Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
• "Мир новостей" №40 (1188) - Сколько Пугачева тратит на своих детей.
• "Отдохни" №40 - М.Галкин: "Ради меня Алла публично оголилась...".
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » 2010 - Последствия скандала с ФК - (Флуд / Обсуждение)

2010 - Последствия скандала с ФК - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 261 страница 280 из 347

261

Leo написал(а):

хорошо заплаптили, да и прославилась на всю страну, Пригожин своё дело знает.

Уж Валерия со своим Пригожым молчала бы.Она видимо от злости такая худая.И правильно тогда сказали,что Пригожин готов свою Валерию воткнуть в каждую бочку.Он что думает народ Филю уберет и попрут на валерию.Уж нет.И действительно шоу-бизнес это банка со скорпионами.Бегать и собирать подписи против Киркорова,чтобы отправить Медведеву.Я считаю это подлостью настоящей.Я не защищаю Киркорова,но как вчера эта Яблочкина со своим адвокатом облажались на НТВ.Я долго смеялась.То таскал он ее за волосы то нет.Сами запутались.И почему они не хотят,чтобы обнародовали видео их скандала.Если начала уже то иди до конца.Я бы настаивала:Покажите пусть народ увидит,что я правду говорю."Короче наигранно это все как то.А мы как всегда купились на дешевку.Да и Басков и Меладзе бы рот закрыли.Тоже рыло в пушку у всех там.

-1

262

Анишара написал(а):

Басков и Меладзе бы рот закрыли

Почему они должны закрывать рот??? У них свое мнение есть,мне например они больше нравятся,чем Киркоров!!!
Для меня они очень приятные люди и песни у них  теплые!!!
Басков всегда улыбается на вокзале когда его встречают поклонники,я сама слышала как он говорил "Девочки,не нужно так рано вставать из за меня! Я этого не достоин" Фил всегда на вокзале мрачный и принимает внимание как должное!!
Зачем обвинять коллег???Да его многие не любят в шоу бизнесе и есть за что! А он что думал по другому раньше??
Как не откроешь газету, каждый день читаешь про то,как Фил то там то тут скандалил,просто он не уважает людей вообще!
Вот Аллу любят почти все и многое прощали   Филу из за нее!!!

Отредактировано alisa (13-12-2010 13:20:45)

0

263

alisa написал(а):

Для меня они очень приятные люди и песни у них  теплые!!!

У Кого у Баскова теплые??Клоун дежурный!!!
Все закрыли эту тему.Все равно каждый остается при своем мнении.Все равно я считаю,что то тут не так.Закакзняк дешевый.
А Меладзе Джанабаеву быть можно??!
Будет смешно если она это все вынесет.Вот я смеяться тогда буду.

0

264

Eli написал(а):

Ненависть? О чём Вы говорите. Скорее полное равнодушие.

Это вы из равнодушия который день тут пытаетесь доказать какой Филя гад?
Странное равнодушие.
Я то наивно полагала, что когда равнодушен к человеку то вообще не заморачиваешся на событиях в его жизни, как будто нет его,
а вы меня удивили своим равнодушием.

+1

265

alisa написал(а):

Вот Аллу любят почти все и многое прощали   Филу из за нее!!!

И из этой истории его Алла выпутала. Ведь бросается в глаза, как всё вдруг поменялось. Сначала все набросились, а потом вдруг отпустило. И Филя ещё жертвой оказался. :D Только наивные люди думают про "справедливость". :D Тут явно вмешалась чья-то рука и сказала, чтобы Филю оставили в покое. И это АБ и её связи, я уверена.

+3

266

Eli написал(а):

Рейтинги нужно вызывать творчеством, а не хамскими выходками. А творчество слабовато, увы. Даже римейки не интересны.

Вообще то я о жёлтой прессе писала, они рейтинги всякими раздутыми скандалами зарабатывают, при чём тут ремейки, вы когда на сообщение отвечаете уж прочтите его пожалуйста.

+1

267

Leo написал(а):

Это вы из равнодушия который день тут пытаетесь доказать какой Филя гад?

Вовсе нет. Меня просто удивляет, что тут пишут люди в зрелом возрасте. Особенно взгляды на насилие. Как защищают зарвавшегося человека.

0

268

alisa написал(а):

Басков всегда улыбается на вокзале когда его встречают поклонники,я сама слышала как он говорил "Девочки,не нужно так рано вставать из за меня! Я этого не достоин" Фил всегда на вокзале мрачный и принимает внимание как должное!!

В его возрасте и Филя улыбался, а сейчас ему может не до улыбок, у него многолетняя депрессия от сюда и срывы.
Вот если Колюня до Филиных лет удержится на сцене, тогда и посмотрим будет он улыбаться или тоже принимать как должное, судя по тем словам что вы привели в пример, ему уже тоже начинает надоедать оголтелая толпа.
Я предпочитаю на концерты к артистам ходить, а не бегать за ними по пятам и лезть в глаза, поэтому и обижаться не на кого.

