Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 461 страница 480 из 574

461

alisa, не разводи базар, а? вот мазохистка какая выискалась, что ж поделать. Ничё, скоро выдохнется... кто-то говорил, что не любит сплетни... Да и вообще, переключайся ты уже на Пугачёву, мы ж на её форуме, как ни как  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif
Почему-то у нас Дворец Украина два раза в 22.30 уходил в полном восторге, никто раньше не ушёл, а родина вот как поступает... стыдно...
И чего она мучает питерцев концертами с такой изрядной частотой... :dontknow:  пусть лучше к нам едет))) И они, страдальцы, раскупают билеты за считанные дни...)

Отредактировано Tanya Sharay (23-08-2011 18:27:15)

0

462

Tanya Sharay написал(а):

что не любит сплетни...

Какие сплетни,я пишу то, что есть, фанаты то сидят до последнего,а простой  наш зритель не привык к такому!! А потом некоторые не в центре живут и до дома еще  нужно  добратся,а Лена вчера сказала,что ее уже за это музыканты ругают,они не выдерживают столько быть на сцене! Я уже ей  хотела дать совет,полконцерта петь без музыки,просто со зрителем!!Дай бог ей конечно здоровья,артист должен быть здоровым,концертную деятельность выдержит не каждый!

Отредактировано alisa (23-08-2011 18:51:50)

0

463

Tanya Sharay написал(а):

Да и вообще, переключайся ты уже на Пугачёву, мы ж на её форуме, как ни как

Ну можно вообще эту тему перенести к Лене на сайт? Что ты мне рот затыкаешь, может мне хочется поговорить,а что про Аллу говорить то ? С ней то все ясно давно,к ней вопросов у меня нет,жду когда театр построят,а там видно будет!!

0

464

http://www.youtube.com/watch?v=rTTGIuMv … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=UvSi2Gqc … r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=f03sU0Kf … r_embedded
Еще видео с вечера 22 08 2011

Отредактировано alisa (24-08-2011 01:56:40)

+1

465

alisa написал(а):

а что про Аллу говорить то ? С ней то все ясно давно,

ого?! Вот так вот запросто?))))))))))))
Осталось только ник сменить на 'соответствующий'?)))))))

0

466

Из интервью Елены Ваенги : » Очень часто меня люди не понимают,я общаюсь с ними на форуме,говорю одно,а они понимают другое,потом бывают  обиды от недопонимания друг друга, потому что  говорить ,смотря человеку в глаза и общаться на форуме,не видя его – это разные вещи! Простите меня,люди,если я была не права и кого то обидела» 22 08 2011 Петербург

0

467

НЕФОРМАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ

Поклонникам Елены Ваенги настолько не хватает общения и встреч со своей любимой певицей, что они взяли и арендовали в один из августовских вечеров один из питерских театров, чтобы пригласить Ваенгу туда и пообщаться в неформальной обстановке, без лишних глаз.

Об этом мероприятии нигде не было упомянуто, даже на сайте самой Ваенги, а билеты стоимостью до 1500 рублей можно было приобрести только через фанатов. Певица в свою очередь решила устроить публике (приехавшей, кстати, из разных городов) сюрприз. Для этого она выбрала 60 "накиданных" ей в гостевую сайта вопросов и первое отделение - два часа - отвечала на них. Но поскольку Ваенга коротко отвечать не умеет - надо же всё подробно и в лицах! - двух часов на все вопросы не хватило.

После антракта певица, выведя на сцену впечатляющий по численности вокально-инструментальный коллектив, ударилась в детство. Она не исполнила ни одной принесшей ей популярность своей композиции, потому что одна за одной звучали песенки из мультфильмов и детских фильмов - "Колыбельная" из Умки", "Теперь я Чебурашка", "Песенка Красной Шапочки", "Растяни меха, гармошка!"... И это - в течение почти двух часов! Зрительный зал был в полном восторге, ведь такого даже поклонники не видели никогда.

Дети в зале чувствовали себя в своей тарелке и выходили к певице либо стишки любимые прочитать, либо игрушку любимую подарить.

