Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 541 страница 560 из 574

541

Вчера был у нас концерт. Хочу сказать Леночка такой человечише просто с большой буквы Ч. Звук освешение на самом вышем уровне, без задержек сразу вышла. Такой заряд энергии. А про юмор вообше молчу я плакала от смеха. Обратно еду домой улыбаюсь как дура, а в голове песня заводная "Гуцулочка" кто знает тот поймет.  Блин когда все кончелось хотелось еше. А как она зрителей принимает которые цветы принесли просто каждого так обнимает. Аникдоты морила. Бэк вакал это отдельно девченки на столько профисеональны, а какой голос у них мурашки по коже.Еще очень  понравился гиторист.

+1

542

Vasilisa, а снимать разрешали?

0

543

Ylia, Нет но все снимали. На ютюбе есть пару роликов. А фототь можно было только если профисиональный фотик. На обычные получалось че попало.
http://www.youtube.com/watch?v=kh6JXnfnysg вот

+1

544

Vasilisa, http://gs14.rimg.info/6d2017cc3d5e9066ddb6b1d720cfbafd.png

0

545

Vasilisa,

Спасибо за впечатления и особенно за ролик !!!
А у нас она молдавскую сама пела, бэк только подпевал.

Отредактировано Leo (19-10-2011 02:14:44)

0

546

Ylia написал(а):

а снимать разрешали?

У нас не разрешали, но под конец когда народ с букетами ринулся, охрана вся двинулась порядок поддерживать и мне удалось пофоткать, а запрещают местные, она сама не против.http://uploads.ru/nas/f1/jA/web/uploads.ru/data/t/M/J/8/MJ8I0.jpg

Отредактировано Leo (19-10-2011 02:19:34)

0

547

Алёна Петровская - Сольный концерт в театре "Лицедеи"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3519872
Она родилась 30 сентября 1981 года в городе Могилёв Республики Беларусь
участвовала в конкурсах, фестивалях, презентациях, начала петь с камерным народным оркестром "Скоморохи". В репертуар входили народные песни и авторские песни Сергея Слонимского и Вадима Бибергана. Затем выступала с "Теремком-квартетом" С сентября 2007 года сотрудничает с Еленой Ваенгой. Она работает у нее в бэк-  вокале,сильный голос,мне она нравится намного больше Лены,скоро идем на ее сольную программу
http://uploads.ru/t/h/m/I/hmIxb.jpg

Отредактировано alisa (25-11-2011 15:59:26)

0

548

Очередная запись в твиттере гражданки Хрулёвой, цитаты из которой, без сомнения, превзойдут по популярности предыдущий шедевр про "мИчеть":

...и поаккуратнее с моей персоной. Я знаю, что такое рак. Так что всем, кто "воняет" в мою сторону прикрыть бы рот"

Речь идет о программе А. Малахова, темой которой была болезнь певицы Жанны Фриске. Комментировать содержание данной записи Хрулёвой не считаю необходимым. На свою точку зрения имеют право все слои населения. А вот на ее форму хотелось бы обратить внимание. "Вонять в чью-то сторону" - это круто! Торговки рыбного ряда на Привозе (отвечаю!) изъясняются более изыскано, чем этот носитель культуры для бедных (умом)...

Отредактировано Vlad_iz_luv (23-01-2014 09:20:57)

0

549

предыдущий шедевр про "мИчеть"

Если «мИчеть» - цветочки, то ягодки не долго пришлось ждать...
Я не верила, что такое может писать человек с двумя (если не ошибаюсь) высшими образованиями в культурной сфере, женщина, мать... Даже если оппонент  довел до белых мышей и разоблачил тщательно скрываемое...

http://s2.uploads.ru/t/OEIfh.png

Пришлось поверить - оказывается – может.

0

550

Глупая и мерзкая баба. И вот такие персонажи в кумирах у половины страны.... О чем мы говорим...

0

551

http://ru.focus.lv/meropriyatie-s-kolba … oseni-foto

+2

552

Не так про Ваенгу тема понравилась, сколько комментарии форумчан))) особенно этот пост понравился)))):

Vasilisa написал(а):

Аникдоты... профисеональны... гиторист...

No comments...

