Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 151 страница 160 из 228

151

alisa написал(а):

Просто это для некоторых норма говорить такие слова про чужую жизнь и взрослую женщину,если ты этого за собой не замечаешь,то я указывать тебе не буду!

...)))))... а для некоторых норма то, чем "кормит" АБ последнее время людей... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

alisa написал(а):

про чужую жизнь и взрослую женщину

...праллльно... вот об этом и писали, что нехрен взрослой женщине, которая уже не поет, к сожалению...))... свою - для нас "чужую" личную жизнь с голубых экранов, прости Господи... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-4.gif ... выставлять на показ...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

+3

152

Alex-1984 написал(а):

для нас "чужую" личную жизнь с голубых экранов, прости Господи.

Да она эти занимается  30 лет ,я просто забываю,что вы не можете всего помнить!!
Она все время говорила то,что считала нужным сейчас и про Фила в  97 говорила еще и не такое,помню была передача,где они в камеру с Филом говорили,что сейчас пойдем домой детей делать!! Ну и что!!?? Дальше что??? Многие  к этому относятся с юмором!! Если вам не нравится поведение Аллы ,то другие уже привыкли!! Есть другие скромные звезды может полюбить их?? Мне вот не нравится Фил,но писать про него гадости и унижать не буду!! Есть же какой то предел!! Я просто призываю Всех к уважению звезд и терпению друг к другу!! Ссорится ни с кем не хочу,но давайте будем добрее! Меня сейчас больше беспокоит ее здоровье чем все остальное!!

Отредактировано alisa (28-02-2011 02:44:51)

+1

153

Очень жаль,что я разочаровалась в некоторых людях в этой теме,особенно в тех, кто ставит мне за мнение минус,я всех уважаю и до этого не опускаюсь! !  Если кого задела,извините! Хочу сказать за все минусы спасибо,значит это все на что вы способны? ! Вот и вся мораль!!
(Хотя за 10 плюсов спасибо,значит я не зря потратила время в этой теме!)

Отредактировано alisa (28-02-2011 02:42:09)

+2

154

alisa написал(а):

Да была такая передача "Шалости" на Украине и там Фил рассказывал в 95 году как они с Аллой в лифте любовью занимались и не только там ,я лично видела сама эту передачу!!

Передача называется "Сказки для взрослых"записанная в мае 2000 и шла она ночью...характерная передача...там не о творчестве говорят,а на определенную тему...да он подобное говорил,но года как-то не указывал,просто перечислял!
Цитата:"Мы занимались сексом, как безумные, по нескольку раз в день, везде: в лифте, в самолете,в машине, понимаете...это страсть. Никакой робости, что вы. Похотливое чувство близости, это нормальное состояние влюбленных."

+1

155

Ну наверное смешно обсуждать претендовала Алла на место иконы или нет?...Скажу помягче...её избрали...а уж если тебя избрали неси свой крест..Помню одного человека- ветерана Афганистана, который был готов, думаю- даже убить за неё...Это я насчет иконы. Далее по контексту передачи....НТВ это отдельная республика которая режет все как вздумается...Но как ни режь умные слова...от перемены мест слогаемых сумма не меняется))))...Это ж ни двойник интервью давал...мелькание фоток этих мужей...как члены Политбюро ЦК КПСС блин)))) В период бешенной популярности никто про этих членов слыхать не слыхивал акромя последнего ...трудно оставаться непревзойденной...где то в 80-х статейка была в журнале "Ровесник" помоему..и там в конце рубрика типа как тамошние звезды заканчивают свою карьеру...у меня ощущение, что Алла тоже это читала...начинается все с совместного альбома и далее упор на скандалы. В конце хочу сказать, как ни крути, мы не запад...о таких вещах на всю страну не вещают..., думаю,что слово любовь интимное....вот когда она поет про неё...даже сбиваясь и хрипя я испытываю чувства...а от этого базара одно разочарование! Возможно, что кто то созрел и для него эта передача  откровение....тут не поспоришь... для меня это тоже открытие(((((((((((((((

+2

156

ёёёёёёёё.... 6 страниц.... ну вы даете)))))))))))

когда женщина в 22 года говорит с экрана, что "почувствовала ужасное сексуальное влечение в танце" - это выглядит глупо, таких называют тупая пи*да; когда женщина в 62 года это говорит, это не просто очень глупо, это как то даже мерзко - не потому что она не может ничего такого чувствовать, а потому с экрана, и к 62м можно как то уже это и понимать, наверное....

но очевидно спасенная гетеро-репутация Максима дороже собственной, причем в буквальном (т.е. денежном) смысле, так что..
show must go on)))))

+4

157

😇

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:54:46)

0

158

alisa написал(а):

Очень жаль,что я разочаровалась в некоторых людях в этой теме,особенно в тех, кто ставит мне за мнение минус,я всех уважаю и до этого не опускаюсь! !  Если кого задела,извините! Хочу сказать за все минусы спасибо,значит это все на что вы способны? ! Вот и вся мораль!!
(Хотя за 10 плюсов спасибо,значит я не зря потратила время в этой теме!)

минусы и плюсы на форуме созданы для оценки конкретного мнения человека. Около тех мнениний, которые я не разделяла я ставила минус, у твоих же, которые мне были приемлимы, я ставила плюс. Это оценка не твоей личности, а конкретных фраз. Не стоит обижаться, это просто мое отношение к твоим конкретным фразам

0

159

😆

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:53:36)

+3

160

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:52:53)

+1