Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)


2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Мы можем обсуждать  достоинства и недостатки Фила или Максима,кому кто нравится или не нравится ,разговор бесполезный,главное что Алла Борисовна сделала свой выбор,а что было не вернешь назад!!

0

22

Yu2 :
Привидите, пожалуйста, пример, где он двух слов связать не может!   

--Добрый человек, Вы мне предлагаете бросить все и заняться поисками глупых высказываний Фили, да? При всем моем к Вам уважении, мне это неинтересно. А тратить свое время на то что неинтересно, я не люблю :). Но обещаю обнародовать ссылку на интервью с ним, как только встречу.

Yu2 :

А по поводу этих скандалов вообще сложно что-либо говорить, тк это все обильно муссировалось СМИ, добавлялись какие-то новые детали, которые не имели места быть и так далее. Точно также как и в случае с АБ в гостинице "Прибалтийская".

-- ниче себе сравнение.
Уважаемый yu2, где Вы увидели здесь общность?
Ну разве что все - PR. В остальном же они различны, как небо и земля.
В случае с АБ - ее унизили принципиально. Могла ли она смолчать или тихо эту ситуацию разрулить? Могла! Но не захотела. Она отстаивала свои права, пусть даже при этом пиарясь. Пусть пиарясь, но она открыто сражалась с гнилым совком.
А Филя пиарился, унижая понятие мужского достоинства. С кем он воюет?

И последнее относительно Макса.
Максим достаточно умен, чтобы опускаться до уровня комеди клад или наша раша. Дразнилки - это их уровень
Если Вы попробуете смотреть на него ни как на человека к которому ушла АБ от Фила, а как на артиста, то уверяю Вас Вы найдете для Себя очень много нового и интересного.

-2

23

лаура написал(а):

В случае с АБ - ее унизили принципиально. Могла ли она смолчать или тихо эту ситуацию разрулить? Могла! Но не захотела.

Есть о чем задуматься!! Спасибо!

+1

24

Алиса, а о чем задуматься? Этой истории более 20 лет. Тогда ее поклонники поддержали, не побоялись.

0

25

лаура написал(а):

Добрый человек, Вы мне предлагаете бросить все и заняться поисками глупых высказываний Фили, да?

лаура, Вы просто так утвердительно говорили о том что Киркоров не может и трех слов связать,что нам стало очень интересно.где и когда такое было и при каких обстоятельствах!Раз Вы утверждали,значит какое-то интервью у Вас в голове крутилось!!!Вот и попросили примера.

лаура написал(а):

При всем моем к Вам уважении, мне это неинтересно.

При всем Моем уважении к Вам,но я считаю,что это "пук в воздух".Сказал А говори Б!Писать на форуме о том что Киркоров и трех слов связать не может Вам интересно,а просто привести в пример цитату Вам уже стало неинтересно!

лаура написал(а):

Но обещаю обнародовать ссылку на интервью с ним, как только встречу.

Я лично читала все интервью Филиппа и Аллы за последние лет 10 и прекрасно знаю.что они там говорили и как говорили и как высказывали свои мысли,а так же ряд телевизионных интервью!Но будет интересно какое в пример приведете Вы,будем ждать!

Про скандалы ничего комментировать не буду...как говорится..."не суди и судим не будешь"...я не Бог и не святая...ругать и осуждать Филиппа не собираюсь...его жизнь!

лаура написал(а):

Если Вы попробуете смотреть на него ни как на человека к которому ушла АБ от Фила

А кто на него так смотрит?Лично я не смотрю...

лаура написал(а):

а как на артиста, то уверяю Вас Вы найдете для Себя очень много нового и интересного.

