Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 41 страница 60 из 574

41

angelina написал(а):

Алла была, есть и будет в моем сердце и моей душе, но я рада, что в нашей стране появился такой самородок как Лена! Это действительно две параллели!!!

Более того, сама Алла в восторге от Лены и её творчества!) Конечно, Алла всегда останется с нами! "Не отрекаются, любя!")) Вот вспомнила "Избранное" - "Реченьку", всё-таки есть у них точки соприкосновения в творчестве), и "Землянку" обе спели, и "Подмосковные вечера")

Отредактировано Tanya Sharay (16-10-2010 13:53:39)

0

42

Tanya Sharay написал(а):

Более того, сама Алла в восторге от Лены и её творчества!)

Не преувеличивай! Алла обо всех говорит хорошо. Мне кажется, что искренне она говорила только о Магомаеве, Кузе и Челобанове. А обо всех остальных из вежливости.

0

43

Eli написал(а):

Не преувеличивай! Алла обо всех говорит хорошо. Мне кажется, что искренне она говорила только о Магомаеве, Кузе и Челобанове. А обо всех остальных из вежливости.

это всего лишь субъективное мнение). Послушай В гостях у Аллы)))

0

44

Tanya Sharay написал(а):

Послушай В гостях у Аллы)))

Слышала. Элементарная вежливость.

0

45

Eli написал(а):

Слышала. Элементарная вежливость.

я не собираюсь здесь распыляться и что-то доказывать. если с тобой согласиться, получается, что слова Аллы, её эмоции в любой ситуации - это сплошное лукавство и игра на публику. Но мне не хочется воспринимать Аллу такой. Поэтому я остаюсь при своём мнении и об Алле, и об Ваенге.

Eli написал(а):

Мне кажется, что искренне она говорила только о Магомаеве, Кузе и Челобанове. А обо всех остальных из вежливости.

А об остальных, значит, неискренне). интересно, как можно тогда идентифицировать её искренность относительно указанных лиц))). Потому что они великие и талантливые, а остальные не настолько?)) Ну считай, что Алле Ваенга не по душе, если так хочется, я буду считать наоборот).

0

46

Tanya Sharay написал(а):

если с тобой согласиться, получается, что слова Аллы, её эмоции в любой ситуации - это сплошное лукавство и игра на публику.

Я совсем так не считаю. Но если Алла пригласила человека в свою программу, не станет же она говорить о нём плохо. Вежливость - это не лукавство. Но, если честно, я не слышала никогда, чтобы Алла говорила о каком-то артисте плохо. Хотя бы потому, что она, как никто другой знает, насколько трудна эта профессия и как тяжело в ней чего-то добиться. Поэтому, похвала в данном случае - это уважение к чужому труду.

0

47

Eli написал(а):

Но если Алла пригласила человека в свою программу, не станет же она говорить о нём плохо. Вежливость - это не лукавство.

а почему ты не допускаешь, что это не только из вежливости?! почему обязательно наоборот?! Почему избранные Челобанов, Кузьмин, Магомаев? думается мне потому, что тебе Ваенга не нравится), причём предвзято не нравится, т.к. на концерте ты не была. Вот сходишь, тогда поговорим))).

0

48

Tanya Sharay написал(а):

думается мне потому, что тебе Ваенга не нравится), причём предвзято не нравится

Откуда ты знаешь?

Если честно я не люблю такой стиль в музыке. Но к Елене лично у меня нет никаких претензий. Есть русско-язычные артисты, которых я не перевариваю, но она к ним не относится.

Tanya Sharay написал(а):

т.к. на концерте ты не была.

Как же я схожу? Она к нам не приезжает.

Tanya Sharay написал(а):

Вот сходишь, тогда поговорим))).

Даже если понравится, я уже не в том возрасте, чтобы подобострастно млеть. Ты уж не обижайся. Это было в юности от АБ, но уже давно прошло.

Tanya Sharay написал(а):

Почему избранные Челобанов, Кузьмин, Магомаев?

По глазам Аллы видно, когда она о них говорила. Особенно о Магомаеве.

Отредактировано Eli (16-10-2010 15:13:58)

0

49

Eli написал(а):

Откуда ты знаешь?

сложилось такое мнение, исходя из твоих слов.

Eli написал(а):

Как же я схожу? Она к нам не приезжает.

думаю, вопрос времени, она-то и гастролировать недавно совсем начала.

