Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)


2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Alex-1984 написал(а):

Количество слушателей в период июль-сентябрь 2010г. составило больше 441 тыс. человек.

Одна из причин, абсолютно ясная - рейтинг.Думаю, никого бы не устроил собственный продукт, с мягко говоря "невысоким"  рейтингом.Вот ТВ от Аллы,какой нибудь AllaTV или ALLA+TV (TVAlla) будет иметь куда более высокий рейтинг и интерес.Визуальное восприятие залог  популярности.

0

42

"Радио Алла" удалось войти в топ-20 наиболее популярных московских радиостанций. Ежедневная аудитория радиостанции в Москве за июль—сентябрь 2010 года составляла в среднем 441,3 тыс. слушателей (4,7% всей аудитории радио). По оценке сейлз-хауса Европейской медиагруппы ("Европа Плюс", "Ретро FM" и др.) "Медиа Плюс" на базе данных TNS Russia, доля "Радио Алла" в московских и сетевых рекламных бюджетах (только коммерческая реклама, без учета бартера и промо) за январь—сентябрь 2010 составила 1%. Общий объем рынка за этот период оценивается экспертами примерно в 3,5 млрд руб. с учетом НДС.

0

43

Alex-1984 написал(а):

Речь идет не только о существовании "Радио Алла" на Украине БЕЗ Проф-медиа, но и о вероятном переходе одной московской частоты под ее управление.

Не стоит расстраиваться раньше времени, я думаю, что все свои проекты Алла оставит, а возможно, придумает еще что-то новое..... Да, жаль, конечно, что с ней рядом все меньше таких  надежных и преданных друзей,  как Варин...

Отредактировано angelina (09-11-2010 18:13:24)

0

44

Примадонна разрывает контракт с ВКПМ
Елена ЛАПТЕВА — 08.11.2010
В недавнем интервью "Комсомолке" Алла Борисовна намекнула, что на радио не все так гладко, как хотелось бы:

"Мне нравится помогать талантливым людям. Но и тут есть свои сложности. После смерти Александра Варина (бывший президент вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) приходится все время пробиваться сквозь какую-то стену... Ну ничего, пусть люди слушают мои авторские программы  «Алла ищет таланты» и «В гостях у Аллы» - за них я могу быть спокойна". http://kp.ru/daily/24587/756897/

+1

45

М-да, неожиданный поворот...

Artur написал(а):

А Радио для неё было самое то...сидела спокойно, гостей принимала, талантов искала..)))Жалко если честно..хорошее дело было!

Согласна! это была хорошая площадка для проявления её творческой личности, если бы конечно не устанавливаемые рамки в последнее время (судя по прочитанному). Самый большой минус происходящего, который я вижу, это отсутствие в дальнейшем возможности (при желании АБ) СРАЗУ же ротировать появившиеся новые песни... А для них, как мне показалось, Алла почти уже созрела, особенно, учитывая её последнее интервью, где ей передали пожелание и ожидание поклонников. Она же сказала: Ждут -  значит, дождутся! К Новому году может и записала бы что-то! И что теперь? Где они зазвучат? Посудите сами - если её новые песни с РВ на Радио Алла мы сразу услышали, Сады - сразу услышали, и где эти песни, к примеру, на Русском? да и на других станциях? Русское вот только на одну - По дороге к солнцу разродилось, и то непонятно, каким чудом. Да и зачем оно надо Алле, бегать по станциям свои песни предлагать, не будет она этим заниматься. Короче, наверно наплевала она на всё, будет в замке сидеть, носки вязать.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

46

Вот с радийного сайта

Ирина Белова ( ведущая радио "Алла"): "Предлагаю воздержаться от резких высказываний, нам очень жаль этот проект, который стал для нас родным за эти годы, жаль, что с Аллой Борисовной сможем встречаться только .... хотела сказать на её концертах, но вспомнила, что сцену она покинула, нам жаль не меньше чем нашим слушателям, но это бизнес и здесь ничего не решает симпатия и наши привязанности. Давайте благодарить судьбу, что у нас ЭТО было:) Всем удачи - и Вам и нам!!! Спасибо".

+1

47

татюня написал(а):

Вот с радийного сайта

А где это там написано? в каком разделе?

0

48

Tanya Sharay написал(а):

А где это там написано? в каком разделе?

на форуме http://www.radioalla.ru/?an=phorum&phuid=22

0

49

татюня написал(а):

Давайте благодарить судьбу, что у нас ЭТО было

Тьфу....., прости Господи, звучит как панихида((
А я подожду, когда Алла Борисовна сама прокомментирует эти события)) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

50

Блин, как грустно. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif
Пусть этот Костин подавится своим бабло.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)