Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 501 страница 520 из 574

501

Сольвейг Паркер написал(а):

нет, ну понятно, у людей неплохие авторские, а Лена и ее команда ж на оф. сайте все любительские видео выкладывают - за это предлагается заплатить, что настораживает то?)

Лена и её команда нарушают авторские права, а об ответственности предупреждают поклонников? Это нормально? не, ну мне то всё-равно, главное, чтобы для поклонников это было приемлимо )))))

0

502

лаура написал(а):

а об ответственности предупреждают поклонников?

А об ответственности предупредили Лену,а не поклонников,был разговор про ее сайт,что если там что будет,то штраф,а все остальное  не знаю,но у нас за Всеми  пригляд!

0

503

лаура написал(а):

а об ответственности предупреждают поклонников? Это нормально

об ответственности предупредили сначала Лену, а она поклонников)))) в зале, как вы видите, все таки снимали, просто выкладывать это опасно -штраф то Лена платить будет, если у нее на сайте.

0

504

об ответственности предупредили сначала Лену, а она поклонников)))) в зале, как вы видите, все таки снимали, просто выкладывать это опасно -штраф то Лена платить будет, если у нее на сайте.

не, ну я точно чего-то не догоняю)))
т.е. это Лена попросила зрителей не снимать и не грузить у неё на сайте, потому что её предупредили?
ну не понимаю я зачем об этом просить зрителей/поклонников. Почему у неё на сайте в принципе есть такая возможность выкладывать стрим файлы??? Что это? Она не понимает, что рискует, такой "пох***м" или неквалифицированная команда?
у неё есть люди занимающиеся сайтом. Достаточно включить опцию, чтобы загрузка не была автоматически выполнена без предварительной проверки модератором/админом... а ещё проще и кстати правильнее, вообще не позволять пользователям грузить видео/аудио файлы. Она несёт ответственность за всё то, что происходит на её сайте.

0

505

лаура написал(а):

т.е. это Лена попросила зрителей не снимать и не грузить у неё на сайте, потому что её предупредили?

да))))

ну не лично канеш к каждому подошла, но на сайте в гостевой попросила не выкладывать, потому что ее оштрафуют.
сказала, что сама будет на ютубе смотреть)))))
а перед концертом видать специально обученные люди подходили....

лаура написал(а):

Почему у неё на сайте в принципе есть такая возможность выкладывать стрим файлы??? Что это? Она не понимает, что рискует, такой "пох***м" или неквалифицированная команда?

а чем она собственно рискует????
она обычно свои собственные песни поет, и совершенно не против, чтоб люди это снимали и выкладывали на оф. сайте для тех, кто не смог попасть на концерт.
где ж еще выкладывать видео, как не на оф сайте???

лаура написал(а):

у неё есть люди занимающиеся сайтом. Достаточно включить опцию, чтобы загрузка не была автоматически выполнена без предварительной проверки модератором/админом... а ещё проще и кстати правильнее, вообще не позволять пользователям грузить видео/аудио файлы. Она несёт ответственность за всё то, что происходит на её сайте.

все прекрасно знают, что такое ПРЕмодерация сообщений, не надо тут как идиотам разжевывать...
на гостевой сайта включена ПОСТмодерация, потому что там к поклонникам относятся не как к быдлу, а как к людям

0

506

на гостевой сайта включена ПОСТмодерация, потому что там к поклонникам относятся не как к быдлу, а как к людям

а, ну теперь понятно почему заранее предупреждать надо

не надо тут как идиотам разжевывать...

убедили... больше не стану)))

а чем она собственно рискует????
где ж еще выкладывать видео, как не на оф сайте???

и тут имеется свое мнение, но обещание - есть обещание)))

0

507

Во всей этой истории виновата дирекция Ваенги. Заплатили бы нормально авторам и отсняли бы официальную версию.
Теперь Елена, к счастью, уже может себе это позволить.

0

508

seber написал(а):

Заплатили бы нормально авторам

сколько нужно заплатить? Как у вас все легко!