Eli написал(а):

Даже если понравится, я уже не в том возрасте, чтобы подобострастно млеть.

а от тебя это и не требуется. Может допустишь возможность, что она могла понравиться АБ, т.е. поймёшь, что есть ЧЕМ понравиться.

Eli написал(а):

Если честно я не люблю такой стиль в музыке.

у неё песни разного стиля. Тебе ж лирика, как Не отрекаются у АБ вроде по душе).

Eli написал(а):

По глазам Аллы видно, когда она о них говорила. Особенно о Магомаеве.

к сожалению, в гостях у Аллы не визуализируют).

0

50

Tanya Sharay написал(а):

Может допустишь возможность, что она могла понравиться АБ, т.е. поймёшь, что есть ЧЕМ понравиться.

А если не понравится?

Tanya Sharay написал(а):

у неё песни разного стиля. Тебе ж лирика, как Не отрекаются у АБ вроде по душе).

Ну ты сравнила лирический романс великолепного высокопрофессионального композитора на стихи замечательной поэтессы с авторской песней в стиле поплакаться в жилетку.

Tanya Sharay написал(а):

думаю, вопрос времени, она-то и гастролировать недавно совсем начала.

Посмотрим. У нас и на болле именитых артистов попупустые залы.

Отредактировано Eli (16-10-2010 15:42:01)

0

51

нашла на сайте ЕВ
"Говорят, к вам благоволит Примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Дело якобы дошло до того, что она объявила вас на сцене официальной наследницей.

- Я считаю это исключительной неправдой. Я уже была Ваенгой и собирала аншлаги по всей России, когда Алла Борисовна пригласила меня в свою программу на радио «Алла». И я пришла к ней как творческий человек к творческому человеку. Она задавала мне вопросы, я отвечала. Она искренне мне сказала, что ей нравится то, что я делаю, спасибо ей. Она никуда меня за руку не водила и ни на что не благословляла. Зато оказала мне честь и приехала на мой сольный концерт, высидела его до конца и даже подпевала в некоторых песнях. А после пришла за кулисы и сказала, что я молодец. И это все. Я знала, что с Пугачевой у меня все будет нормально. Главное - честно петь, нормально себя вести, соблюдать субординацию (а с ней ее нужно соблюдать, потому что она певица номер один) - и все сойдется. Так и случилось."

и еще...
"...От коллег всегда приму и хулу, и похвалу. Не скрою, мне было очень приятно узнать, что мои песни слушает Алла Пугачева. Лично мне она об этом не говорила, но на концерте подпевала, и я это видела. Хотя когда меня называют второй Пугачевой, становится обидно. За Аллу Борисовну, за первую Пугачеву, которая у нас еще есть, а тут зачем-то ищут вторую... Возможно, я и вправду чем-то похожа на нее — отношением к работе, музыке, публике. Но на этом все. Она мне не мама, не тетя, а меня почему-то стараются с ней сравнить или же противопоставить. Иногда хочется подойти и дать по башке тому, кто такое говорит, потому что вторая Пугачева ни мне, ни зрителю не нужна, вот первая Ваенга — другое дело...!"

увеличить

Отредактировано angelina (18-10-2010 19:49:39)

+1

52

Eli написал(а):

А если не понравится?

тогда дальше будешь убеждать себя в том, что если тебе не нравится, то и АБ тоже, и её слова только лесть из вежливости.

Eli написал(а):

Ну ты сравнила лирический романс великолепного высокопрофессионального композитора на стихи замечательной поэтессы с авторской песней в стиле поплакаться в жилетку.

хах))) т.е. если исполнитель является автором музыки и стихов, то он уже автоматически непрофессионален, или не настолько профессионален. А Высоцкий? Бездарность названная гением? Смешно слушать. Эти громкие эпитеты я могу спокойно применить и к творчеству Ваенги.

Eli написал(а):

с авторской песней в стиле поплакаться в жилетку.

Ты знаешь все её романсы, что так категорична? Ещё раз убедилась в твоей предвзятости.
Фсё, устала от бессмысленного разговора, жалею, что в него ввязалась.

0

53

Eli написал(а):

Посмотрим. У нас и на болле именитых артистов попупустые залы.

вапще финиш). У нас, кстати, тоже.

