Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 141 страница 160 из 228

141

alisa написал(а):

У всех разные взгляды на разные события и людей!!

Вот поддерживаю. И призываю тебя к тому - чтобы не затыкать рот тем, кто думает не как ты.
Все уже поняли, что и как ты думаешь.
Незачем после каждого сообщения, который идет в разрез с твоим мнением строчить несколько в ответ, при этом утверждая, что те кто думает иначе - недоросли, ни хрена не понимающие дебилы.
Уже просто изжога.
А то, что АБ "опустила" себя этой прогой - факт ИМХО.

0

142

Я за свободу мнений!!!... в корректной форме конечно...ыыы...))... а за "розовыми соплями" пЖалуйста в другое место... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-4.gif

0

143

Alex-1984 написал(а):

что АБ "опустила" себя этой прогой

Вот вот это ты так считаешь,а другие тысячи людей так не считают!!!! Может будем опрос проводить!!!?????
Меня даже слово" опустила " коробит,только вот мне глупой не понятно с чего это вы взяли или Вам так нравится думать!! Мне обидно это слышать от тех кто якобы любит ее,но понять не пытается!!

+1

144

alisa написал(а):

кто якобы любит ее,но понять не пытается

Мы то как раз понимаем...))... от этого и тошно...

"Даже не паримся, тупо пиаримся..."... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-1.gif

+2

145

Alex-1984 написал(а):

. а за "розовыми соплями"

Что это за словочетание такое,если я люблю Аллу и принимаю такой как она есть то это розовые с.... А если как вы буду ее унижать,то тогда вы меня все зауважаете??? Это очень было бы  смешно,но тут мои слова заканчиваются!!

0

146

alisa написал(а):

унижать

Хде? Покажи мне - Хде ее тут унижали?... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

147

alisa написал(а):

Будешь на нее наезжать расскажу всю правду о нем!!

Расскажи,  я не боюсь от мнений людей! А ты зайди на темы с Филом и увидишь, что я и у Филиппа объективна.

0

148

Alex-1984 написал(а):

Мы то как раз понимаем...))... от этого и тошно...

А я вот не понимаю вашего возмущения,ей даже сказать толком  не дали,одни куски ,ничего особенного не сказала,спросили,ответила как могла,как считала нужным,ну что тут особенного??? Видно нужно было ей спросить сначала на нашем форуме совета??

0

149

Alex-1984 написал(а):

Хде ее тут унижали?..

Просто это для некоторых норма говорить такие слова про чужую жизнь и взрослую женщину,если ты этого за собой не замечаешь,то я указывать тебе не буду! (То что для одних норма,то для меня хамство))Так что разговор не о чем!!

0

150

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

мои родители сидели и плевались, я конечно при не фанатах ее всегда защищаю и оправдываю, пыталась доказать, что деньги нужны, поэтому свои сказки рассказывает, НО  мне было СТЫДНО за нее.

l_u_b_i_r_a_x, простите конечно, но по-моему чем ТАК оправдывать, лучше не искать оправданий вообще))) ИМХО.
Кстати, моя мама первей меня эту "исповедь" посмотрела. Абсолютно никакого негатива после просмотра я от мамы не дождалась))) Наоборот, она меня успокоила что "там ничего страшного"))) но она по-прежнему не верит в любовь АБ и МГ)))

0

151

alisa написал(а):

Просто это для некоторых норма говорить такие слова про чужую жизнь и взрослую женщину,если ты этого за собой не замечаешь,то я указывать тебе не буду!

...)))))... а для некоторых норма то, чем "кормит" АБ последнее время людей... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

alisa написал(а):

про чужую жизнь и взрослую женщину

...праллльно... вот об этом и писали, что нехрен взрослой женщине, которая уже не поет, к сожалению...))... свою - для нас "чужую" личную жизнь с голубых экранов, прости Господи... http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-4.gif ... выставлять на показ...  http://forumpugacheva.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

+3

152

Alex-1984 написал(а):

для нас "чужую" личную жизнь с голубых экранов, прости Господи.

