Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 521 страница 540 из 574

521

seber написал(а):

Лучше куплю или закажу в сети!

Хорошо,если они есть в продаже,у нас теперь даже в самом центральном магазине,на самом виду,такая пиратка  продается - заплати налоги и продавай!!  Смотрю даже видео с торента стали в Гостином дворе продавать,во как!!

Отредактировано alisa (02-10-2011 00:30:10)

0

522

Когда у меня плохое настроение,иду на сайт Ваенги,хотя не являюсь ее поклонницей, там в гостевой, можно просто почитать ,что люди пишут,так столько любви и тепла  всегда,что жить хочется и всех любить!!
Выдержки из гостевой  Е.В.
«моя 12-летняя дочь после пермского концерта как зачарованная твердила "мама, как здорово,здорово,здорово!!!", хотя ее не так то просто удивить.»

«Видимо ЕЕ песни нас меняют в лучшую сторону, делают чише,добрее... Мой руководитель на работе не являлась поклонницей Ваенги и удивилась, когда узнала, что я в июле(живем в Кузбассе) купила билет на концерт , который состоится в Барнауле(Алтай)   в октябре..Вчера поздно вечером, после концерта по 1-му каналу звонит мне шеф и говорит, что оформит мне командировку в Барнаул... И еще сказала, что почти весь концерт плакала.»

». Так повернулась судьба, что появилась она и весь мир перевернулся. Спасибо за новую подаренную жизнь! Назовут фанатизмом? Да пусть! Как говорит Елена «Я не боготворю людей, но я их боготворю». Вы нереально потрясающая женщина»

Странный господин, в стареньком пальто.
Людям он о любви говорил, но его не слышал никто.
Get Adobe Flash player

Отредактировано alisa (08-10-2011 23:44:00)

0

523

alisa, может быть хватит лапшу на уши вешать...))...
На сайте Ваенги полнейшая цензура...))... там критику не пропускают.

0

524

Alex-1984 написал(а):

может быть хватит лапшу на уши вешать...))...

Я вообще то  о любви,а ты все не о том! Причем здесь критика и  радость людей от встречи с кумиром!

Я вообще не люблю это слово "Критика",есть слово "Мнение",поговорили,разошлись,чаще всего это пустая трата времени!! Мне лично ,если певец не нравится,то я не то что критиковать,то и слушать эти песни  не буду!
А в жизни каждый день хочется проснуться утром и побольше позитива и радости!!!! Вот для чего  и стоит жить!!
А то,что ты называешь "лапшой",то это просто мысли мои с утра и ни к чему никого не обязывают!! Все слышат и чувствуют по разному,кому то побольше негатива нужно,а кому то хочется просто улыбнуться!

Отредактировано alisa (08-10-2011 13:00:42)

0

525

Собиралась 17 октября пойти на концерт Е.Ваенги! Вчера посмотрела по ТВ и точно решила-не иду.....

0

526

Nika-Viktoriya написал(а):

Вчера посмотрела по ТВ и точно решила-не иду.....

Честно сказать,я не слушаю Лену не на аудио и не по Тв,но часто слышала,что на концерте другое совсем восприятие,одни музыканты у нее какие и очень теплое отношение к зрителю !! Когда я  была на ее творческом вечере, мне понравилось как она пела с большой самоотдачей,а еще больше понравилась ее Алена,что у нее над подпевках,она теперь иногда и сольно поет  в Питере,у нее такой шикарный голос!!!
Каждый выбирает сам,но душой  на концерте Ваенги  отдыхаешь это точно!!

Отредактировано alisa (08-10-2011 14:10:49)

+1

527

alisa, Я с вами согласна. И нам себирякам везет к нам Леночка часто приезжает вот и сейчас 17октября приедет билеты уже куплены жду не дождусь.

0

528

Vasilisa написал(а):

И нам себирякам везет к нам Леночка часто приезжает вот и сейчас 17октября приедет билеты уже куплены жду не дождусь.

ЗдОрово, а у нас 13 октября она будет, интересно будет обменяться впечатлениями.  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

529

Leo, Да конечно после концертов обязательно с удовольствием.

0

530

http://uploads.ru/t/V/b/x/Vbx7s.jpg Только что пришла с концерта, просто в потрясении полном, Лена не передаваемо прекрасна, она у нас в огромном спорткомплексе выступала, переаншлаг полнейший, народ в восторге, такие отзывы в толпе после концерта аж слеза прошибает.
Короче я в восторге, а какие у неё музыканты замечательные и бэк, вобщем все эти телевизоры в подмётки не годятся живому концерту, хотя что я говорю, все и так об этом знают.

