Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2010 - День рождения телеканала "Интер" - (ФОТО / Обсуждение)


2010 - День рождения телеканала "Интер" - (ФОТО / Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 220

111

сорри

Отредактировано Стас (12-11-2010 20:59:46)

+6

112

стас!!! спасибо !большое спасибо!!! фото потрясающее!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0

113

Кристина Орбакайте: «Алла Борисовна человек мудрый и может более доходчиво, чем я, поговорить с моими сыновьями»
Лилия МУЗЫКА, «ФАКТЫ»
10.11.2010

На концерте, посвященном 14-летию "Интера", собрались известные российские и украинские исполнители
Свой день рождения телеканал "Интер" отмечал с размахом, устроив праздничный концерт во Дворце "Украина". Шоу, ведущими которого стали Алла Пугачева и Максим Галкин, закончилось далеко за полночь. На сцену выходили одни знаменитости: София Ротару, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Таисия Повалий, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Александр Малинин, Ирина Аллегрова, победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак. Были и украинские звезды: Ани Лорак, Тина Кароль, Виталий Козловский, Светлана Лобода, Ирина Билык...
Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным прибыли в Киев на поезде. У Примадонны, как известно, есть собственный прицепной вагон. Пугачева была в прекрасном расположении духа, кокетничала и даже сфотографировалась с поклонниками, встречавшими ее. Выглядела посвежевшей и помолодевшей. Говорят, Алла Борисовна прошла курс специальных процедур в одной из элитных клиник Москвы. Завидев журналистов, звезда тут же скрылась в салоне черного "Мерседеса", подогнанного прямо на платформу. Алла Борисовна и Максим, которым приписывают то роман, то обычный бизнес-контракт, поселились вместе в президентских апартаментах отеля "Премьер Палас" (в этом номере стоимостью 3 тысячи 200 евро в сутки обычно живет бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров).
За час до концерта Примадонна с Галкиным вместе появились за кулисами Дворца "Украина". Специально для них выделили гримерку за сценой, чтобы Примадонна не попадала в поле зрения журналистов. Прямо у кулисы стоял туалетный столик с зеркалом и лампой. Время от времени Алла Пугачева садилась за него и сама поправляла макияж. Чтобы заполучить в ведущие такую звезду, "Интеру" пришлось раскошелиться. Говорят, гонорар Аллы Борисовны составил около 300 тысяч долларов. Хоть Примадонна и попрощалась со сценой, от работы конферансье не отказывается. За большие деньги соглашается и петь. По слухам, финансовые дела певицы идут не лучшим образом. В Киеве она подтвердила, что уходит из проекта "Радио Алла", в который вложила много труда. Пугачева сама отбирала песни для ротации, была автором и ведущей программ "В гостях у Аллы" и "Алла ищет таланты", но так и не получила обещанные ей дивиденды. Теперь на этих частотах будет работать другое радио. Какое именно, пока не известно. Вполне возможно, что Пугачева откроет новый проект благодаря украинским бизнесменам, поддержкой которых она якобы заручилась во время визита в Киев. После окончания первой части концерта Алла с Максимом покинули Дворец "Украина". Фотографы подловили их прямо на крыльце. Пугачева улыбалась, позировала и махала ручкой. "Ну что, ребята, по чем будете мои фотографии продавать?" - сказала она на прощание.
Более разговорчивой оказалась дочь Примадонны Кристина Орбакайте, приехавшая в Киев вместе с мужем - Михаилом Земцовым.
- Мы с мамой не виделись месяц, и я, как всегда, последней узнала о неприятностях с "Радио Алла", - призналась певица. - Алла Борисовна действительно ушла из "Радио Алла". Она не любит, когда ей что-то диктуют или навязывают. Подробностей я не знаю, мы толком еще не успели поговорить. Да и у нас в семье не принято посвящать друг друга в личные проблемы. Стараемся делиться только хорошими новостями. Исключение составляют вопросы, касающиеся детей. Тут я сразу бегу к маме за советом. Она человек мудрый и может более доходчиво поговорить с мальчиками. Я же слишком эмоциональна.
Кстати, в Киев Кристина прибыла из Европы, куда ездила на школьные каникулы вместе с младшим сыном Дэни. После скандальных судебных разбирательств большую часть времени мальчик проводит с отцом Русланом Байсаровым.
- Мы прекрасно провели время в Праге, два дня были в Париже, - призналась Кристина. - А старший Никита уже совсем самостоятельный. Учится на режиссера и думает о женитьбе. Познакомил нас со своей девушкой. У них все серьезно.

http://fakty.ua/122303-kristina-orbakaj … hem-ya-pog

+3

114

Всем огромнейшее спасибо за фото!!! Классная Аллуся!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

115

сорри

Отредактировано Стас (12-11-2010 21:00:16)

+1

116

и вот еще куча фоток !! уж извеняйте, но переносить такую кучу сюда не буду !!

http://www.honda-superstar.ru/post140168592

Отредактировано artja9350 (10-11-2010 22:06:10)

0

117

artja9350,  подскажи, пожалуйста, как ты скопировал фотки с сайта glamurchik.tochka, у меня что-то не получается?!

0

118

sovushka как всегда, правой кнопкой мышки!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif  просто нужно подобрать нужное место, чтоб не было на фотке стрелочек!

0

119

сорри

Отредактировано Стас (12-11-2010 21:00:43)

+1

120

сорри

Отредактировано Стас (12-11-2010 21:01:09)

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2010 - День рождения телеканала "Интер" - (ФОТО / Обсуждение)