Да она эти занимается  30 лет ,я просто забываю,что вы не можете всего помнить!!
Она все время говорила то,что считала нужным сейчас и про Фила в  97 говорила еще и не такое,помню была передача,где они в камеру с Филом говорили,что сейчас пойдем домой детей делать!! Ну и что!!?? Дальше что??? Многие  к этому относятся с юмором!! Если вам не нравится поведение Аллы ,то другие уже привыкли!! Есть другие скромные звезды может полюбить их?? Мне вот не нравится Фил,но писать про него гадости и унижать не буду!! Есть же какой то предел!! Я просто призываю Всех к уважению звезд и терпению друг к другу!! Ссорится ни с кем не хочу,но давайте будем добрее! Меня сейчас больше беспокоит ее здоровье чем все остальное!!

Отредактировано alisa (28-02-2011 02:44:51)

+1

153

Очень жаль,что я разочаровалась в некоторых людях в этой теме,особенно в тех, кто ставит мне за мнение минус,я всех уважаю и до этого не опускаюсь! !  Если кого задела,извините! Хочу сказать за все минусы спасибо,значит это все на что вы способны? ! Вот и вся мораль!!
(Хотя за 10 плюсов спасибо,значит я не зря потратила время в этой теме!)

Отредактировано alisa (28-02-2011 02:42:09)

+2

154

alisa написал(а):

Да была такая передача "Шалости" на Украине и там Фил рассказывал в 95 году как они с Аллой в лифте любовью занимались и не только там ,я лично видела сама эту передачу!!

Передача называется "Сказки для взрослых"записанная в мае 2000 и шла она ночью...характерная передача...там не о творчестве говорят,а на определенную тему...да он подобное говорил,но года как-то не указывал,просто перечислял!
Цитата:"Мы занимались сексом, как безумные, по нескольку раз в день, везде: в лифте, в самолете,в машине, понимаете...это страсть. Никакой робости, что вы. Похотливое чувство близости, это нормальное состояние влюбленных."

+1

155

Ну наверное смешно обсуждать претендовала Алла на место иконы или нет?...Скажу помягче...её избрали...а уж если тебя избрали неси свой крест..Помню одного человека- ветерана Афганистана, который был готов, думаю- даже убить за неё...Это я насчет иконы. Далее по контексту передачи....НТВ это отдельная республика которая режет все как вздумается...Но как ни режь умные слова...от перемены мест слогаемых сумма не меняется))))...Это ж ни двойник интервью давал...мелькание фоток этих мужей...как члены Политбюро ЦК КПСС блин)))) В период бешенной популярности никто про этих членов слыхать не слыхивал акромя последнего ...трудно оставаться непревзойденной...где то в 80-х статейка была в журнале "Ровесник" помоему..и там в конце рубрика типа как тамошние звезды заканчивают свою карьеру...у меня ощущение, что Алла тоже это читала...начинается все с совместного альбома и далее упор на скандалы. В конце хочу сказать, как ни крути, мы не запад...о таких вещах на всю страну не вещают..., думаю,что слово любовь интимное....вот когда она поет про неё...даже сбиваясь и хрипя я испытываю чувства...а от этого базара одно разочарование! Возможно, что кто то созрел и для него эта передача  откровение....тут не поспоришь... для меня это тоже открытие(((((((((((((((

+2

156

ёёёёёёёё.... 6 страниц.... ну вы даете)))))))))))

когда женщина в 22 года говорит с экрана, что "почувствовала ужасное сексуальное влечение в танце" - это выглядит глупо, таких называют тупая пи*да; когда женщина в 62 года это говорит, это не просто очень глупо, это как то даже мерзко - не потому что она не может ничего такого чувствовать, а потому с экрана, и к 62м можно как то уже это и понимать, наверное....

но очевидно спасенная гетеро-репутация Максима дороже собственной, причем в буквальном (т.е. денежном) смысле, так что..
show must go on)))))

+4

157

😇

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:54:46)

0

158

alisa написал(а):

Очень жаль,что я разочаровалась в некоторых людях в этой теме,особенно в тех, кто ставит мне за мнение минус,я всех уважаю и до этого не опускаюсь! !  Если кого задела,извините! Хочу сказать за все минусы спасибо,значит это все на что вы способны? ! Вот и вся мораль!!
(Хотя за 10 плюсов спасибо,значит я не зря потратила время в этой теме!)

минусы и плюсы на форуме созданы для оценки конкретного мнения человека. Около тех мнениний, которые я не разделяла я ставила минус, у твоих же, которые мне были приемлимы, я ставила плюс. Это оценка не твоей личности, а конкретных фраз. Не стоит обижаться, это просто мое отношение к твоим конкретным фразам

0

159

😆

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:53:36)

+3

160

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:52:53)

+1