Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)


2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Ylia, согласна с тобой,Филипп сам говорил,что ее очень обидел и за это готов терпеть от нее все!(А уж чем...не говорит,не он не она!(Это их право...но то что это ее до сих пор цепляет и до сих пор в ней бурлит...это факт...а значит 100% безразличия к Филиппу у нее нету...если Алле пофиг на человека.да она пройдет и не заметит и даже говорить о нем не будет,а тут в каждом интервью...то ошибка,то наказание,то еще че-нидь!Алла есть Алла!

0

12

Nyusha написал(а):

сли Алле пофиг на человека.да она пройдет и не заметит и даже говорить о нем не будет

Алла никогда так не сделает,потому что она не умеет ненавидеть и всех прощает!! Простить это не значит забыть!!
Меня всегда волновал вопрос, о чем можно говорить с Филей кроме любви,он же очень скучный человек,книг не читает,все время зациклен на себе,не зря  Алла в сегодняшнем интервью   назвала его нарциссом! Он так себя любит,что часто других не замечает!!!! Не зря Алла говорит,не меня он любит,а свою любовь ко мне! Нет у него песен о  женщине,а есть о любви к себе,иногда так его жалко ,когда он поет о своих страданиях,наверное на это и рассчитано!!!

Отредактировано alisa (02-03-2011 22:42:50)

0

13

2 позорных эпизода из жизни Фила (розовая кофточка и рукоприкладство) любую женщину бы оттолкнули навсегда.
И не в прощении здесь дело. Конечно Филя не безразличен АБ, тут даже нет сомнений, но и вместе с ним она быть не может однозначно. Она это знает.
Поэтому так говорит о Филе, чтобы задеть его побольнее, чтобы убедить его, что назад пути нет, т.е. помочь ему выйти из этого состояния зацикленности на ней и начать новую жизнь, в которой он сможет снова стать счастливым.
А о Максе не говорит на публике, потому что ему это не надо - он человек самодостаточный, умный. Его так просто не развести.
Но передача мне всёравно не понравилась.

-2

14

alisa написал(а):

,он же очень скучный человек,книг не читает

Интересно вы свечку над всеми держите...вы хотя бы одно интервью Филиппа читали...он достаточно начитанный человек и может поговорить с человеком на любые темы!ИМХО

лаура написал(а):

2 позорных эпизода из жизни Фила (розовая кофточка и рукоприкладство)

По первому эпизоду,Алла прекрасно знала в каком состояние Филипп и прекрасно зная его характер,не думаю что она сильно удивилась,что он вспылил и сказал то что сказал!По второму эпизоду,я вообще склоняюсь что это был просто очень черный пиар со стороны Киркорова и подтверждение тому,что у них с президентом был один рейтинг,оба занимали первою строчку по эфиру!Сам рассказывал что в зале никого не было!И даже если что-то и случилось подобное,думаю вряд ли он даже пальцем Аллу тронул в этом направлении!

лаура написал(а):

он человек самодостаточный, умный.

А Киркоров не самодостаточный и глупый,что о нем нужно постоянно говорить...думаю в самодостаточности Галкин уж точно Филиппу проигрывает!(Говорит,значит думает и хочет говорить о нем...если было так как вы говорите лаура, то думаю лучше б Алла вообще молчала,вот это было лучше и никуда его не приглашала,то он на всех семейных торжествах...как-то не логично!(

Отредактировано Nyusha (03-03-2011 07:44:57)

+1

15

alisa, не думаю я,что человек имеющий золотую медаль и красный диплом,и знающий несколько языков в совершенстве,может быть глупым.Не сдержанность-это есть.

0

16

Ylia написал(а):

может быть глупым

Я не писала,что он глупый,а образование и медаль это не значит что человек интересен при разговоре.хотя бы почитайте его интервью,о своих проектах или об Алле он любит поговорить,а вообще о чем то  другом не слышала!!  А потом он столько раз в своих интервью,которые я собираю, отвечает не своими словами,а куски прямо  из разных старых Аллиных, прямо по ее тексту!! Это мне говорит,что человек не может сам  интересно выразить  свои мысли! Конечно не всем дано!! Но Макса мне слушать в разговоре  интересно,а Фила нет!!
Макс и у служебки все время шутит с нами ,а Фил всегда звезду играет!!Его не трожь!!
А вообще спорить с фанатами Фила не буду! Вам виднее!