Отредактировано Leo (13-12-2010 13:45:26)

+1

269

Eli написал(а):

Вовсе нет. Меня просто удивляет, что тут пишут люди в зрелом возрасте. Особенно взгляды на насилие. Как защищают зарвавшегося человека.

А не допускаете мысли, что пожилые люди  - мудрые и смотрят на на всё уже по другому, более осмысленно, т.к. юношеский максимализм уже мозги не застит.

0

270

Leo написал(а):

В его возрасте и Филя улыбался,

Вот я знаю Фила с 19 лет,когда он улыбался?Когда кричал  в театре,что Пресняков больше меня поет  или когда в 94 году так ненавидел фанаток Аллы,что отгонял их своей грубостью!!??Больше всего меня бесит,что приходишь на форум Аллы и тут нет покоя от него,когда же будет нам покой???Да Алле это пожизненный крест!!! Зачем он у Малахова говорил,что Алла ему в 2001 году изменяла??? Не было этого,просто ушла жить в гостинницу и жила отдельно,а что тогда случилось мы уже не узнаем,но даже Кристя в одном интервью рассказывала какие он дома концерты со слезами устраивает!!! Как мне Аллу жалко,а  его пусть  свои фанаты жалеют,но им не сидится на своем форуме,они везде ходют,достали!!! http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

0

271

Leo написал(а):

Вот если Колюня до Филиных лет удержится на сцене, тогда и посмотрим будет он улыбаться

Колю мама с папой хорошо воспитали и даже после развода он улыбался и в день победы на нашем концерте  всех старушек в первом ряду перецеловал и цветы им подарил (Я вообще его не разу не видела хмурым,как и Макса тоже),что то от короля Попсы  я таких поступков не видела!!Хоть бы раз показали его добрые глаза,только когда Аллу видит!! Зачем его оправдывать,не понимаю???

Отредактировано alisa (13-12-2010 14:02:12)

+1

272

Leo написал(а):

А не допускаете мысли, что пожилые люди  - мудрые и смотрят на на всё уже по другому, более осмысленно, т.к. юношеский максимализм уже мозги не застит.

Вспомните Ваши перлы про свёрнутую башку. Что-то мало похоже на житейскую мудрость.

0

273

alisa написал(а):

они везде ходют,достали!!!

Я к фанатам вообще ни к каким не отношусь.Извините,но говорю что вижу.
А если достали то Вам не в нете сидеть надо дорогой товарищ.
С Новым Годом всех наступающим,удачи,любви!!!
Будьте добрее хотя бы с 1 января ))))

0

274

ну, что-то вы тут все опять раскочегарились... :-(
прошло ведь всё... всё в прошлом... слава Богу! :-)

0

275

Анишара написал(а):

А если достали то Вам не в нете сидеть надо дорогой товарищ.

Я в инет хожу не за информацией про Фила,чего это я не буду сюда ходить!!????Просто надоели с этой темой,любите кого хотите,но других артистов обижать не стоит!!!
А то носитесь с Филом ,ах какой он хороший,а шоубизнес весь плохой???Пресса никогда правду не напишет,но и так понятно кто есть кто!!

+1

276

parALLAx написал(а):

прошло ведь всё... всё в прошлом... слава Богу!

Да я тоже хотела бы эту тему закрыть,так не дадут же!!!С чистого листа,так с чистого листа....

0

277

alisa написал(а):

С чистого листа,так с чистого листа....

Согласна!!!
http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/43250-2.gif
А ведь скоро Новый Год!!!
Как его раньше все ждали.
Я в календаре дни зачеркивала,отсчитывала.А сейчас?!Как то все прошло это.Носимся все как сумасшедшие ничего не замечаем вокруг.
Обидно :(

0

278

Всем Маринам посвящается!!! С наступающим!! http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/43250-1.gif  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/43250-3.gif
Get Adobe Flash player

0

279

alisa, я сегодня тоже эту песню вспоминал... :-)
"Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня..."

Отредактировано parALLAx (13-12-2010 15:05:33)

0

280

ДНИ.РУ 12 декабря в Кремле состоялся юбилейный концерт Анастасии Волочковой, на котором выступил вернувшийся в Россию из израильской клиники Филипп Киркоров. Появившись на репетиции, артист сразу же предупредил журналистов: «Никаких комментариев я давать не буду. У Насти праздник, не будем превращать его в шоу. Я начинаю жизнь с нуля».

Затем, обменявшись любезностями с участником концерта Маратом Башаровым, певец нашел в себе силы даже на то, чтобы пошутить. Подчеркнуто вежливым и где-то даже заискивающим тоном он обратился к режиссеру красочного действа Феликсу Михайлову: «Феликс, очень светит свет в глаза... Спасибо!», моментально вызвав смех окружающих.

Также Киркоров представил собравшимся своего нового адвоката Александра Добровинского, который сразу же увел журналистов с репетиции от греха подальше в укромную комнату. Юрист объяснил позитивный настрой своего подопечного тем, что громкий скандал совсем скоро закончится миром благодаря вступившей в игру видеозаписи инцидента с режиссером Мариной Яблоковой, крайне возмутившего общественность.

