Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 51 страница 60 из 228

51

GILAN написал(а):

а не пошлятиной

РЕБЯТ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ПОШЛЯТИНА.
ГДЕ ТАМ ПОШЛЯТИНА,ЧТО ПРОИСХОДИТ НАРОД????
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕГРАДАЦИЯ ЧТО ЛИ???!!!
А НА СЧЕТ НАПЛЕВАТЬ,ТАК АЛЛА ДАВНО ГОВОРИЛА ЭТО.
И САМИ ПОСУДИТЕ У НАС В НЕТЕ КОМЕНЫ В ОСНОВНОМ КТО ПИШЕТ МОЛОДНЯТ ТУГОУМНЫЙ КОТОРЫЙ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ И ЕЩЕ НЕ ТАКОЙ ПОШЛОСТЬЮ ЗАНИМАЕТСЯ.ГОВОРЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ РАБОТАЮ С НАСЕЛЕНИЕМ.
ИНОГДА СТАНОВИТСЯ СТРАШНО ЗА НАШУ МОЛОДЕШЬ(ДИБИЛЫ,АЛКАШИ.НАРКОШИ ВОТ И ВСЕ0

0

52

Анишара, а если Алле вообще будет на все наплевать,то и Вам тоже? а мне вот не наплевать ь о чем говорит с экрана моя любимая артистка и теряет уважение раз за разом... раньше песни Аллы и ее  образ всегда совпадал,вчера включила интернет радио Алла и поняла-они для меня разделились... может быть это сумбурно,но мне стало стыдно за ЖЕНЩИНУ А.Пугачеву.. и это не только вчерашнее интервью,а вся эта ЖП чушь,которая прям льется последнее время со всех страниц ... а уж сделать ТЗ своим "придворным" журналом и давать им интервью,это вообще кошмар... А вы внимательно смотрели это интервью?Вы узнаете в этой сидящей женщине А.Пугачеву? Безжизненный взгляд, такое же каменное лицо и сказки про любовь... Наверно я бы меньше возмущалась,если бы они пришли на какое-нить ток шоу вдвоем и их любовь чувствовалась бы по их взглядам,обращению друг к другу,ну вот как-то так..и не надо было бы говорить о влечении,вспоминать дату близости... это пошло...

+6

53

Анишара, БОГ ТЫ МОЙ,как же Вы работаете с населением? Вы хоть пограмотнее пишите,а вот молодняк я люблю и общаюсь с ними и в жизни и здесь в интернете...

+1

54

Lipa написал(а):

Анишара, а если Алле вообще будет на все наплевать,то и Вам тоже? а мне вот не наплевать ь о чем говорит с экрана моя любимая артистка и теряет уважение раз за разом... раньше песни Аллы и ее  образ всегда совпадал,вчера включила интернет радио Алла и поняла-они для меня разделились... может быть это сумбурно,но мне стало стыдно за ЖЕНЩИНУ А.Пугачеву.. и это не только вчерашнее интервью,а вся эта ЖП чушь,которая прям льется последнее время со всех страниц ... а уж сделать ТЗ своим "придворным" журналом и давать им интервью,это вообще кошмар... А вы внимательно смотрели это интервью?Вы узнаете в этой сидящей женщине А.Пугачеву? Безжизненный взгляд, такое же каменное лицо и сказки про любовь... Наверно я бы меньше возмущалась,если бы они пришли на какое-нить ток шоу вдвоем и их любовь чувствовалась бы по их взглядам,обращению друг к другу,ну вот как-то так..и не надо было бы говорить о влечении,вспоминать дату близости... это пошло...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Lipa, GILAN, а им все равно ничего не докажешь... они так и будут жрать дерьмо и принимать это за манну небесную... ))...
Алла "опустилась" и это факт... а что самое смешное, это ее же слова о "дебилизации" населения телевидением...

+3

55

Анишара написал(а):

РЕБЯТ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ПОШЛЯТИНА.

Для каждого человека наверное существут свой порог приемлемости...Вы хотите сказать , что это интервью было для дебилов(?)? Скорее всего это отсутствие чувства меры...ну неприлично это вот и все.

+1

56

GILAN написал(а):

не думаю, что Пугачевой все равно..

Вот она брата похоронила и теперь думаете не знает,что у нее те же проблемы и нужно жить последние годы так, как хочется,а не смотреть что и где скажут!!! Алла  Пугачева поэтому и стала такой звездой и до сих пор,потому что меньше всего думала,что и кто скажет!!!
И правильно!! Мне тоже плевать,что думает соседка,я живу так, как хочу и говорю,что хочу  и некогда не осуждаю других!!!!
У всех свой выбор!!! А насчет молодежи,вот мой сын работает,живет личной жизнью и вообще не интересуется звездами и показом тв,я ему даже завидую!! Это я как за наркотиком хожу в интернет и слежу за Аллой!! Неправильно это,но это мой выбор!!

