Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)


2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Грустно - не то слово(((, не верится((. Мне кажется, теперь она записывать точно ничего не станет, никакого резона ей теперь нет. Диски издавать не станет, а писать и в инет для поклонников выкладывать - вообще не её уровень. какие другие возможные пути попадания аудиозаписей к слушателю, кроме концертирования? я не вижу.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-4.gif Но гастролировать снова она вряд ли начнёт, нереально.

Отредактировано Tanya Sharay (09-11-2010 23:58:32)

0

52

Радио Алла вернется ,но на другой волне,ждите новостей!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

0

53

Слишком много вопросов..... Здесь без пресс конференции не обойтись. Может быть осчастливит?????? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-2.gif
Нужно набраться терпения и ждать! Я верю, что все будет хорошо!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

0

54

да, не может быть такого, чтобы Алла вот так все бросила  и совсем ушла((

0

55

Пугачева уволилась с «Радио Алла»
Вещательная корпорация «ПрофМедиа» перестает сотрудничать с Аллой Борисовной Пугачевой. Названное в ее честь «Радио Алла» остается без руководителя.

«Процесс расставания уже инициирован, и буквально скоро Алла Пугачева перестанет работать в нашем вещательном холдинге», — сообщил Юрий Костин, президент «ПрофМедиа». Он же подтвердил, что инициатором увольнения была сама знаменитая исполнительница.

При этом «ПрофМедиа» будет вынуждена прекратить использование образа Пугачевой и ее имени при продвижении и оформлении «Радио Алла». Вместо ставшего любимыми многими формата на его частотах появится новый проект, рассчитанный на женщин старше 30 лет, сообщает i-muz.ru.

Ранее на 98,8 FM уже звучал ориентированный на мужчин формат «Русские песни», который отлично конкурировал с «Нашим радио» и «Радио Шансон». После переформатирования и назначения Аллы Пугачевой художественным руководителем станции «Радио Алла» удалось войти в топовую двадцатку самых популярных радиостанций. Однако при этом активно эксплуатировалось имя Пугачевой, и она сама вела ряд программ, таких как «Алла ищет таланты» и «В гостях у Аллы».
lifenews.lv

0

56

кошмар...
ну и новости....
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-4.gif

0

57

Пугачева приехала в Киев искать спонсоров ФОТО
Примадонна закрыла радио «Алла» и будет искать в Украине бизнес-партнеров, чтобы вернуться в радиоэфир.

Буквально в день приезда Аллы Пугачевой в Киев стало известно, что певица уходит с «Радио Алла», а сам проект якобы вообще будет закрыт. Как оказалось, Примадонна действительно прекращает сотрудничество с вещательной корпорацией «ПрофМедиа» (ВКПМ), которой и принадлежит радиостанция, где артистка с 2007-го занимала должность художественного руководителя и была ведущей нескольких программ («В гостях у Аллы», «Алла ищет таланты»).

ОФИЦИАЛЬНО: УШЛА САМА. На «Радио Алла» нам подтвердили, что «через какое-то время Пугачева не будет работать в нашем холдинге», и как следствие им придется отказаться от использования ее имени и образа в оформлении и продвижении радиостанции. А президент «ПрофМедиа» Юрий Костин заявил: «Алла Пугачева может позволить себе жизнь вне ВКПМ, равно как и ВКПМ может позволить себе работать без Пугачевой». Но сворачивать работу радиостанции не намерен.

По словам Костина, на частотах «Радио Алла» в Москве и в 15 регионах России (что появится на украинской частоте «Радио Алла», которое было запущено в 2009-м, — пока не понятно) они запустят другой проект, формат которого сейчас разрабатывается. Но и новая радиостанция будет ориентироваться на уже проверенную аудиторию — женщин старше 30 лет. Что касается причин ухода Пугачевой из эфира, то в ВКПМ говорят, что звезда делает это по собственной инициативе. А некоторые российские СМИ пишут, что Примадонна просто решила переключиться на свой театр, который сейчас строится в Питере.

