Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 101 страница 110 из 228

101

Анишара написал(а):

GILAN У ВАС ПРОБЛЕМЫ????НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВСЕГДА НЕ ДОВОЛЬНЫМ.УЛЫБНИСЬ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-1.gif

)))))))))))да вроде до этого момента проблем не было? мож чего не знаю)))))))))))))) тока че лыбиться то если не смешно!

0

102

GILAN написал(а):

Так я никогда бы её с ними в один ряд и не поставил...а так не смешно а грустненько как то получается!

А я и не ставлю ни в один ряд ни даже на 100рядов выше, я констатирую факт, что передача с Участием Аллы, детский лепет по сравнению со всем остальным что твориться на ТВ. Вот если бы она такое скажем году в 198..... сказала, тогда да, тогда был бы скадал, т.к. в СССР секса небыло, но как пошутила сама же Алла - "Был! но в большом дифиците", хотя вас опять наверно покоробит, слово секс  то при вас нельзя произносить наверно.(уж извините)   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано Leo (27-02-2011 15:46:43)

0

103

alisa написал(а):

Эмма ,смешно когда девочки,которые еще и замужем то не были,осуждают взрослую женщину,ты еще совсем ребенок

Я не ребёнок - это раз, а второе: то, что я не замужем, не означает, что я не знаю, что такое секс и в третьих - жамужем официально или граждански или просто имеет любовника, не позволяет никому рассказывать об этом всей стране, я Аллу очень люблю и не хочу от НЕЁ услышать такое.
У мееня такое вечатление, что стОлько всего ОНА про максика говорит в любых планах, чтобы сама поверила в то, что говорит...

0

104

Leo написал(а):

А я и не ставлю ни в один ряд ни даже на 100рядов выше, я констатирую факт, что передача с Участием Аллы, детский лепет по сравнению со всем остальным что твориться на ТВ. Вот если бы она такое скажем году в 198..... сказала, тогда да, тогда был бы скадал, т.к. в СССР секса небыло, но как пошутила сама же Алла - "Был! но в большом дифиците", хотя вас опять наверно покоробит, слово секс  то при вас нельзя произносить наверно.(уж извините)

Почему же?...пожалуйста пишите в личку http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif ...старая русская поговорка "у голодной куме одно на уме")))чё говорить им заниматься надо...еслиб реально она им занималась наверное об этом не говорила http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif ..чтоб не сглазили http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+1

105

GILAN написал(а):

Почему же?...пожалуйста пишите в личку  ...старая русская поговорка "у голодной куме одно на уме")))чё говорить им заниматься надо...еслиб реально она им занималась наверное об этом не говорила  ..чтоб не сглазили

А она и не говорила чем она занимается, если вы внимательно слушали, она сказала что 10 лет назад почувствовала сексуальное влечение, всё!  Это что на столько безнравственно, что некоторых уже неделю коробит и её обвиняют во всех тяжких, что конкретно в этой программе безнравственного и пошлого? То что она живёт с Максимом, давно уже ни кого не удивляет, давно уже привыкли, а больше она ни о чём фривольном не рассказывала.
Вы обвиняете её в пошлости и безнравственности по моему совершенно не обоснованно. ИМХО

А вот этим своим постом про куму и личку, вы как-раз таки своё чувство такта и высокой нравственности в полной мере раскрыли.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

0

106

Emmochka написал(а):

, я Аллу очень люблю и не хочу от НЕЁ услышать такое.
У мееня такое вечатление, что стОлько всего ОНА про максика говорит в любых планах, чтобы сама поверила в то, что говорит...

нет,меня все таки удивляют некоторые Аллины поклонники она и свята и хороша,пока не начинает говорить вот так да еще  о Максе,я думаю если бы она так говорила о Филиппе вы бы до потолка прыгали,а как о Максе так Аллу во лжи обвиняйте, и где ваша неземная любовь к ней(((((((((((((((((((

0

107

Leo коробит ни от этого.

0

108

Ксения написал(а):

и где ваша неземная любовь к ней(

Ксения написал(а):

я Аллу очень люблю

Всё таки как никак Филипп был на 18 лет моложе, а Макс 29, и 2: когда Алла за Филиппа вышла, то ЕЙ было 45, а щас 62, иногда надо смотреть всё таки на свой возраст и знать что и где можно говорить. А Аллу я всегла любила, люблю и буду любить... А вот когда Алла жила с Филиппом, то НИКОГДА настолько откравенно про совместную (интимную) жизнь не рассказывала...

+1

109

GILAN написал(а):

Leo коробит ни от этого.

А от чего?
Что же она такого всё-таки сказала, что её обвинили в пошлости и безнравственности?   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано Leo (27-02-2011 20:40:59)

0

110

Emmochka написал(а):

Всё таки как никак Филипп был на 18 лет моложе, а Макс 29, и 2: когда Алла за Филиппа вышла, то ЕЙ было 45, а щас 62, иногда надо смотреть всё таки на свой возраст и знать что и где можно говорить. А Аллу я всегла любила, люблю и буду любить... А вот когда Алла жила с Филиппом, то НИКОГДА настолько откравенно про совместную (интимную) жизнь не рассказывала...

[bEmmocka][/b]во первых Макс Аллы моложе на 27 лет но это не суть важно,во вторых когда Алла с Максом познакомилась ей было 52 и поверьте для женщины это еще не древняя старость,в третьих что такого интимного вы вчера услышали?простите разве Алла рассказывала где,как и в каких позах,если да, то я что то пропустила так что я не склонна считать что это был рассказ о сексуальных утехах Пугачевой и Галкина.В четвертых я не очень хорошо знаю "историю любви"Аллы и Филиппа,но по тем фотографиям их страстных поцелуев на сцене,на публике в обще перед журналистами и это ли не демонстрация их как бы страстной любви,и как бы интима.

0