Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2011 - 50-летие Бориса Краснова (22.01) - (ФОТО)


2011 - 50-летие Бориса Краснова (22.01) - (ФОТО)

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

VIRGO написал(а):

...да, паричок у мэтра и правда "подгулял", или он из него уже вырос?

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif  Ну, у нашей косички тоже подгулявшие... Так что здесь они сошлись)))

0

62

VIRGO написал(а):

паричок у мэтра и правда "подгулял", или он из него уже вырос

VIRGO, ....))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

0

63

Tanya Sharay написал(а):

у нашей косички тоже подгулявшие...

Левый "съехал", на одной из фоток видно, как она его  поправляет))), забавная)) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-2.gif

0

64

Паричок у "мэтра" видимо от стирок подсел!
Надо срочно поменять!

0

65

Первая фотка супер!
В Газете "СЕГОДНЯ"(Украина)вышло интервью
Борис Краснов: «С самодурами и психами работать интереснее»
Российский сценограф, который на днях отметил 50-летие, рассказал нам, зачем в Москве носит майку киевского «Динамо», как бы хотел подключиться к Евро-2012 и почему не оформлял «Рождественские встречи» Пугачевой в Киеве

— Борис Аркадьевич, на сколько лет вы сами себя чувствуете?

— Честно говоря, по-разному. Иногда бывает — резвый такой, просто как мальчишка, а иногда и стариком ощущаю себя, подуставшим. Но это не удивительно, учитывая, что я обычно за один день пытаюсь успеть то, на что может уйти целых три дня. А 50 лет — это ведь дело такое... Надо бы воспринимать возраст как данность, а не думать о нем много. Тем более, что в каждом возрасте есть свой кайф, свои прелести, желания.

— Вы родились в Киеве, а сейчас часто у нас бываете?

— Не то чтобы регулярно, но не так уж и редко, здесь ведь есть друзья, партнеры. Недавно вот заезжал в художественную школу, где учился. Там обстановка тяжеловатая, не хватает инвентаря. Договорился, что передам туда мольберты, чтоб никуда они не пропали. Это ведь мой долг перед школой, которая меня воспитала.

— Известно, что к киевскому «Динамо» вы неравнодушны...

— Действительно, эту команду я очень люблю, и там, надеюсь, отвечают мне взаимностью. Я делал презентацию Федерации футбола, знаковых всяческих награждений, юбилей «Динамо»... Кстати, когда команда играет в Москве, я всегда прихожу в майке киевского «Динамо» и сажусь на московской трибуне. Такой вот вызов всем бросаю. Потому что нельзя изменять любимой команде, которая мне столько кайфа и счастья в жизни доставила.

— А к Евро-2012 будете подключаться?

— Пока предложений не было. Там, видимо, своих хватает, хотя организаторы еще каких-то иностранцев приглашают... А я бы с таким удовольствием поработал! Я вот участвовал в российской заявке на проведение Олимпиады 2014 года в Сочи, принимал участие в работе над заявкой на проведение в России чемпионата мира по футболу 2018 года... А в Евро-2012 внес свою лепту, когда делал большую презентацию, где были все члены УЕФА. Но, скажу вам честно, если бы это от меня зависело, то я бы взял такого Краснова в команду Евро-2012, учитывая мое отношение к Украине и футболу. Дело ведь не в деньгах абсолютно! Я бы мог спорить, предлагать хорошие идеи... Но пока занимаемся другими делами.

— Кстати, не подсчитывали, сколько проектов за почти 30 лет работы у вас накопилось?

— Если считать все, даже неосуществленные проекты и по мелочи, то где-то около трех тысяч. Выделить что-то не могу, но вспоминаются самые грандиозные: например, оформление конкурса циркового искусства на Красной площади или церемонии открытия чемпионата мира по легкой атлетике на центральном стадионе «Коломармарос» в Афинах... В прошлом году оформлял российский павильон на выставке «Экспо» в Шанхае.

— Вы сотрудничали практически со всеми российскими артистами. С кем из них сложнее, а с кем проще?

— Понимаете, дело ведь не в сложности. Есть люди требовательные, которые ставят большие задачи — как, допустим, Алла, или как Лайма. Но это интересно! А есть артисты с покладистыми характерами, за которых все решает продюсер — так это ведь противнее в сто раз! Я считаю, что лучше требовательность и даже иногда самодурство, нервы, психи, чем милые, ровные отношения, потому что так гораздо интереснее работать.

— С Аллой Пугачевой в ближайшее время еще думаете поработать?

— Пока не знаю. Намечается у нас один проект, она хочет выступить там режиссером. Посмотрим. Сделать лишь бы сделать — зачем нам это нужно? Алла себя сейчас чувствует нормально (в декабре Пугачева перенесла операцию, стентирование сосудов. — Авт.), хорошо, что вовремя обратилась к врачу. Говорила мне, что там была сложная ситуация, но она вовремя подсуетилась.

— Над ее «Рождественскими встречами» вы работали с 1991 года, а вот в 2009 году в Киеве их уже оформляли не вы.