А поклонники, завалив сцену цветами и подарками, преподнесли Елене в том числе и то, что она давно просила для своей дачи, - ясень. Она уже долгое время мечтала посадить его под окошком.

http://www.paparazzi.ru/blogs/Teatral/167049/

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

468

Я в шоке!!!
Смотрю "Минуту славы" дамочка поёт "Курю", Ваенги, просто ужас, не попала ни в одну ноту, да и вокала 0. Кто её пропустил то на это шоу?   http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-5.gif

+1

469

Leo,

Leo написал(а):

Я в шоке!!!
Смотрю "Минуту славы" дамочка поёт "Курю", Ваенги, просто ужас, не попала ни в одну ноту, да и вокала 0. Кто её пропустил то на это шоу?

поставлю +100 ....... В нашем городе она в октябре выступает,но из большого количества моих знакомых...извиняюсь все только в минусе....

0

470

Я говорю о самой Ваенге....

0

471

Nika-Viktoriya написал(а):

В нашем городе она в октябре выступает,но из большого количества моих знакомых...извиняюсь все только в минусе....

Что за город если не секрет? В минусе обозначает что не любят её?
У нас (Тюмень)13 октября её концерт, я уже взяла билеты, успела хапнуть на 1 ряд, очень много моих знакомых тоже взяли билеты, она у нас первый раз будет, так что я впервые увижу её вживую, мне очень интересно посмотреть на неё, почувствовать её энергетику.

Отредактировано Leo (11-09-2011 20:24:02)

0

472

кто не видел)

Отредактировано Dane (12-09-2011 08:20:22)

+2

473

Dane, пасибки))) прикольный кадр)))
ПыСы. Не ожидала, что Гузеева м.б. такой прямой и где-то даже немного резковатой. ))

0

474

лаура написал(а):

ПыСы. Не ожидала, что Гузеева м.б. такой прямой и где-то даже немного резковатой. ))

-) ты просто её давно не видела. Она щаз оч успешная телеведущая...на каком-то из центральных, российских каналов идёт программа "давай поженимся",..посмотри пару программ. Гузеева - живая, не заезженная. очень выгодно смотрится на фоне пластмассового пригламуренного  телевидения

0

475

Буду_Краток написал(а):

Она щаз оч успешная телеведущая...на каком-то из центральных, российских каналов идёт программа "давай поженимся",..посмотри пару программ

на Первом канале.

0

476

Вот перечень песен  вчерашнего концерта в Бкз ,съемку запретили не только снимать ,но и выкладывать в инете,иначе штраф,все очень расстроились!
(Е.В.просит у всех извенения за такие  законы  авторских прав)
- С чего начинается Родина - Я прошу, хоть не не надолго...
- Утомленное солнце
- Лаванда
-  Я буду долго гнать велосипед
- Миллион аллых роз (ЕВ замечательно сказала : "Я не хочу никого перепеть, я просто отдаю дань песне...)
- Позвони мне, позвони
- Аист на крыше (С детским хором, тронуло до слез)
- Изгиб гитары желтой
Виноградная косточка (Окуджавы)
- Куба далека
- Барабан был плох
- Счастье вдруг постучалось в двери
- Ярмарки краски
- Если друг оказался вдруг
- Земля по имени Солнце
- Мечта сбывается (Юрия Антонова)
- Мы бродячие артисты
- Гадалка
- Мой адрес - Советский Союз
- Крылатые качели
- Спят усталые игрушки
- Про золотые сундуки - Чебурашка (ЕВ - в костюме Чебурашки!!)
- До чего дошел прогресс
(Если кто снимал,могут быть неприятности при выкладывание в инете)

увеличить

Отредактировано alisa (24-09-2011 16:20:39)

+1

477

alisa, http://gs14.rimg.info/6d2017cc3d5e9066ddb6b1d720cfbafd.png  Вот теперь как строго.

0

478

Я бы миллион аллых роз послушала в ее исполнение, интересно http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

479

Dane написал(а):

Я бы миллион аллых роз послушала в ее исполнение

послушайте
http://letitbit.net/download/10023.1210 … s.WAV.html

+2

480

alisa написал(а):

- Земля по имени Солнце

-кх-кх чей хитяра?)))

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)