НЕОФИЦИАЛЬНО: КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ. А вот по версии наших источников на «Радио Алла» в Москве, настоящая причина ухода Примадонны совсем другая: отдав свое имя и репертуар, певица так и не получила полагавшиеся ей проценты от прибыли. «Когда только открывали эту радиостанцию, то у Аллы Борисовны с Александром Вариным (бывший президент ВКПМ. — Авт.) был такой себе джентльменский договор, что когда дела у «Радио Алла» пойдут в гору, то она будет получать за это хорошие деньги, — рассказал нам наш источник. — Но юридически ее права на прибыль прописаны не были. А потому после смерти Варина все договоренности сошли на нет. Радиобизнес процветал (кстати, «Радио Алла» удалось войти в топ-20 наиболее популярных московских радиостанций, хотя только в этом формате — для женщин за 30 — на сегодня их 50. — Авт.), но все доходы проходили мимо Аллы Борисовны. Она вообще получала там копейки, чуть ли не как простой рабочий. И никакой строящийся в Питере театр тут ни при чем, хотя Пугачева не упускает этот проект из виду».

Также, как нам стало известно, Примадонна не намерена вовсе уходить из FM-бизнеса: «Алла Борисовна сейчас ищет бизнес-партнеров, с которыми можно было бы вернуть «Радио Алла» в эфир. И есть вероятность, что среди этих партнеров могут быть и украинские бизнесмены». Причем именно с ними Пугачева и намерена провести деловые встречи в Киеве, хотя официально Алла Борисовна приехала, чтобы вести концерт в честь дня рождения телеканала «Интер» (как мы уже сообщали, за это ей заплатили до $300 тысяч), который был вчера во Дворце «Украина».

ПОМОЛОДЕВШАЯ И С ГАЛКИНЫМ. Знаменитость приехала покорять потенциальных украинских бизнес-партнеров во всеоружии. Как нам стало известно, накануне визита в Киев Алла Борисовна сделала легкую пластику лица. Когда мы вчера около восьми утра встречали певицу на вокзале (Примадонна, как обычно, «причалила» в Киеве на поезде в своем прицепном вагоне, на этот раз — в новом), то обратили внимание, какой посвежевшей и помолодевшей она выглядела. Да и сама артистка была в превосходном настроении — улыбалась, махала рукой встречающим ее людям. Неотступно от Аллы был и ее любимый Максим Галкин, который оказался не слишком галантным джентльменом — юморист не стал первым выскакивать на перрон, чтобы подать руку своей даме, а пропустил ее вперед и дождался, пока певица спустится, опираясь на руку водителя. А буквально возле вагона Пугачеву уже ждал припаркованный «мерс». Пока звезда усаживалась в машину, мы спросили, что она собирается показывать Галкину да и их гостям в домашнем театре, который юморист строит на территории своего загородного дома в Подмосковье? Примадонна рассмеялась и, наблюдая за реакцией Галкина, ответила: «Естественно, комедию ломать!». И умчалась с Максимом в отель «Премьер Палас» в президентские апартаменты стоимостью 3200 евро за сутки.

БИЗНЕС ПУГАЧЕВОЙ

Пугачева уже не раз пыталась стать бизнес-леди, но пока все заканчивалось не слишком удачно. Так, еще в 1991-м она заключила контракт с французской фирмой на производство духов «Алла», но через четыре года разорвала — не выгодно было. С 1993-го выходил журнал «Алла», но после 11 номеров издание закрыли. В 2001-м стала выпускать чипсы «АБ», но в 2006-м рассталась и с ними. Пожалуй, пока только обувный брэнд Пугачевой приносит ей доход.

http://www.segodnya.ua/news/14193270.html

0

58

Alex-1984 написал(а):

Как нам стало известно, накануне визита в Киев Алла Борисовна сделала легкую пластику лица.

с губами точно что-то сделала  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-2.gif

0

59

+1

60

нет...мне кажется ,что все наладится!!!и радио будет...алла знает -НАСКОЛЬКО  нам нужно это...и ей самой ))))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif
и должен найтись такой хороший человек ,который ей поможет...)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)