— Да, Алла так решила. Я и не расспрашивал у нее, почему так получилось. Хотя эскизы с декорациями там все равно были мои.

— А еще «Встречи» будут?

— Вряд ли... Как Алла решит, так и случится. Но даже если и будут, не знаю, буду ли я над ними работать.

— С Филиппом Киркоровым после его скандала с избиением женщины вы общались?

— Конечно. Он знает, что в той ситуации я никого не поддерживал и не комментировал это в отрицательном смысле, как делали многие его коллеги. Человек неправ, он это понимает, должен взять себя в руки. Ну оступился он, так зачем же его еще больше клевать?

— Борис Аркадьевич, вы сотрудничали со многими политиками, а есть разница между работой с ними и с артистами?

— Ну какая может быть разница? Политики что — в туалет не ходят, майки не носят? Я ведь работаю над образом, мне все равно — что витрину оформлять, что стадион. Поэтому одинаково подхожу и к политику, и к артисту.

— Вы работали с нашим экс-президентом Леонидом Кучмой, оформляли его юбилей. Сейчас отношения поддерживаете?

— Общаемся, конечно. Но ровно настолько, насколько можно поддерживать отношения с экс-президентом.

— А с кем из артистов в ближайшее время будете сотрудничать? Например, у того же Баскова в этом году юбилей, наверняка будет с размахом отмечать.

— Да я ведь с артистами уже практически не работаю. Вот разве что с Аллой, да еще недавно сделал концерт Елене Ваенге. А так для меня исполнители уже не являются прерогативой. Тем более, сейчас таких артистов, как Алла, Леонтьев, Киркоров — уже практически нету. А многим из тех, кто есть, мне просто неинтересно делать проекты.

«ДЕЛАЛ» ЦИРК, ЛЕГКУЮ АТЛЕТИКУ И «ВСТРЕЧИ»

Имя:Борис Краснов

Родился: 22.01.1961 в Киеве

Карьера:Российский дизайнер, сценограф

К миру искусства Бориса приобщила мама, которая была членом Союза художников и работала главным модельером на трикотажной фабрике «Киянка». Окончив в Киеве художественный институт, Борис работал главным художником в театре им. Леси Украинки.

В Москве, куда Краснов переехал в 1987 г., начался его карьерный взлет — оформление Московского Международного кинофестиваля, сотрудничество с Аллой Пугачевой («Рождественские встречи»), оформление циркового фестиваля на Красной площади в Москве и церемонии открытия чемпионата мира по легкой атлетике в Афинах...

Сотрудничал практически со всеми ведущими российскими артистами, его считают первым художником-сценографом, перенесшим на эстраду театрально-декорационное искусство. Женат, двое детей.

0

66

и вот ещё от туда жеПугачева нарушила запрет врачей на алкоголь
Алла Пугачева, которая в конце декабря перенесла операцию на сердце, не соблюдает условия восстановительного периода.

В соответствии с режимом кардиореабилитации 61-летней народной любимице категорически противопоказан алкоголь, однако на дне рождения у своего друга Бориса Краснова отказать себе в нескольких глотках вина она не смогла.

«К неотъемлемым мерам кардиореабилитации относятся строгий контроль кровяного давления и образа жизни, отказ от вредных привычек - курения и алкоголя, регулярные занятия лечебной физкультурой и соблюдение диеты, - рассказал врач Андрей Грачев. - Перенесший стентирование человек должен находиться под наблюдением врачей, соблюдать все рекомендации, иначе возможен рецидив»

Еще летом Алла Борисовна пыталась расстаться со своей многолетней вредной привычкой, предпочтя обычным сигаретам электронный аналог, а вот полностью заменить белое вино компотом примадонна так и не смогла.

На 50-летнем юбилее, который известный сценический художник Борис Краснов отмечал в своем собственном банкетном зале «Форум-холл» в центре Москвы, собрались сливки российского шоу-бизнеса, которые предпочли пляжам Майами московские снегопады.

Поздравить именитого дизайнера приехали Алла Борисовна с верным спутником Максимом Галкиным, Иосиф Кобзон с супругой, Лариса Долина с мужем, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Валерий Сюткин, Игорь Бутман и многие другие.

«Я бодр и полон сил, тем более когда со мной такие друзья, как вы! - обращался со сцены к своим гостями именинник. - Спасибо всем, кто пришел сегодня, веселитесь до упада».

0

67

Senator написал(а):

Пугачева нарушила запрет врачей на алкоголь

Ну от двух глотков хорошего вина плохо не станет!Тем более, что Алла Борисовна вряд-ли будет сама себе вред наносить!Возможно она просто для приличия пригубила!
Но мне почему-то думается, что всё-же за вино приняли светлый сок.Виноградный или яблочный?

0

68

...
http://www.kleo.ru/items/planetarium/al … it_a.shtml

+2

69

такой вроде не было

+5

70

Натали, татюня, спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2011 - 50-летие Бориса Краснова (22.01) - (ФОТО)