0

509

Достояние Республики. Кобзон

+1

510

alisa, Поверьте это не сложно! На этих пропахших нафталином песнях и сами авторы не против заработать...Просто кто-то в дирекции Ваенги денег пожалел и оплатил, только возможность исполнения песен...

0

511

seber написал(а):

в дирекции Ваенги денег пожалел и оплатил

Там все Лена решает,у нее никто денег не требовал,а песни эти она раз в год поет, там вообще то  30 авторов,
иногда не разрешают и все! Например, она спела песню Цоя,может ей никто согласия и не давал!! Все  вы такие умные,советы даете артистам ,Ваенга наверное глупее Вас и знает, что надо делать,а что нет!

Отредактировано alisa (01-10-2011 18:44:13)

0

512

Dane, http://gs14.rimg.info/6d2017cc3d5e9066ddb6b1d720cfbafd.png

0

513

alisa написал(а):

Все  вы такие умные,советы даете артистам ,Ваенга наверное глупее Вас и знает, что надо делать,а что нет!

Можно подумать эти советы сами артисты читают, ага!

0

514

alisa, Я вас очень уважаю, но вы слишком обожествляете артистов...
Сейчас все решают деньги...Елена не могла бы исполнять песню без оплаты авторских. Другой вопрос, что цены на исполнение и съемку для тв разные.

0

515

alisa написал(а):

Там все Лена решает,у нее никто денег не требовал

Если бы все финансовые вопросы решала Ваенга, боюсь, у нее не хватило бы времени на песни...Есть у нее директор, крупный такой мужчина, кучерявый))

0

516

seber написал(а):

директор, крупный такой мужчина, кучерявый))

Я знаю его,это ее близкий родственник,но предупреждать пришли Лену,а не его ,и денег не просили,сказали что нельзя и все,а вообще сообразите, сколько нужно заплатить сразу 30 авторам? Лучше уж петь свои песни! (Для справки,Лена уже делала такой концерт"Советские песни" 2009  и тогда все  видео снял Арзет и его никто не видел  ,а вышел в лицензии только сд,вот тогда все и всполошились!)

Отредактировано alisa (01-10-2011 21:04:13)

0

517

seber написал(а):

но вы слишком обожествляете артистов...

Я не кого не обожествляю,просто каждый должен заниматся своим делом и думаю,что артисты с опытом больше знают и понимают ,чем я или другие,у которых своя профессия в жизни! Это всеравно, что мне советовать как воспитывать детей,если у меня стаж 30 лет!! Вообщем, они сами разбирутся, так как законы они знают,а вот выполнять не всегда получается!

0

518

alisa, Дело даже не в законах и артистах...Просто в конечном счете страдает зритель...Я бы с большим удовольствием посмотрел и купил данный концерт на лицензионных DVD и CD...
Но из-за всех этих проблем с выплатами авторских это невозможно...Хотя все можно было решить.
Есть артисты, которые вообще не поют своих песен и за концерт они платят всем авторам...Но ведь не бедствуют...Ненужно думать, что авторские такие уж неподъемные.

0

519

seber написал(а):

.Хотя все можно было решить.

Пока нет правильных законов в стране,все это трудно решается,у нас сейчас по всей стране,в Москве и Питере закрыли все магазины,которые торговали лицензией,потому что они  разорились! Нет законов,процветает пиратство,страдает зритель,а даже Пугачева не может никак выпустить свое DvD-  Cны,потому что творится беспредел и никто не хочет выпускать продукцию,не могут ее защитить - не будет прибыли.

0

520

alisa, Да в моем городе тоже все союзы закрылись...Осталась только одна сеть, но там обычные бюджетные издания стоят, как подарочные...Помню в середине 90-х была компания против пиратства и она дала хорошие результаты...Пару лет пиратских дисков даже в киосках было не найти...Сейчас интернет самое большое зло для артистов.
Но тут виноват народ. Я считаю, что если тебе нравится исполнитель-покупай лицензионку!
Вот я например никогда не скачиваю диски исполнителей, которых я считаю любимыми...Лучше куплю или закажу в сети!
Если дальше так пойдет, то артисты просто перестанут выпускать аудио и видео продукцию...

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)