Отредактировано Leo (13-10-2011 22:35:59)

+5

531

Вот несколько фоток с концерта.

http://uploads.ru/t/J/S/Q/JSQ3q.jpg

http://uploads.ru/t/H/p/b/HpbUT.jpg

http://uploads.ru/t/q/0/y/q0yDw.jpg

http://uploads.ru/t/H/l/i/HliwE.jpg

http://uploads.ru/t/b/y/7/by7XT.jpg 

http://uploads.ru/t/3/E/B/3EBji.jpg

Отредактировано Leo (13-10-2011 22:35:04)

+3

532

Leo, спасибо за отзыв и классные фотки! ещё и автограф ухватила))) оперативная, молодец!))) Я рада, что понравилось! Ваенга рулит!))))

0

533

Tanya Sharay написал(а):

спасибо за отзыв и классные фотки! ещё и автограф ухватила))) оперативная, молодец!))) Я рада, что понравилось! Ваенга рулит!))))

Не, эти фотки уже с автографами продавли прямо в фойе, правда их расхватали, хватило не на всех, но Лене чисто физически сил бы не хватило 6 тысяч фоток подписать.
Фоткать сначала тоже не разрешали, местные организаторы, но концу концерта расслабились видать и я успела пофоткать.

Отредактировано Leo (14-10-2011 11:21:07)

0

534

Leo написал(а):

Фоткать сначала тоже не разрешали, местные организаторы, но концу концерта расслабились видать и я успела пофоткать.

мдя, "звереют" организаторы..( Как впечатления от первого ряда? там звук хороший?

Leo написал(а):

Не, эти фотки уже с автографами продавли прямо в фойе, правда их расхватали,

понятно) смотрю, у неё несколько модификаций автографа, у меня шариковой ручкой - отличается малёх)) нет вот этой буквы Е

0

535

Tanya Sharay написал(а):

смотрю, у неё несколько модификаций автографа, у меня шариковой ручкой - отличается малёх))

Я знаю,что там продают фото с поддельными автографами,бизнес делают!! Потом выложу настоящий!

Отредактировано alisa (14-10-2011 16:46:19)

0

536

alisa написал(а):

Я знаю,что там продают фото с поддельными автографами,бизнес делают!!

а я знаю, что у неё лично спрашивали, она подписывала фотки для продажи или нет. Она сказала ДА) Возможно, несколько "течений" продавцов =)

0

537

Leo, Вам уже повезло, ой а я только на билет смотрю и жду Понедельника скарей бы тоже буду наслождатся.

0

538

Tanya Sharay написал(а):

мдя, "звереют" организаторы..( Как впечатления от первого ряда? там звук хороший?

Отличный звук, я люблю громко  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif, а ещё сцена узковата слегка была для широкой Леночкиной натуры, она прямо к нам спускалась и так выплясывала, что мы еле удержались что бы к ней не присоединиться.

alisa написал(а):

Я знаю,что там продают фото с поддельными автографами,бизнес делают!! Потом выложу настоящий!

Не, не поддельные автографы, там возле сцены её помошник стоял я ему показала и спросила у него, он подтвердил что это её автограф, я ещё проверила, не скан ли это, тоже нормально всё, фломастером  расписывалась.

Вот гляньте. http://www.youtube.com/watch?v=SKcDfp7v … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=OymmihyZ … r_embedded

Только тут звук плоховат, видимо камера не очень хорошая.

Отредактировано Leo (14-10-2011 21:22:57)

+2

539

Leo написал(а):

Отличный звук, я люблю громко

громко оно везде по идее должно быть, хоть близко, хоть далеко сидишь, но есть какие-то зоны в зале с не очень хорошим звуком, например, правый сектор, там ударные очень по ушам ездят, а идеально сводится звук по центру (как я понимаю), поэтому и билеты там самые дорогие((( т.е. лучше сидеть дальше, но по центру, чем ближе, но сбоку.
У кого есть, что сказать, по вопросу качества звука в зале, присоединяйтесь))) готовлюсь взять правильный билет)))
Фанеры эти "законы распределения" не касаются - там везде идеально звучит)

0

540

Tanya Sharay написал(а):

там ударные очень по ушам ездят, а идеально сводится звук по центру (как я понимаю), поэтому и билеты там самые дорогие((( т.е. лучше сидеть дальше, но по центру, чем ближе, но сбоку.

Я на первом ряду сидела, точно по середине, звук был отличный, а главное я Лену в полуметре от себя полконцерта наблюдала, она со сцены часто сбегала в зал и прямо передо мной выплясывала и общалась с залом.

Отредактировано Leo (14-10-2011 21:32:48)

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)