А эта фраза - выше всяких похвал:

Vasilisa написал(а):

когда все кончелось хотелось еше

http://wdesk.ru/_ph/89/2/350153181.gif

+2

553

rom написал(а):

Не так про Ваенгу тема понравилась, сколько комментарии форумчан))) особенно этот пост понравился)))):

No comments...

А эта фраза - выше всяких похвал:

Так какие Гены,такие и Чебурашки))))
Она сама как напишет,так хоть стой,хоть падай)

+2

554

Alex-1984 написал(а):

http://ru.focus.lv/meropriyatie-s-kolba … oseni-foto

"л.х, мазила и г.ндон" (c) Елена Ваенга

У меня просто слов нет... И эту хабалку кто-то однажды назвал второй Пугачевой. Видимо, что эта "Пугачева" для быдла и слабоумных. Стыдно сказать, что по началу, она мне даже интересной показалась... Теперь - нет, никогда. Фу!  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

+4

555

gambler написал(а):

Глупая и мерзкая баба. И вот такие персонажи в кумирах у половины страны.... О чем мы говорим...

Кхе-кхе! А можно подумать, вы все тут белые и пушистые, только сейчас у вас линька... Сколько дерьма вы выливаете тут друг на друга без зазрения совести! Про орфографию и синтаксис я вообще умолчу...
"А все остальные, можно подумать, паиньки! Ангелочки! Тьфу!" (из интервью с Аллой Пугачевой, 1991 г. )

0

556

feed_the_flame написал(а):

Кхе-кхе! А можно подумать, вы все тут белые и пушистые, только сейчас у вас линька... Сколько дерьма вы выливаете тут друг на друга без зазрения совести! Про орфографию и синтаксис я вообще умолчу...
"А все остальные, можно подумать, паиньки! Ангелочки! Тьфу!" (из интервью с Аллой Пугачевой, 1991 г. )

Так мы и не лезем в телевизор. Мы не несем культуру в массы. У публичного человека больше ответственности в данном контексте.
То есть,иными словами,она молодец,что позволяет себе подобное?

И,кстати,Алла Пугачева так говорила в интервью в 97-м году во время "налоговых разборок",а не в 91-м.

+2

557

gambler написал(а):

И,кстати,Алла Пугачева так говорила в интервью в 97-м году во время "налоговых разборок",а не в 91-м.

В интернете не пишут, когда... Просто "Пугачева в гневе". Поэтому могу и ошибаться. Но публичный человек - это, прежде всего, человек. И он - отражение нас с вами! Как в знаменитом монологе перед "Настоящим полковником" в "Избранном". Послушайте его внимательно! И опять же, нужно анализировать ситуацию целиком, а не выдернутые из контекста фразы... Ну, шведская четвёрка тоже матом в студии ругались, и даже в книге "Яркий свет. Тёмные тени" об этом написано! И что?

0

558

В интернете не пишут, когда... Просто "Пугачева в гневе". Поэтому могу и ошибаться. Но публичный человек - это, прежде всего, человек. И он - отражение нас с вами! Как в знаменитом монологе перед "Настоящим полковником" в "Избранном". Послушайте его внимательно! И опять же, нужно анализировать ситуацию целиком, а не выдернутые из контекста фразы... Ну, шведская четвёрка тоже матом в студии ругались, и даже в книге "Яркий свет. Тёмные тени" об этом написано! И что?

Ругаться матом и строчить про свастику на лбу у ребенка это две большие разницы.

+3

559

gambler написал(а):

Ругаться матом и строчить про свастику на лбу у ребенка это две большие разницы.

Хм, а чего это Вы вдруг в нравственность ударили? То про говно разглагольствовали, то про "глупые" песни Пугачевой... А сейчас прямо Робин Гуд! )))))))))))))))) Живот можно надорвать от смеха от частой смены окраса, так сказать...

0

560

gambler написал(а):

Хм, а чего это Вы вдруг в нравственность ударили? То про говно разглагольствовали, то про "глупые" песни Пугачевой... А сейчас прямо Робин Гуд! )))))))))))))))) Живот можно надорвать от смеха от частой смены окраса, так сказать...

Вы бы для начала лучше бы выучили Главную тему этого форума,а не путались в датах когда и что сказала Пугачева.
И в отличие от Вас,я не писал это слово так открыто,так то вопрос о нравственности скорее к Вам.

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)