столько сидеть!!! Маленькие залы,интимная обстановка это  всегда несравнимо конечно с большими ,в прошлом году она пела романсы в небольшом  зале со столиками,где тоже было недорого и все очень довольны!!!

0

452

Tanya Sharay написал(а):

Из твоего повествования понятно только одно - целью визита было пойти и убедиться, что АБ лучше Ваенги. Так это и заведомо известно: для фаната Пугачёвой никто и ни при каких обстоятельствах лучше неё никогда не станет. Про вульгарность вообще "добило": не наша ли Алла умеет материться на ТВ?)) или регулярно использует сленг в прямом эфире, что из уст женщины за 60 как-то не очень корректно звучит. Вот уж верх интеллигентности.

При чем здесь Алла????мне нравится Лена и я пошла потому,что  хотела побольше ее узнать,что она говорила целый час там  про то,что ей мешает спать магдонольс и про то,что люди пишут ерунду  ей на сайте и что у нее неладиться с мужем,честно говоря, мне было неинтересно,да Лена выражалась нехорошими словами  и извинялась перед мамой,что там сидела!!! И Алла тут и не при чем,я не люблю разговоры ни о чем,просто бывает интересно говорит человек,а бывает нет!! Я лучше ее песни послушаю,чем разговоры как на рынке ни о чем!!
Я думаю,что ты  просто меня не поняла,как всегда гнешь свою линию,а я писала не о том, что ты подумала,а о своем восприятии Лены,оно  недолжно совпадать с твоим  мнением,у всех свое видение!!И еще раз говорю Алла тут не при чем!!

Отредактировано alisa (23-08-2011 17:16:25)

0

453

alisa написал(а):

При чем здесь Алла????

вот и я говорю, при чём?.. но автор 442 поста - не я)
А я вот тоже, читаю посты и у меня ощущение, что я на рынке...

0

454

Tanya Sharay написал(а):

А я вот тоже, читаю посты и у меня ощущение, что я на рынке...

Так ты и не читай,меня просили написать,я написала для тех,кому интересно мое виденье!!

0

455

ОК

Отредактировано Tanya Sharay (23-08-2011 17:58:37)

0

456

не могу никак от этой песни уйти,пристал мотив

Отредактировано alisa (23-08-2011 17:39:29)

0

457

:)

Отредактировано Tanya Sharay (23-08-2011 17:36:42)

0

458

Спасибо ребятам за фото,видео всего вечера будет позже ...

увеличить

0

459

alisa написал(а):

когда четыре это другое

эти счастливые времена уже в прошлом, теперь: 1.20 +1.40+ антракт.

0

460

Tanya Sharay написал(а):

теперь: 1.20 +1.40+ антракт.

У кого как,мне нравится когда два часа без антракта как у В.Леонтьева,А.Пугачевой ,а когда у нас в 11 часу ночи с концертов Ваенги демонстративно уходят,то  как то непрятно на это смотреть.... Все должно быть в меру!! А то вроде и уйти неприлично,но и сил у некоторых уже нет,не говоря уже о Лене,которая потом себе скорую вызывает ночью и голос теряет,вот зачем это не понимаю!!??

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)