Отредактировано alisa (27-02-2011 12:23:49)

+1

57

в стихах Ахматовой столько сексуальности...но это стихи...они изначально созданы для того, чтобы воспевать то что нельзя высказать обычными словами....Знаете как говорят, любое даже классное стихотворение написанное в дембельском блокноте это пошлость)))) Вот и эта чехарда вокруг Аллы Бориосовны для меня досадное недоразумение...и пошлость... Как там у Райкина есть моя личная шерсть и общетвенная...А уж если ты публичный человек...тем более такого уровня..то что остается этим новорожденным звездочкам после Вашего так сказать отхода...толкьо без трусов выступать-однозначно)))) Вот и представьте что будут смотеть наши дети по телевизору лет так через пять(((( Катастрофа....и она это понимать-ОБЯЗАНА!

0

58

GILAN написал(а):

.Вы хотите сказать , что это интервью было для дебилов(?

Это интервью  Аллы для тех,кто хотел что то  услышать из ее уст,а не из газет!!! Спросили,ответила,надеюсь ей еще и заплатили!!! Думаю,она решила, пусть лучше я скажу,чем они сами насочиняют!! Я бы на ее месте не стала бы  с ними разговаривать,потому что они не покажут все целиком,а только кусками и как им выгодно!! Меня приглашали на съемку,но  уже однажды имела печальный опыт монтажа и сказала,что никогда и не за какие деньги!

Отредактировано alisa (27-02-2011 12:40:20)

0

59

GILAN написал(а):

Вот и представьте что будут смотеть наши дети по телевизору лет так через пять(((( Катастрофа....и она это понимать-ОБЯЗАНА!

Дети смотреть  через пять лет  это  не будут,потому что они,будут умнее и образованее нас  ,да уже сейчас они смотрят только интернет,то что им интересно и двд фильмы!! Кому будет нужна Пугачева или Пиаф (тоже там такое накрутила) со своей личной жизнью  ????  Что она сказала и в каком году,кому это надо будет через год???( Хотя ничего такого не сказала!!!)
Не смешите людей,сейчас уже этим никого не удивишь!!

Отредактировано alisa (27-02-2011 12:39:13)

0

60

alisa написал(а):

Вот она брата похоронила и теперь думаете не знает,что у нее те же проблемы и нужно жить последние годы так, как хочется,а не смотреть что и где скажут!!! Алла  Пугачева поэтому и стала такой звездой и до сих пор,потому что меньше всего думала,что и кто скажет!!!И правильно!! Мне тоже плевать,что думает соседка,я живу так, как хочу и говорю,что хочу  и некогда не осуждаю других!!!!

Алисочка)))), дорогой мой человек...Ну не на столько глупа Алла Борисовна..ну что уж из нее революцинерку то делать?...Ну Вы представьте, Вы работаете в компании какой нить...и Вам не нравится Ваш шеф, что Вам остается...наверное только рассчитаться...так ведь? Так вот еслиб Пугачевой не позволяли делать того , что ей хочется..онабы тож наверное ушла...Только куда? По большому счету конечно всем пофигу и никто бы знать не знал...В этом терепении у человека вырабатывается имунитет..он начинает жить и работать...как бы это ни звучало-приспосабливаться к условиям...а кто не приспосабливается тот погибает...Если б Алла Борисовна положила на всех, а какое ни какое руководство у нее всеж было..ну ктоб стал терпеть её еслиб не было таланта...Ан нет...дама она хоть и с гонором...но чертовски талантливая (за что кстати я её и люблю)....поэтому многое и прощали...Сегодня...когда самому себе можно сказать я сделала много...опускаться до дешевки...вот это уж точно ни её уровень! Любой человек меняется...а ЧЕЛОВЕК ТАКОГО УРОВНЯ КАК ПУГАЧЕВА уже давно не принадлежит себе, поэтому думать надо что говорить...чтоб вспоминали ни о том как трусы торчат из под платья у зрелой женщины (об этом надо наверное заранее думать?) ни о том с кем ты и кому это надо? Ну Вот тоже "Достояние республики" Песенки то пардон выбрали именно те, которые были выстраданы а ни два притопа три прихлопа (ну это уже другая тема)...Люблю я Пугачеву -очень люблю, но мое уважение требует взаимности!

+2