Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 111 страница 120 из 228

111

Ксения написал(а):

но по тем фотографиям их страстных поцелуев на сцене,на публике в обще перед журналистами и это ли не демонстрация их как бы страстной любви,и как бы интима.

+ рассказы Филиппа о том, что они "занимаются сексом как безумные".

0

112

Emmochka написал(а):

А вот когда Алла жила с Филиппом, то НИКОГДА настолько откравенно про совместную (интимную) жизнь не рассказывала...

Так, я видимо уже ни чего не понимаю, подскажите пожалуйста в каком месте она откровенно рассказывала про интимную жизнь с Максом?

Emmochka написал(а):

Всё таки как никак Филипп был на 18 лет моложе, а Макс 29,

Да сейчас таких браков куча, даже в деревнях есть такие семьи, я уж про шоу-бизнес молчу и почему когда мужчины живут с девочками которые их на 30 лет младше, (а это вообще сплошь и рядом), да хоть того же Резника взять, это нормально, а если на оборот это пошло, постыдно и т.д.?
Не допускаете мысли, что каждый человек в праве жить так как он хочет и с кем хочет, ну может за исключением инцеста конечно и возраст здесь ни при чём. Ни кто же насильно не заставляет Макса жить Аллой, если им хорошо рядом, дай им бог подольше прожить.
Причём чисто в физиологическом плане, пожилым мужчинам гораздо сложнее и опасней для здоровья, жить с молодыми женщинами, это часто заканчивается плачевно и уж ни в коем случае мужчины после 60 не выглядят мальчиками с телом Апполона, лысинки и дряблые животики тоже  имеются но разве в этом дело.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано Leo (27-02-2011 21:24:52)

0

113

Leo написал(а):

Да сейчас таких браков куча, даже в деревнях есть такие семьи, я уж про шоу-бизнес молчу и почему когда мужчины живут с девочками которые их на 30 лет младше, (а это вообще сплошь и рядом), да хоть того же Резника взять, это нормально, а если на оборот это пошло, постыдно и т.д.?

вот я тоже об и этом и говорю у нас не только в шоу - бизнесе,но и актерской среде встречаются неравные браки взять хотя бы одного известного актера живущего на две семьи,и одна из жен которого если не во внучки то в младшие дочки ему годится.И почему то это все нормально,и  никем не осуждается,а вот стоило Алле сказать "сексуальное влечение"так сразу обвинили во всех грехах,Алла вроде как на роль святой никогда не претендовала.

+2

114

Ксения написал(а):

,а вот стоило Алле сказать "сексуальное влечение"так сразу обвинили во всех грехах,Алла вроде как на роль святой никогда не претендовала.

Так об этом и речь.
Она не претендует на роль иконы, что бы на неё молились, она живёт как умеет, как ей сердце подсказывает и всю жизнь так жила, ни когда в святые не лезла.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

115

А мы вообще имеем право судить?

0

116

Ксения написал(а):

во вторых когда Алла с Максом познакомилась ей было 52

Да было 52, но Макс всё таки был младше на 27 (как вы утверждаете).

Ксения написал(а):

и поверьте для женщины это еще не древняя старость

На 100% согласна...

Ксения написал(а):

простите разве Алла рассказывала где,как и в каких позах,если да,

Ну простите, не знала, что точно и это надо было говорить, шоб стало ясно...

Ксения написал(а):

по тем фотографиям их страстных поцелуев на сцене,на публике в обще перед журналистами и это ли не демонстрация их как бы страстной любви,и как бы интима.

Как вы сами правильно сказали - демонстрация, а не рассказ, это разные вещи, когда Алла рассказывала, то была достаточно скромна...

Leo написал(а):

я видимо уже ни чего не понимаю, подскажите пожалуйста в каком месте она откровенно рассказывала про интимную жизнь с Максом?

Вам что надо было, чтобы Алла говорила "Ну сначала он страсно смотрит на меня, потом целует в губы, потом нежно спускается, потом я так и сяк...", ДА? Думаю ВСЁ было предельно дастаточно (моё мнение)

Leo написал(а):

да хоть того же Резника взять,

)
А вот про Резника я просто знала, что у него жена младше, для меня это нормально (точно так же как Алла и макс), с той разницей, что Резник, в отличие от Аллы, упускает все возможные и невозможные места, где можно рассказывать о свлём быту...

Leo написал(а):

уж ни в коем случае мужчины после 60 не выглядят мальчиками с телом Апполона

Это типа у нас тело Аллы как у 18 летней да?

Ксения написал(а):

Алла вроде как на роль святой никогда не претендовала

Ах значит так?! ХА а для  меня Алла между прочим святая, это смотряна то, что вы мыслите под слово "СВЯТАЯ"...

Ксения написал(а):

стоило Алле сказать "сексуальное влечение"так сразу обвинили во всех грехах

Ошибаетесь, Алла много раз про секс говорила, но вообще про секс, вспомним только интервью Аллы в 1993 году, анекдоты (Юрмала 2007, декабрь2009). Да и про страсный поцелуй с Филиппом на сцене БКЗ в Питере в 1998 году.........

0

117

GILAN написал(а):

Люблю я Пугачеву -очень люблю, но мое уважение требует взаимности!

Как же я Вас зауважала за Ваши посты в этой теме. Подписываюсь под каждым словом. Спасибо за такое точное отрожение чувств многих людей к Алле.

0

118

Emmochka написал(а):

Вам что надо было, чтобы Алла говорила "Ну сначала он страсно смотрит на меня, потом целует в губы, потом нежно спускается, потом я так и сяк...", ДА? Думаю ВСЁ было предельно дастаточно (моё мнение)

вот я об этом и говорю-все было предельно ясно и ничего такого аморального в словах Аллы я не услышала                                                                                                               

Emmochka написал(а):

Ах значит так?! ХА а для  меня Алла между прочим святая, это смотряна то, что вы мыслите под слово "СВЯТАЯ"...

у всех разное восприятие слов "святая" и "икона",но"святая" в обще принятом смысле этого слова не много не про Аллу                                                                                                 

Emmochka написал(а):

Ошибаетесь, Алла много раз про секс говорила, но вообще про секс, вспомним только интервью Аллы в 1993 году, анекдоты (Юрмала 2007, декабрь2009). Да и про страсный поцелуй с Филиппом на сцене БКЗ в Питере в 1998 году........

я не ошибаюсь,а не правильно выразилась- о сексе с Максом,так будет точнее

0

119

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Как же я Вас зауважала за Ваши посты в этой теме. Подписываюсь под каждым словом. Спасибо за такое точное отражение чувств многих людей к Алле.

Не ты одна... ))... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

+1

120

😆

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:56:50)

+6