Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО)

Сообщений 81 страница 90 из 228

81

Даааа..а голубые то с розовыми причем тут?)))) У нас в понятие культуры чего только не внедрили...а вот самой культуры...пардон уже нет...Для нашей страны абсолютно чуждо плевание...а нам это уже внедрили в сознание...для нас чуждо спокойное отношение к голубым и розовым а  это стало уже нормой..здоровьем Бори Моисеева страна озабочена больше чем реальными причинами разборок на Манежной...завтра скажут что ничего страшного нет если сын спит с родителями ...ну или дочь и это схавают...разве культура то в этом? Есть серьезные вопросы которые даже и задать некому стало...потому что наплевать всем((( Нет корректных журналистов...они наверное уже и не нужны когда народ смотрит такие передачки..чё спорить то? конечно пусть смотрит если он тоже оторвался от реальности.

+1

82

Yulya написал(а):

И все. Рядовая передача. Обычное интервью, ничего особенного. Все артисты дают интервью о своей личной жизни.

спасибо,так все мудро и понятно!!!! Люблю разумных людей и с юмором!! Вот бы Алла пришла на форум и сказала,ну вы блин даете,так раздули из ничего!!! Огромный шар вот вот лопнет от смеха !!

0

83

alisa написал(а):

Самое смешное,что бабушка была права,моя  двоюродная сестра ее слушалась и замуж так и не вышла,все  боялась,что люди скажут,а я и замуж выходила два раза и нагулялась,есть что вспомнить!!

Что такое нагулялась?....

0

84

Читаю и удивляюсь, какие все умные, разумные, начитанные и моралисты. А можно просто смотреть, радоваться появлению любимой певицы на экране и не анализировать. Просто, когда человека нет совсем, вот тогда он становится гениальным, тогда сыпется шквал дифирамбов и т.д и т.п. Если Вы так любите Аллу Пугачеву, то любите, не надо через микроскоп, искаженный вашим мнением, пытаться что-то домыслить, осудить, принять за нее решение. Вот уже нет Е.Пугачева, а Алла живет, и каждый день живет, а не проживает. А интервью писалось как раз в декабре, самочувствие тогда было не из лучших. А как хочется порассуждать на тему отеков под глазами и отсутствия блеска в глазах... Господа, цените каждый миг встречи с Аллой, стобы потом не жалеть и не стыдиться своего высказанного мнения.

+1

85

GILAN написал(а):

Даааа..а голубые то с розовыми причем тут?)))

Да это я для тех,кто любит осуждать чужое!!! Я  призываю к тому ,что нужно на себя чаще в зеркало смотреть и спрашивать,а я счастлив или делаю только вид??? А то в погоне за приличием можно все главное в себе растерять!! Однажды Алла сказала,что было время,я жила с оглядкой и теперь об этом жалею!!! Желаю всем не жалеть о своих ошибках в прошлом!!

+1

86

аллак написал(а):

А как хочется порассуждать на тему отеков под глазами и отсутствия блеска в глазах..

Ой,не надо,а то я вчера как увидела фото на премьере фильма Кристи так слезы прямо из глаз!!Так стало ее жалко,что всю ночь  Аллуся снилась!! Спасибо Алексу,что расмешил!!

Отредактировано alisa (27-02-2011 15:03:16)

+1

87

alisa написал(а):

Да это я для тех,кто любит осуждать чужое!!! Я  призываю к тому ,что нужно на себя чаще в зеркало смотреть и спрашивать,а я счастлив или делаю только вид??? А то в погоне за приличием можно все главное в себе растерять!! Однажды Алла сказала,что было время,я жила с оглядкой и теперь об этом жалею!!! Желаю всем не жалеть о своих ошибках в прошлом!!

а что терять то? Если терять уже нечего...все можно...все дозволено...А я желаю не ни жалеть об ошибках а делать правильные выводы, для успешного будущего!)))

0

88

alisa, а как должен выглядеть человек, который на днях простился с родным братом. Жалко, конечно, но она публичный человек, а люди вокруг, просто толпа безжалостных циников... Не она такая, общество такое. Как вообще можно обсуждать похоронную процессию, даже если это касается публичного человека? А программа эта- просто очередной информационный повод, и относится к этому иначе не стоит. Думаю, Аллу Борисовну, комменты на форуме по этому поводу не рассмешили и не разозлили бы, она бы осталась равнодушной. Бред...

Отредактировано аллак (27-02-2011 15:10:08)

+2

89

Ну как бы сам Бог велел, бороться мягко скажем над собой...А вот все что выходит за рамки называется помоему распущенность...или проще бескультурье, и тут уж простите не важно кто ты?

0

90

А судьи кто? Даже если говорить о программе, то ничего удивительного, информационного в ней не увидел, тем более распущенного.

Отредактировано аллак (27-02-2011 15:14:23)

0