Отредактировано alisa (03-03-2011 12:13:50)

0

17

Это не фанатизм-это объективность.

0

18

Nyusha написал(а):

лаура написал(а):
он человек самодостаточный, умный.А Киркоров не самодостаточный и глупый,что о нем нужно постоянно говорить...думаю в самодостаточности Галкин уж точно Филиппу проигрывает!(Говорит,значит думает и хочет говорить о нем...если было так как вы говорите лаура, то думаю лучше б Алла вообще молчала,вот это было лучше и никуда его не приглашала,то он на всех семейных торжествах...как-то не логично!(

А когда Фил разговаривает - это логично? Человек двух слов связать не может. Про оба эпизода скажу так: мне абсолютно наплевать какая в них доля правды. Даже если очень маленькая - он вызывает у меня только жалость, все остальные чувства, достойные уважения, просто испарились. Пугачева его приглашает? А почему нет? Она и Болдина прглашает. Только он не ползает и не скулит и слезу не пускает. И не пиарится никак: ни по-черному, ни по-белому - мозгов хватает. А Фил... я больше чем уверена, что он положительный, добрый. Своими ушами слышала, как Алла о нём рассказывала (лет так 15 назад), что он удивительный по отношению к ней, что он умеет её так приятно удивлять, что не под силу никому. Что фантазия на сюрпризы у него безгранична. и т.д. Да, когда она был с ним, первые годы она вся сияла, искрилась. Такого не было никогда: ни до него, ни после. СОГЛАСНА!
Я ни разу не  сказала, что она к Филу безразлична, я говорю о том, что она с ним быть не может, не хочет и тчк. Почему? Их дело! Пример с двумя инцидентами привела лишь как подтверждение своим словам, что не безразлична АБ к Филе. Он хороший, взрослый ребёнок, которому снесло крышу начисто! И Алла пытается ему помочь её догнать, поймать и посадить на место.

Да, и пожалуйста, не сравнивайте Фила с Максом - они в совершенно разных "весовых" категориях.

-2

19

лаура написал(а):

что он положительный, добрый

Он очень добрый,особенно когда его охрана кого то бьет,а он молча наблюдает!!! Наблюдали за его добротой не раз!!
А когда А.Лебедь разбился,Алла говорила,что не хочет быть на день рожденье Фила, но все таки  потом пришла на банкет!!
Что там устроил Фил???? Давайте говорил будем веселится,а не похороны устраивать!!Алла встала из за стола и ушла!!
Так что разные они по всему и   в отношении к людям и в  понятии доброты!!
________________________--
И Алла пытается ему помочь её догнать, поймать и посадить на место.????
А что ей делать???? Приходиться помогать,она же его матери обещала!!!
Насчет сюпризов,это конечно не очень трудно,труднее удержать любовь к себе!!

Отредактировано alisa (03-03-2011 18:16:26)

0

20

лаура написал(а):

А когда Фил разговаривает - это логично? Человек двух слов связать не может.

Привидите, пожалуйста, пример, где он двух слов связать не может!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif 

А по поводу этих скандалов вообще сложно что-либо говорить, тк это все обильно муссировалось СМИ, добавлялись какие-то новые детали, которые не имели места быть и так далее. Точно также как и в случае с АБ в гостинице "Прибалтийская".

А про Галкина могу сказать, что мне лично было неприятно слушать пародию на В.Зайцева. Он показывал как Кутюрье плохо и непонятно говорит, создавалось даже впечатление, что это была больше не пародия, а какое-то передразнивание...При этом все знают, что у В. Зайцева случился инсульт, который повлиял на речь! И как после этого можно было делать такую злую пародию и выглядеть не очень далеким человеком?!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif И не нужно сейчас приводить какие-либо  оправдания этой пародии.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)