Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мульт личности » Мульт личности - Без меня - (ВИДЕО)


Мульт личности - Без меня - (ВИДЕО)

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Lipa написал(а):

здесь не совсем юмор,а скорее стеб...стебутся они над ней... "сама виновата,сама...."... и "Вечер с Максимом" тому подтверждение...

Что такое стёб?
Издевательство? А может добрая шутка? Или циничный прикол?
Это новое слово достаточно туманно и многие прикрываясь им жалят как змеи, причём с невинными рожами, свсех подряд, типа это же стёб, это абсолютно безобидно, при этом смертельно раня людей своим стёбом(вспомним Влада Галкина)  и уже не одно поколение выросло на этом стёбе, поэтому тинейджеры в интернете всё чаще выкладывают ролики с избиением сверстников, учителей, с кучей другой мерзости, это же стёб, это же смешно. Они выросли с этим словом оно для них привычно, потому что с детства по телевизору смотрели такой стёб в том же Камеди клабе, "Блондинка в шоколаде"(главная стебальщица), и так далее. Вобщем так, самое вредоносное понятие это СТЁБ, так как оно объединяет в себе цинизм и злобу всё это припорошенное типа юмором и поданное якобы с добрыми намереньями. Вся жёлтая пресса сплошной стёб, весь шоубиз уже пропитался этим стёбом, меня уже тошнит от этой злобы и цинизма ежедневно выплёскиваемой на мою голову из прессы, с экрана телевизора и интернета, да и не меня одну, но мне то это не повредит, моя психика уже давно сформирована и закалена, стёб меня не победит, а вот для молодёжи это очень опасно, потому что многие и так уже с трудом отличают плохое от хорошего, благодаря стёбу, поэтому понятие юмор заменили на стёб, так удобнее гадить, ни кто же не знает что входит в смысл слова стёб.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (04-01-2011 17:28:43)

0

22

Leo, это конечно верно, но что поделать - стеб является неотьемлимой частью современного шоубиза, нравится нам это или нет. "Жертвой" стеба может стать любой мало-мальски известный человек, тем более если есть за что зацепится.. И уж если на то пошло, то имхо гораздо в более жесткой форме постебались в этой передаче над Лужковым (хотя его активно не люблю).

0

23

Дмитрий Тимин, Я понимаю, что такие интеллектуалы как вы видимо смотрят концерты Моцарта в новогоднюю ночь?
А меня мой маленький мозг вполне устраивает))) Зато меня радуют подобные передачи, и не душит фанатизм...
И ничего обидного здесь для самой Аллы нет... Это лишь веселая пародия!
И не нужно приписывать Алле Борисовне образ святого.
Она далеко не святая, за это я ее и люблю...

+2

24

seber написал(а):

Она далеко не святая, за это я ее и люблю...

очень точно подмечено! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

0

25

Tanya Sharay написал(а):

здесь расчёт на чувство  юмора), они не претендуют на истину. весело получилось))

Мне тоже понравилось))), от души улыбнуло, очень даже позитивненько, и обнадеживающе "...Я спасу тебя страна моя и мы еще споем!", и ничего обидного и злобного, по отношению к АБП не заметила. Alex-1984, спасибо большое!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/43709-1.gif

0

26

seber написал(а):

Дмитрий Тимин, Я понимаю, что такие интеллектуалы как вы видимо смотрят концерты Моцарта в новогоднюю ночь?А меня мой маленький мозг вполне устраивает))) Зато меня радуют подобные передачи, и не душит фанатизм... И ничего обидного здесь для самой Аллы нет... Это лишь веселая пародия! И не нужно приписывать Алле Борисовне образ святого. Она далеко не святая, за это я ее и люблю...

Вы увы не о том...Слышу звон, да не знаю где он!
А насчёт мозга, простите, я на личности не переходил!Каждый сам оценил свои возможности!

Концерты Моцарта люблю и смотрю периодически, чего и Вам советую!

Насчёт как вы выразились "фанатизма" вы не правы...Любовь и уважение под слово ФАНАТИЗМ не подходят!

Tanya Sharay написал(а):

начнём измерять снобизм...))

Измеряют то, что нужно измерить!А опыты типа "у кого больше" меня не интересуют!

0

27

Leo написал(а):

Если кто не видел "Зимний каприз" могу выложить.

С удовольствием посмотю!

0

28

seber написал(а):

Я понимаю, что такие интеллектуалы как вы видимо смотрят концерты Моцарта в новогоднюю ночь?
А меня мой маленький мозг вполне устраивает))) Зато меня радуют подобные передачи, и не душит фанатизм...
И ничего обидного здесь для самой Аллы нет... Это лишь веселая пародия!
И не нужно приписывать Алле Борисовне образ святого.
Она далеко не святая, за это я ее и люблю...

Вот на таких как ВЫ это и рассчитано, потому и показывают, это же проще, снял мерзость и все довольны, их это забавляет, рейтинг повышает.
Алла конечно не святая и слава богу, но и не хабалка коей её всё время 1 канал представляет - стебётся по чёрному и все довольны,
потому что давно уже чёрное от белого не отличают, сейчас серенькое популярно. Очень жаль что русская душа так обнищала, хотя Урганту с Цекао 50% скидка, они свои народы уважают, а над нашим и постебаться можно.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Отредактировано Leo (04-01-2011 19:43:32)

+1

29

Дмитрий Тимин, Ваша точка зрения имеет право на уважение, но научитесь подавать информацию именно, как точку зрения, а не просто беспочвенную критику...
Если вы думаете, что меня могло обидеть ваше высказывание по поводу мозга...Это большая ошибка.

Любовь и уважение бывает разным и у фанатиков она тоже присутствует...Я не конкретно вас имею ввиду.

Концерты Моцарта я обязательно послушаю, когда буду к этому готов! Признаюсь честно, психологически до них не дорос, а слушать что-то, что просто модно или престижно, никогда не буду. Руководствуюсь всегда только тем, что душа просит! как бы пафосно это не звучало....

+1

30

Leo, Интересно, а как вы видите юмористическую пародию на Аллу?
Есть жанр корректура, в ней все преувеличено! И никто не обижается! Так и тут!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мульт личности » Мульт личности - Без меня - (ВИДЕО)