Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)

Елена Ваенга - (Российские артисты)

Сообщений 101 страница 120 из 574

101

Tanya Sharay написал(а):

А вот аудиовариант послабее, там не даёт такой мощи

абсолютно согласен!...скорее всего эта подобная история что и с Садами - поспешили студийную записывать...)

Tanya Sharay написал(а):

Клавиши зацепили

О, эта песня вообще везде здорово звучит, а в студийке мне больше всего нра 3 куплет, когда соло с бэком перекликается...))

0

102

ZDD написал(а):

О, эта песня вообще везде здорово звучит, а в студийке мне больше всего нра 3 куплет, когда соло с бэком перекликается...))

Да, бывает, что и студийка превосходит концертную. но в целом живое исполение конечно берёт верх над записями. Там она даёт волю голосу. "Не любил" ещё в студии тоже нравится и "Говори, говори" (интересная вещь, ей  оч. подходит), в Кремле тоже "Говори" отлично спела.

0

103

Eli написал(а):

только боюсь, что будет, как на концерте Долиной. От скуки в сон клонило.

на Долину я бы не  пошла. Не люблю её вокал. но заснуть бы не смогла - сильный раздражитель для слуха. решать тебе конечно, кто знает, может ты входишь в тот небольшой процент, кто не принимает Ваенгу.

0

104

Вчерашнее  Я тебя поцеловала

Отредактировано alisa (19-11-2010 11:56:22)

+2

105

Исполнение "Я тебя поцеловала" - просто потрясающее!!!! Молодчина!!!!!

+1

106

от души спела.... http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif

+1

107

мне тоже понравилось)

+1

108

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Исполнение "Я тебя поцеловала" - просто потрясающее!!!! Молодчина!!!!!

innapoet написал(а):

от души спела....

Девушки, ну вы меня прямо приятно удивили...))) Я уже думала, забросали тут Лену гнилыми помидорами)))))). если честно, спела-то неплохо, но это далеко не та песня, где проявляется её талант (разве что в комедийном жанре) и вокальные данные. Тем более, это ж ещё и репетиция. её специфического тембра здесь не слышно практически, так, постебалась, пококетничала с лёгкой песенкой. Ну это примерно, как говорить о таланте Аллы по песне Дорогой или Гуд-бай. Поэтому и удивилась, что вы её похвалили, рада) *а то в этой несчастной теме ей досталось всякого*

+1

109

Tanya Sharay написал(а):

*а то в этой несчастной теме ей досталось всякого*

Не преувеличивай. http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

0

110

Tanya Sharay написал(а):

И стоит бояться полюбить, т.к. покорить своим талантом она может в два счёта, точнее - в две песни.

Наверное полюбить можно только один раз...)))) а потом это уже имитация того что уже было пережито)))...Согласны?

+1

111

GILAN написал(а):

Наверное полюбить можно только один раз...)))) а потом это уже имитация того что уже было пережито)))...Согласны?

В отношении кого: близкого человека или артиста? возможно, но не обязательно. Можно разочароваться в человеке, и это уже не позволит так к нему относитья, как прежде.
Касательно артистов, я не заменяю Аллу Ваенгой и не сравниваю их творчество, единственное, в чём я вижу их схожесть - это работа в жанре спектакля в песне.
Кроме того, полезно Аллу кем-то разнообразить: невозможно годами слушать только Коллекцию, рано или поздно это может надоесть.

Отредактировано Tanya Sharay (19-11-2010 20:17:22)

+1

112

На фоне прочих перепевок эту могу слушать. Остальные не могу.

0

113

Tanya Sharay написал(а):

это далеко не та песня, где проявляется её талант (разве что в комедийном жанре) и вокальные данные

Абсолютно согласна, выложилась не на все 100%, может быть потому, что репетиция или сказалось волнение. Но уже радует сам  факт, что Лену, наконец-то, пригласили принять участие в подобной  передаче. Интересно будет посмотреть концертный вариант,  надеюсь не вырежут))

Отредактировано angelina (21-11-2010 21:57:11)

+1

114

angelina написал(а):

Интересно будет посмотреть концертный вариант,  надеюсь не вырежут))

Вот мне тоже неясны эти сплетни, что приведены в какой-то публикации, о том, что скорее всего вырежут Ваенгу, Кристину, кого-то там ещё, импровизацию АБ. Ну что-то конечно почикают, но смысл вырезать артистов с ТВ-съемки?! они же специально для ТВ были приглашены и выступали, это ж не сольник или солянка какая-то. в общем, неясно, поживём-увидим. Хотелось бы , чтоб не вырезали, конечно там поярче будет, чем на репетиции, и звук получше).

Отредактировано Tanya Sharay (19-11-2010 22:32:43)

+1

115

Tanya Sharay написал(а):

В отношении кого: близкого человека или артиста?

Для меня в любом отношении...Невозможно разнообразить кем то Высоцкого...кто бы там не хрипел...невозможно разнообразить Пугачеву со всеми ее плюсами и минусами...Ваенга может кого то и тронула но Пугачеву не разнообразила))) Кого только не было из разнообразующих Семенова, Анастасия и прочие...ну и где они сейчас.

0

116

GILAN написал(а):

Невозможно разнообразить кем то Высоцкого...кто бы там не хрипел...невозможно разнообразить Пугачеву со всеми ее плюсами и минусами...

Вы меня совершенно не поняли. точнее вы путаете понятия "разнообразить" и "заменить"(или частично заменить). Я писала о том, что невозможно ВСЮ жизнь слушать ТОЛЬКО Пугачёву. Может есть и такие, не спорю. Но я считаю, чтобы ещё больше оценить её творческое наследие, периодически полезно от него отдыхать, не позволять, чтобы любимые песни рано или поздно приелись. а за всю жизнь это вполне может случиться, если слушать только одну АБ.
Кто-то из поклонников АБ дополняет её Высоцким, кто-то Кузьминым, кто-то Киркоровым, кто-то Рамштайном, кто-то Мадонной, Шер и т.д., другие -  всеми вместе взятыми, третьи - просто слушают радио, где ставят АБ наряду с другими. Это уже личный музыкальные вкусы каждого человека. Если для вас Ваенга пустое место - ради бога, это ваше личное дело. Меня (и многих других) она зацепила и мне нравится разнообразить Аллу ею. У меня они прекрасно сосуществуют)). Более того, я считаю её продолжателем дела АБ, вопреки вашему скептицизму.

GILAN написал(а):

Кого только не было из разнообразующих Семенова, Анастасия и прочие...ну и где они сейчас.

где эти люди мне абсолютно всё равно, т.к. они меня никогда не интересовали и не интересуют...

Отредактировано Tanya Sharay (20-11-2010 19:54:16)

+1

117

Много лет в моей фонотеке дополнением к  АБП были Розик,Высоцкий или Тёрнер-
и ничего не менялось...
И вот уже два года слушаю Ваенгу и С.Бабкина-тотже масштаб!

+1

118

готовится ринг на Нтв Агутин и Ваенга,могли бы и получше что нибудь придумать!!

0

119

Лена на Граммофоне

увеличить

+4

120

Natusik, спасибо, вот такая ещё есть)

увеличить

+2

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » Елена Ваенга - (Российские артисты)