Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)


2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Вчера смотрела концерт к дню милиции, такой отстой, вот тоска голимая, Галкин тоже себя как то странно вёл....
Хотя может и не странно, просто публика в зале с кирпичными рожами сидела, попробуй таких расшевелить(мне кажется он даже как то терялся), вот Алла бы смогла эту кирпичную стену разрушить.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

82

Leo написал(а):

Галкин тоже себя как то странно вёл....

ДА УЖ С КОНЦЕРТА НА КОНЦЕРТ,ДАЖЕ ОТДОХНУТЬ НЕ ДАЛИ...

0

83

Leo написал(а):

Вчера смотрела концерт к дню милиции, такой отстой, вот тоска голимая, Галкин тоже себя как то странно вёл....

Я тоже смотрела этот концерт, одно разочарование, без Аллы он пустой...., а заезженная "шутка" Макса, про то, что он "на много моложе дочери и скоро  будет самым молодым  прадедушкой",  просто дабила, уже не смешно...., пошло и бестактно. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

+1

84

angelina написал(а):

а заезженная "шутка" Макса, про то, что он "на много моложе дочери и скоро  будет самым молодым  прадедушкой",  просто дабила, уже не смешно...., пошло и бестактно.

100 баллов! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

85

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

angelina написал(а):

Я тоже смотрела этот концерт, одно разочарование, без Аллы он пустой...., а заезженная "шутка" Макса, про то, что он "на много моложе дочери и скоро  будет самым молодым  прадедушкой",  просто дабила, уже не смешно...., пошло и бестактно.

Вот именно, он какое то время мне нравился как юморист, но он остановился где то 8 лет назад и не развивается в этом плане, всё одно и тоже в разных вариациях, вот как ведущий он мне нравится, но с юмором ему было бы не плохо завязать. ИМХО   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

86

angelina написал(а):

пошло и бестактно

Согласен, но, к сожалению, многие так не считают...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif

0

87

fuf  urod ntv vstrechu gdenibud v mordu dam : )

0

88

Alex-1984 написал(а):

но, к сожалению, многие так не считают...

Это точно, по моему единственная шутка на которую зал среагировал смехом, а не кривыми улыбками. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

0

89

Alex-1984 написал(а):
Согласен, но, к сожалению, многие так не считают...

Вообще, я считаю, что сейчас Алла переживает не легкие времена, теряя свои влиятельные позиции, каждая шваль и каждая шавка норовит укусить ее побольнее, такие, как вышеуказанные телеведущие или, скажем, тот же президент «ПрофМедиа» Юрий Костин (кто он и кто АЛЛА?!), да и многие другие кривляются, изгаляются и нагло демонстрируют свое пренебрежение к ней, чувствуя свою безнаказанность. И сейчас ей, как никогда необходимы  заботливое и бережное отношение близких и приближенных к ней людей. Очень жаль, если кто-то этого не понимает.....

Отредактировано angelina (11-11-2010 19:53:00)

+2

90

Почему Алла Пугачева замолчала в эфире? ( Московский Комсомолец № 25496 от 11 ноября 2010 г. )

Пока в Москве звучали сенсационные заявления, сама г-жа Пугачева праздновала в Киеве юбилей крупного украинского телеканала и блистала на сцене с Максимом Галкиным в уже привычной для себя роли ведущей гала-концерта, радуя публику отточенной шуткой: “Я петь не могу, но говорить-то я могу”. И все говорила и говорила, на радость млеющим зрителям. О последних московских новостях, впрочем, умолчала, а за кулисами норовила улизнуть от любопытного “МК”, чтобы не объяснять неназванных мотивов. Видимо, и ей это пока не с руки.
Пришлось нам тоже выуживать пресловутые анонимные источники из информированного окружения. Те доверительно, в сердцах воскликнули: “Да если б у Аллы были деньги, она бы давно сама открыла собственное радио, а то и телевидение!”. “Так уже ж вот, открыла”, — недоумевал “МК”. “Так нет же ж! — замахали руками анонимные источники и риторически воскликнули: — Она там кем была?”. “Всем!” — поспешил догадаться “МК”. “А вот и нет! — огорошили знатоки коридорных интриг. — Она была художественным руководителем”. “Это же круто!” — показалось “МК”. “Только в том случае, если заявленная форма адекватна содержанию”, — последовал дидактический ответ. Из дальнейших перешептываний следовало, что программная политика станции не всегда, похоже, отражала музыкальные взгляды и вкусы Пугачевой, что удручало Примадонну. Бывало, она в сердцах восклицала: “Люди должны знать и слушать то, что мне нравится, раз уж это радио Аллы, а я какая-то занафталиненная получаюсь!”. Иной раз подшучивала, когда ей показывали социологические исследования и результаты опросов фокус-групп — мол, я уж лет сорок как этой социологией занимаюсь. “Она перестояла на сцене перед миллионами, а ей тут — фокус-группу из полутора калек, — сокрушались собеседники “МК”, — вот помянете наше слово, скоро они себе локотки поперекусают…”
http://www.mk.ru/culture/article/2010/1 … efire.html

Тем временем собравшаяся в зале “Украина” “фокус-группа” из 6 тысяч зрителей непременно требовала от Пугачевой продолжения банкета — то есть ее песен. Алла, впрочем, устояла и в этот раз — ушла, так ушла. Но приободрила — я, говорит, снова в поиске, а идей и задумок у меня море. Остается пока гадать, как долго продолжится дрейф в этом море задумок и на какой долготе и широте опять всплывет маячок под именем Алла. Однако в том, что он всплывет, мало кто сомневается…

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алла Пугачева покидает Радио Алла - (ПРЕССА)