Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)


Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 131 страница 140 из 142

131

Nightingale написал(а):

eed_the_flame, можно я напишу в личку что я имею в виду говоря о Ширли Бейси, а то тему просто в хлам зафлудили)) Кстати, разве я сравнивала с кем то Аллу? Я совершенно не спорю с тем, что вы написали о ней. А потеря животных это действительно большое горе, и в такие моменты действительно любые слова утешения порой бессильны. Только искусство.

Без проблем! Жду! Буду с Вами общаться, Соловушка!

0

132

Она в себя что ли поверила? )

+2

133

Кто то еще говорит,что Пугачева не умеет одеваться? Да после этого (и не только) у нее просто бездна вкуса.
Как можно на такую ж... натянуть такое платье,которое подчеркнет твои недостатки? Да еще эти арбузные груди мадам Гриццацуевой,украшенные блестящей чешуей. Русалка ептить.
Лариса Александровна видимо все еще мнит себя эдакой секси герл,открывая свое декольте и дряблую спину.

http://s60.radikal.ru/i169/1411/20/93c0c43f7064.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1411/19/b8f87d7b836c.jpg

Отредактировано gambler (04-11-2014 16:26:38)

+1

134

gambler написал(а):

Как можно на такую ж... натянуть такое платье,которое подчеркнет твои недостатки? Да еще эти арбузные груди мадам Гриццацуевой,украшенные блестящей чешуей. Русалка

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Вау! И правда - русалка!... Толстая русалка... Я, правда, никак не могу понять: где эта самая ж... у нее начинается...))) Такое впечатление, что сразу после грудей...)))

gambler написал(а):

Кто то еще говорит,что Пугачева не умеет одеваться?

Тут трудно не согласиться... А если еще посмотреть на макияж Долиной... Хотя, без макияжа она еще хуже...)))

+3

135

как любят некоторые унижать женщин,особенно известных артисток... Теперь еще полдня будут обсуждать! Самим не противно? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+3

136

alisa написал(а):

как любят некоторые унижать женщин,особенно известных артисток... Теперь еще полдня будут обсуждать! Самим не противно? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Подпись автора

    - Иногда приходится прикидываться дураком, чтобы не выглядеть идиотом.  А.П. http://fan-club-alla.ru/

Послушайте,женщины! Вы для начала сами себя не унижайте,как например подобными одеждами. Попытки впихнуть невпихуемое выглядят смешно и нелепо.

+1

137

gambler написал(а):

Лариса Александровна видимо все еще мнит себя эдакой секси герл,открывая свое декольте и дряблую спину.

Ой, гляжу я на всё это... Гляжу... Загибаюсь от хохота... Себя вспоминаю. Жизнь тем и прекрасна, товарищи, что в ней есть место идиотизму. И своему, и чужому. Да, я тоже высказывался о Долиной негативно! Но скажу одно. Если учесть хотя бы то, что Ларису Александровну дают в эфир и у неё приличное количество поклонников, она уже заслужила право на уважением! Да, могут раздражать её макияж/сценический наряд/сегодняшняя манера пения. Могут! Но в целом, человек достоин уважения! И мне жаль себя, позволившего кинуть не один камень в огород не только этой артистки, но и других. Но ещё более жаль вас. Ведь что такое форум поклонников Аллы Пугачевой? Это форум тех людей, кто любит хорошие песни! А о чём песни-то? О любви! Так вот "... и будем думать о живых", не скупясь на это светлое чувство!

Отредактировано feed_the_flame (05-11-2014 10:04:56)

+2

138

feed_the_flame написал(а):

не скупясь на это светлое чувство!

Так как раз последние посты все в светлых чувствах. И никто не умаляет достоинств таланта Долиной. А вот модельеру я бы поотрывал руки, или голову на худой конец. Сотворить этакую амфору из Долиной...Одна белая полоса поперек не очень узкого места - это двойка тому художнику. Да и Долина могла бы перед выходом в зеркало глянуть...во весь рост. Ей бы пиджачок с брючками. ..Но всё равно - Долина умница

+3

139

feed_the_flame написал(а):

Ведь что такое форум поклонников Аллы Пугачевой? Это форум тех людей, кто любит хорошие песни! А о чём песни-то? О любви!

Да а мы о чем?!... Нас Алла Борисовна и научила на всё негативное смотреть с юмором и доброй иронией! Ну, как вот тут не улыбнуться, глядя на этого сына русалки?!:

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/sxgDo.jpg

Так же и с Долиной... Ну это же просто кощунственно: нарядить так женщину в солидном возрасте, и выпустить её на сцену...))) Заранее зная, что у людей будет шок!...)))

Отредактировано rom (05-11-2014 13:29:10)

+2

140

Охуительно, мужики, так глумиться над народной артисткой!!! Нет совести уже совсем? Пониматели красоты и вкуса, епт! Посмотреть бы на ваши портки))) Ларисе Александровне можно и это простить! Будьте мужиками не только у себя в трусах!

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Пугачева и Долина - (Флуд / Обсуждение)