Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 91 страница 100 из 142

91

Nika-Viktoriya написал(а):

"...я тебя отвоюю у всех других, у той одной, ты не будешь ни чей жених, я не чьей женой"

-ещё бы! Цветаевский текст

0

92

Буду_Краток написал(а):

-ещё бы! Цветаевский текст

да, очень мощный текст , именно он меня тогда и зацепил.....

0

93

Лолина не только внешне неприятна,она как человек гниловатая

0

94

Да, все такие предсказуемые. С волками жить, по-волчьи выть. Так смешно все это смотрится и просто читать отвратительно и ужасно, как бабская зависть какая-то непоколебимая. Долина и Аллегрова это просто…нет слов, Стефановича еще приплетите и все будет в полном ажуре. Вы-то все чего в своей жизни сделали, чего достигли? Отвечать мне не нужно, а то опять меня за прямоту забанят. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

+2

95

потаскана.опытна,кобылка с опломбом и гонором

Ребят,а сколько людей могут сказать такое же про Аллу! Я не один раз слышала,после чего приходилось вступать в ожесточенные споры)) Давайте не будем опускаться д личностных оскорблений, и у ее творчества есть своя аудитория.

+1

96

feed_the_flame написал(а):

Звезда - это когда полные залы, качественные живые концерты, качественные песни, а не самозванные титулы на пустом месте! Звезда - это когда ты песни разных лет вытягиваешь одинаково легко, без напряжения, со всеми нотами, которые там были изначально! Звезда - это когда ты двигаешься красиво и это доставляет эстетическое удовольствие, а не вызывает желание отрыгнуть при твоём появлении! Передайте это армяночке Инессочке Климчук!

Эммм... Простите, а разве существуют звезды которые во ВСЕ времена одинаково популярны и чьи вокальные и прочие таланты остаются неизменными со временем? По моему такого не бывает.

UPD: случайно наткнулась на заметку о семи достижениях Майкла Джексона, занесенных в книгу Рекордов Гиннесса. Просто у него 29-го был ДР, и СМИ много о нем печатали. Вот уж была Звезда - всем звездам звезда. И что? В последние лет 10 его жизни кто нибудь вспоминал о нем, если бы не скандалы с его участием? Кто нибудь мог подумать, когда он был на пике славы, чем это все закончится? Да, можно сказать, что он был не совсем психически здоровым человеком, сам себя угробил всеми этими операциями и таблетками, и т.д, и это наверное будет правдой. Но даже если взять и других звезд, выступавших с ним примерно в одно время - не думаю, что их имена вызывают такой же ажиотаж как тогда, и что сами они ничуть не изменились. Другое дело, есть люди которые в принципе никогда звездами-то и не были, а просто сумели в какой то момент схватить удачу за хвост. И на короткое время сумели, скажем так, убедить других в своей звездности.

Отредактировано Nightingale (30-08-2013 14:47:29)

+1

97

Nightingale написал(а):

Эммм... Простите, а разве существуют звезды которые во ВСЕ времена одинаково популярны и чьи вокальные и прочие таланты остаются неизменными со временем? По моему такого не бывает.

Почему не бывает? Вон, в ютьюбе показали выступление Барбры Стрейзанд на "Оскаре-2013". Она пела The Way We Were. И знаете ли, не заметил я, что петь Барбра стала хуже. Голос очень хорошо звучал. Или возьмём, к примеру, Донну Саммер! До последних дней пела живьём! А как держалась! Не то, что Кобзон, который нюни на всю страну распустил! А Ширли Бесси... Тоже есть выступления этого года... Или прошлого. Но вокал замечательный! И таких примеров, кстати, немало! Вон, Агнета новый альбом выпустила! Прекрасно звучит!

+1

98

feed_the_flame написал(а):

Вон, в ютьюбе показали выступление Барбры Стрейзанд на "Оскаре-2013". Она пела The Way We Were. И знаете ли, не заметил я, что петь Барбра стала хуже. Голос очень хорошо звучал.

Да, Барбра приезжала к нам недавно с сольными концертами. Билеты продавались по баснословной цене, а за весь концерт Барбра спела всего 7 песен. Зато много говорила и ещё столько же пела её родная сестра Roslyn Kind. Впечатление от концерта было, что тебя хорошенько надули... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0

99

Eli написал(а):

Впечатление от концерта было, что тебя хорошенько надули...

ХА! Любимая фишка уважаемой мной Софии Михайловны, она тоже с сестрёнкой ездит и та поёт и c Сонечкой и без неё, хотя я Софию понимаю и не обижаюсь, в таком возрасте отскакать без отдыха 2 часа на сцене совсем не просто, здоровье то уже не то.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

Отредактировано Leo (30-08-2013 19:59:16)

0

100

Игнатовская Елена, вы что? кто такое может сказать про Аллу? может Вы???? Здесь на форуме надеюсь нет таких , кто может сказать такое про Аллу, а я работала во Дворце спорта, где 10 дней проходили концерты Электроклуба и Аллегровой и как кона, Аллегрова,  себя вела,  вы не в курсе, хамила, грубила и пела под фонограмму и весь зал понимал эт, . а вот Алла Борисовна никогда не вымещала свое настроение на публику -для нее зритель был ее семьей!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)