«За сутки выяснилось много обстоятельств очень серьезных. Они полностью перевернули всю ситуацию. Все, что было сделано, и все, что было сказано, обстоит не так, как на самом деле происходило, — уверенно заявил адвокат, посмотревший видеозапись. — Ситуация кардинально поменялась. Я абсолютно точно вам заявляю, я на 100% уверен, иначе не взялся бы за это дело, что Филипп за волосы ее не таскал, ногами лежащую не бил. Давайте выйдем сейчас, я вам сделаю два синяка, и скажем, что это Филипп».

По словам адвоката, в понедельник или вторник враждующие стороны подпишут коммюнике. «Вчера уже поздно ночью я встречался с Сергеем, это адвокат Марины. Жорин, да. И мы с ним пришли к выводу, что надо подписать даже не мировое соглашение, потому что он — юрист, такой же, как я, мировое соглашение может быть подписано только тогда, когда есть какая-то распря. Ее нет на сегодня. Уголовное дело не открыли, в суде ничего нет, если будет в суде, то я думаю, что это нехорошо, скорее, для той стороны, чем для нашей. И мы обсуждаем, каким образом и что мы можем написать в коммюнике, которое должно сказать, что и Филипп, и Марина пришли к выводу, что они извиняются друг перед другом за произошедшее. Действительно, было много лжи и интриг. Инцидент исчерпан полностью. В этом хотелось бы поставить точку».

Также Добровинский отметил, что никаких денежных компенсаций Яблокова уже не ждет. «Филипп в состоянии аффекта говорил какие-то несуразности типа того, что он готов заплатить какие-то деньги. Не то, что он платить денег не будет Марине, но и Марина отказывается от денег, что самое интересное. Она не хочет денег. Филипп не в виде извинения, а в виде такого обыкновенного жеста, который он делает всегда, отправит средства на благотворительность».

На просьбу продемонстрировать скандальное видео адвокат отослал всех к тележурналисту Вадиму Такменеву: «Параллельно со мной вел расследование канал НТВ, и сегодня (12 декабря — прим. Дней.Ру) в программе Такменева будет расследование, которое переворачивает все, но я не хочу забегать вперед, вы сами все увидите».

И действительно, в студию программы «Центральное телевидение» к Вадиму пришли Марина Яблокова и ее адвокат Сергей Жорин. Сначала ведущий попросил пострадавшую рассказать свою версию произошедшего.

«Мы репетировали номер, выставили декорации, он стоял в яме, свет светил ему в лицо, как он заявлял, просил убрать свет. Я ему стала объяснять, что сейчас все выставим и начнем полноценную репетицию. На что он начал отвечать: „закрой свой рот“, выражаться в некорректной форме, нецензурной. Я попросила его со мной так не разговаривать, потому что я не его подчиненная, что вызвало еще более бурную агрессию в мою сторону. Те, кто там присутствовал, не прореагировали никак, то есть просто даже не остановили человека, когда он публично меня избивал.

Он не таскал меня за волосы, он ударил меня по лицу, развернул, за волосы взял, при всех опустил на пол и добил меня ногами прилюдно. Факт, что у меня реально есть побои, что у меня реально гематома, то, что мне тяжело ходить. Я зафиксировала эти побои», — рассказала Марина.

«Избиение девушки должно вести к наказанию. Либо в соответствии с законом это должно быть уголовное наказание, либо это должна быть какая-то компенсация, которая будет расценена обществом как штраф, — высказался адвокат Яблоковой Сергей Жорин. — И если Филипп Киркоров — король поп-музыки, то, наверное, штраф должен быть внушительный. Предлагая компенсацию, никто из его представителей не говорил о каких-то суммах. Они ожидают, что мы будем просить, но нам ничего не нужно».

Тогда Такменев рассказал своим гостям о существовании видеозаписи инцидента: «Я могу показать вам кадр как раз в тот момент, когда происходит эта стычка. На этой пленке действительно есть, как Киркоров ударяет вас по лицу, как он пытается ударить вас ногой, как он вас отталкивает. И дальше происходит следующее: его за руку хватает, насколько я понял по видео, режиссер. К вопросу, что никто не заступился. И какие-то люди, которые мне неизвестны, встали между ним и вами. Вы настаивали бы, чтобы эту пленку обнародовали?», — обратился Вадим к Марине и ее адвокату.

«В этой ситуации я бы высказался против того, чтобы эту пленку обнародовали, потому что она тут же попадет в Интернет и эта история не закончится никогда. Она будет постоянно всплывать и обрастать какими-то подробностями», — предположил Сергей Жорин.

«Именно по этой причине мы не будем показывать эту запись», — пообещал Такменев.

«Вы поймите меня, для меня это ужасно, мне хочется дальше жить и работать. Я не знаю, как людям в глаза смотреть», — призналась Марина.

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разные артисты » 2010 - Последствия скандала с ФК - (Флуд / Обсуждение)