Я находила очень много интересного в данном артисте лет 6-7 назад и с большим удовольствием смотрела его выступления на сборных концертах и даже записывала на видео и некоторые номера наизусть знаю.но сейчас я не наблюдаю данного интереса у себя,шутки стали не те и соглашусь с Yu2, это стали не пародии а дразнилки,я думаю мы не одни такие,учитываю его гастрольную деятельность...народ не обманешь!Просто пример:Киркоров за лето в Сочи 7 аншлаговых концерта,Галкин 1 и то собрал 1/3 зала и данная информация не из СМИ,а от людей кто были на данном концерте!И гастролирует не так часто и не так много,в основном идет как телеведущий!Кстати на данном поприще придираться не стану,ведущи он просто замечательный!
Но я как и Вы,не собираюсь заниматься тем чем мне неинтересно...Галкин в последнее время мне неинтересен и изучать го как личность не собираюсь.лучше посмотрю какое-нибудь любительское видео с концерта Филиппа Бедросовича или Аллы Борисовны...вот люди на протяжении десятилетий развиваются как творческие личности!

+5

26

лаура написал(а):

Вы мне предлагаете бросить все и заняться поисками глупых высказываний Фили, да?

Надо писать про то, что Вы можете доказать, иначе не вижу смысла в Ваших комментариях  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

лаура написал(а):

Уважаемый yu2, где Вы увидели здесь общность?

Ну хотя бы только то, что все эти скандалы были раздуты СМИ до небес, в результате чего происодила определенная травля Артистов (именно про это я писала в пред. сообщении)

лаура написал(а):

Если Вы попробуете смотреть на него ни как на человека к которому ушла АБ от Фила, а как на артиста

А как я могу посмотреть на него как на артиста, если он ничего нового не делает на сцене??! Все его пародии были написаны минимум лет так 5-7 назад  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif Рассматривать его как "человека, к которому ушла АБ" не собираюсь, мне он этим не интересен.

лаура написал(а):

она открыто сражалась с гнилым совком

открыто с "совком" НИКТО не сражался, а кто сражался, тот из него вылетал первым рейсом  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+1

27

Yu2 написал(а):

тот из него вылетал первым рейсом

А вы жили в то время? Во времена Аллы Пугачевой уже  было намного свободнее! А то,что Алла говорила со сцены,за многое ее можно было удалить надолго,но не хотели связыватся,слишком яркая была фигура как и Высоцкий тоже!!После Аллиных концертов многие обсуждали не то,что она пела,а что говорила и что надевала!! Так что ей не привыкать!

Отредактировано alisa (04-03-2011 11:16:37)

0

28

OGROMNNOJE SPOSIBO http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

0

29

alisa написал(а):

Yu2 написал(а):тот из него вылетал первым рейсом
А вы жили в то время?

извините, а Вы читать умеете?! Я написала "О Т К Р Ы Т О с совком никто не сражался". Остальное можно не комментировать http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif
И вовсе не обязательно надо было жить в СССР, чтобы потом как-то комментировать/критиковать этот режим и политику.

Отредактировано Yu2 (04-03-2011 14:31:59)

0

30

Nyusha, Yu2, вы не очень обидитесь, если я вам обоим в одном посте отвечу? Неохота повторяться ))
Я никогда неговорила, что Филя и ТРЁХ слов связать не может. НИКОГДА!!!
Про ДВА слова, говорила! НЕ-а! Не может!, а вот про три... :))

Ка-ка-я болезненная реакция... ФСЁ! Никакой более критики в адрес Бедросовича. ))
Ребят, у меня к нему ровно, относительно того, что он поёт. Исключение лишь жалость, как к мужику от того, что он на женщину руку может поднять (ну или ногу - мне по барабану!).

Дискуссии здесь быть не может, простите, вы оба умудряетесь сравнивать яблоки с апельсинами, а я к этому не готова. Макс работает в разговорном жанре, Фил, вроде эстрадный певец.

Ну а про талант... и тут удивили: с каких пор он измеряется количеством концертов или уровнем популярности? Можно написать одну книгу в жизни и стать классиком, а можно и 1000 забабахать - при жизни будут популярной бульварной чтивой, ну а после, будет что в макулатуру сдавать!

Жванецкий тоже не может сравниться поп популярности с... ну скажем с Задорновым. Ну и что? От этого гениальность ММЖ не стала меньше. Он, в отличии от многих других юмористов, далеко не для всех (АЙКЮ неу всех одинаковый!)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - "Русские сенсации. Алла + Максим" - (ВИДЕО online)