0

54

Tanya Sharay написал(а):

т.е. если исполнитель является автором музыки и стихов, то он уже автоматически непрофессионален, или не настолько профессионален. А Высоцкий? Бездарность названная гением? Смешно слушать. Эти громкие эпитеты я могу спокойно применить и к творчеству Ваенги.

Да нет. Ты меня просто не понимаешь. Ну приведи мне в пример музыкальное произведение созданное Еленой Ваенгой, которое по
музыкальному уровню сравнится с произведениями Марка Минкова. Где эти мелодии уровня "Летних дождей" или "Не отрекаются, любя"?  Владимир Семёнович - Великий русский поэт. Приведи в пример произведение поэтессы Ваенги, которое мне покажет величие её поэтического дара.

0

55

Eli написал(а):

Ну приведи мне в пример музыкальное произведение созданное Еленой Ваенгой, которое по
музыкальному уровню сравнится с произведениями Марка Минкова. Где эти мелодии уровня "Летних дождей" или "Не отрекаются, любя"?  Владимир Семёнович - Великий русский поэт. Приведи в пример произведение поэтессы Ваенги, которое мне покажет величие её поэтического дара.

Во-первых, "величие поэтического дара" - понятие субъективное, кто-то его признаёт, кто-то нет (я не именно о Минкове). Для кого-то Пушкин - гений, для кого-то - примитив. Поэтому, тем более в контексте нашей беседы, заранее ведомо, что для тебя любое произведение Ваенги сейчас будет ниже плинтуса. Но я приведу: Клавиши (особенно музыка), Белая птица (музыка и текст), Дюны (особенно текст), Любимый, причём, это без раздумий и глубокого анализа, первое, что вспомнилось.
И давай закончим, мне некогда уже тебе что-то даказывать.

0

56

Tanya Sharay написал(а):

Для кого-то Пушкин - гений, для кого-то - примитив.

Неужели?

Tanya Sharay написал(а):

Поэтому, тем более в контексте нашей беседы, заранее ведомо, что для тебя любое произведение Ваенги сейчас будет ниже плинтуса.

Неправда.

Tanya Sharay написал(а):

Клавиши (особенно музыка), Белая птица (музыка и текст), Дюны (особенно текст), Любимый, причём, это без раздумий и глубокого анализа, первое, что вспомнилось.

Послушаю в тюбике.

Tanya Sharay написал(а):

И давай закончим, мне некогда уже тебе что-то даказывать.

Хорошо.

0

57

Eli,

Я думаю если бы Алле Ваенга не нравилась, она не пошла бы к ней на концерт и уж тем более, не стала бы сидеть 3 часа.т.е. до конца концерта. После концерта, Алла сама пришла к Лене в гримёрку и хвалила её очень.
Это что просто из вежливости? Я не думаю что Алла стала бы это делать исключительно из вежливости, скорее всего она просто проигнорировала бы этот концерт.     http://s002.radikal.ru/i200/1003/82/a371f6bff7f2.gif

+1

58

Leo, Tanya Sharay, послушала рекомендованные песни в тюбике. Мне понравилось. Это очень оригинально. Во всяком случае это самое лучшее из ныне действующей российской эстрады. Немного однообразно, правда. Но должно пройти время, чтобы понять нужно ли мне это лично или нет. И что это вообще такое. Но не ниже плинтуса - это точно.

0

59

Eli,

В последнее время мне вообще ни кто из наших молодых исполнительниц не нравился, честно сказать я даже немного печалилась, что некого больше слушать и смотреть, но услышав и увидев Ваенгу я была приятно удивлена, она мне очень понравилась, конечно не все песни пока мне нравятся, но большинство. Больше Аллы я конечно ни кого не полюблю, я же с ней через всю жизнь прошла,
она уже как бы частичка меня, её песни у меня в даже плеере и я слушаю её каждый день, но всё-равно хочется чего то нового, что бы душу тронуло, Ваенга для меня стала этим новым и я очень рада этому.   http://s002.radikal.ru/i200/1003/82/a371f6bff7f2.gif

0

60

Leo написал(а):

Больше Аллы я конечно ни кого не полюблю, я же с ней через всю жизнь прошла,
она уже как бы частичка меня, её песни у меня в даже плеере и я слушаю её каждый день

Вот я тоже самое чувствую.

Leo написал(а):

но всё-равно хочется чего то нового, что бы душу тронуло,

Хочется, конечно. Но - большое видится на расстоянии. Я к творчеству Аллы тоже прикипела не сразу.

0

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)