Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 228

41

alisa, ЗРЯ ТЫ НА ВОЗРАСТ ДАВИШЬ-этот молод,этот стар...каждый имеет право на свое мнение и у каждого свое отношение к этой ситуации.. в инете идут высказывания не в пользу Аллы,после этой передачи... вот например:
"Пугачева то как низко пала , как же можно в дерьмо то ,она народная артиста или баба с тверской мозги где должны быть"... выбрала самое скромное...

+1

42

Kolia, согласна на все 100%..

0

43

татюня написал(а):

Ну и что было спорить то целую неделю - как всегда на НТВ - много шума из ничего))))

Нормальная передача.И не надо было истерики устраивать и по поводу :
Сексуального влечения?!
Алла как всегда молодец,все в тему и ничего лишнего!!!
Уважаю ее. МОЛОДЕЦ!!!!

0

44

Когда заканчивается творчество...начинается пошлость... Рассуждать о потрафлении толпы и давать этой толпе почву для подобных дискуссий противоречит здравому смыслу. В свое время она говорила, что парики на людях не снимают....потом этот парик снимался неоднократно публично (?) когда эпатаж идет паралельно с творчеством это даже интересно, а когда говорить кроме как о половых проблемах любимой артистки не о чем...это уже катастрофа(((( Рамки приличия должны быть... иначе завтра можно на сцене и трусы снять...

+3

45

Lipa написал(а):

в инете идут высказывания не в пользу Аллы,после этой передачи..

Ну и пусть идут куда хотят.
Я думаю Алле вообще на эти высказывания наплевать,вот поэтому она и не зарегистрирована не на одной странице и даже не знает,что такое интернет.
А во вторых как вы и сказали у каждого свое мнение...Вот так то товарищи,а я раньше переживала за высказывания,А ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ.ЕСЛИ АЛЛЕ НАПЛЕВАТЬ,ТАК ЧТО ЖЕ МЫ ТОГДА ТУТ ИСТЕРИКИ КАТАЕМ..
пОДУМАЙТЕ

+1

46

Анишара написал(а):

Ну и пусть идут куда хотят.Я думаю Алле вообще на эти высказывания наплевать,вот поэтому она и не зарегистрирована не на одной странице и даже не знает,что такое интернет.А во вторых как вы и сказали у каждого свое мнение...Вот так то товарищи,а я раньше переживала за высказывания,А ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ.ЕСЛИ АЛЛЕ НАПЛЕВАТЬ,ТАК ЧТО ЖЕ МЫ ТОГДА ТУТ ИСТЕРИКИ КАТАЕМ..пОДУМАЙТЕ

Что такое наплевать?...Так можно далеко зайти! Нужно удивлять искусством, что всегда отличало Аллу Борисовну от остальных...а не пошлятиной

0

47

Lipa написал(а):

Ы НА ВОЗРАСТ ДАВИШЬ

GILAN написал(а):

В свое время она говорила, что парики на людях не снимают..

Я  за Аллой наблюдаю с 1976 года и хочу сказать,что она всегда говорила то,что думала и про свои романы тоже,она про Кузьмина не говорила потому, что там были дети и жена!!!Какие рамки приличия петь со сцены" Я тебя хочу"!! Тогда все тоже плевались!! Если вы заблуждались насчет Аллы,то это ваши проблемы! Для меня она не изменилась,за это я ее и полюбила,а не за песни!! А за открытость и силу выдержки!!! Она для меня пример женщины во всем!!
Насчет возраста,конечно неприятно когда 20 летние  тебя обсуждают,которые сами ничего про жизнь не знают,мне уже 50 и  я не раз была замужем  и опыт имеется, могу сказать,что Алла молодец!!! Не каждый выдержит жизнь на показ!!! Что такого Алла сказала? Ее спрашивали,она ответила,потому что надоело,что все  о ней пишут всякую чушь!!!Ответила так как могла! Вам стыдно? А у нее такой стиль жизни уже 40 лет,говорить то,что сейчас на душе -  открыто! Вам не нравится? Это ваши проблемы!!
У Аллы все в порядке и слава богу!!! Как сказала Алла в этом интервью,мне впервые в жизни уже все равно кто и что скажет!!

Отредактировано alisa (27-02-2011 12:02:14)

+3

48

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНО НА СЧЕТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ И БЕЗДАРНЫХ НТВэшников.
дОСТАЛИ УЖЕ ЛЕЗУТ И ЛУЗИТ В ИХ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ.

0

49

Анишара написал(а):

ТАК ЧТО ЖЕ МЫ ТОГДА ТУТ ИСТЕРИКИ КАТАЕМ..

Вот точно,кому то хочется,чтоб она жила по их правилам!! Вам не интересно ее личное?? Слушайте песни и не смотрите Нтв и будет все в порядке!! А стыдить чужого человека и оскорблять это просто некрасиво!!

Отредактировано alisa (27-02-2011 12:06:04)

0

50

alisa написал(а):

Какие рамки приличия петь со сцены" Я тебя хочу"!!

Ну это совершенно другое))))). Если артист на сцене играет кого то, он и в жизни тоже самое из себя представляет? Хреновый он тогда артист. Другое дело , что игра со сцены постепенно перетекла в реальную жизнь...те же интервью...это уже проблема)))) поэтому говорить об искренности скорее всего не приходится...А жить не думая о том, что о тебе думают..ну это в 16 лет можно...не думаю, что Пугачевой все равно...она бы никогда не стала тем кем является если бы не думала....не могу с Вами согласится

0