Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)


2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Yulya, ну если уже до конца быть откровенными, то АБ говорила и не раз именно о крутом сексе с Максом. Про позы нет, с другими СМИ общалась. Да Гилан ведь не ов этом! Он именно о том, что эта тема так сильно муссируется.
При чем здесь пуританство? Нет, АВ никогда этим не страдала. Согласна с вами. Но уж если так, то попробуйте припомнить когда она вот таким образом свою личную жизнь сама вываливала на всеобщее обозрение?
Вот это пытался сказать Гилан (Гилан. Поправьте если неправа).
Мне передача Алла +Максим не понравилась. Впечатление было такое, что она была создана с целью вызвать негативную реакцию, что создателям хорошо удалось. Не удивлюсь если так оно и есть, но не с подачи героев передачи. Меня онень смутил тот факт, что вопросов не было. Т. Е. Не было беседы, разговора, были только ответы... Завралась мысль о том, что отдельные фразы были вырваны из контекста преднамеренно.

0

32

лаура написал(а):

Не было беседы, разговора, были только ответы... Завралась мысль о том, что отдельные фразы были вырваны из контекста преднамеренно.

Правда передача была сама по себе неинтересна,а насчет личного,то  устала она от слухов,поэтому так сказала в этой передаче,чтоб  уж точно отстали"!!!,хотя если вспомнитьто, что  с Филей она говорила в свое время,то тоже много интимного,просто не хочу это сейчас ворошить!!

Отредактировано alisa (03-03-2011 22:11:41)

0

33

alisa написал(а):

устала она от слухов,поэтому так сказала в этой передаче,чтоб  уж точно отстали"

еслиб устала не распускала бы сама эту чуушь....причем всегда...и для чего это ...мне понятно...и это действительно мое мнение...и каждый имеет право думать то что хочет .Это конечно ее дело...но в моем понимании не её уровень...даже тема передачи глупая...какая к черту история...надо было назвать история очередной влюбленности АБП... а потом цикл передач "Вспоминая мои романнннны"...смешно. Ребят, я пишу тут очень мягко...все мои знакомые смотрели с сожалением эту программу....а зрители были понятыми на закате...

+1

34

GILAN написал(а):

еслиб устала не распускала бы сама эту чуушь....причем всегда...и для чего это ...мне понятно...и это действительно мое мнение...и каждый имеет право думать то что хочет .Это конечно ее дело...но в моем понимании не её уровень...даже тема передачи глупая...какая к черту история...надо было назвать история очередной влюбленности АБП... а потом цикл передач "Вспоминая мои романнннны"...смешно. Ребят, я пишу тут очень мягко...все мои знакомые смотрели с сожалением эту программу....а зрители были понятыми на закате...

Нууууу... что-то вас опять куда-то понесло.
что значит распускает эту чушь сама и всегда? Вот сидит и 35 лет распускает слухи о себе, а все вокруг лохи - хавают, да? Ну бросьте Вы уподобляться всякому ***

Вот Ваша мысль, что это совсем не её уровень - это да! согласна полностью - НЕ ЕЁ!!! уж слишком дешево даже для бульварного романа. И у вас и у ваших друзей передача вызвала негативную реакцию. Думаю, что таких большинство. Ну и как вы себе это представляете? Что и Алла и Макс настолько идиоты, что записав такую передачу не могли предвидеть подобной реакции? Вы сами то в это верите? Или им выгодно проводить акцию типа: "Анти-пугачевщина + анти-галковщина!"
Ну фразу где-то нескромную бросить или взгляд - это ДА! Подогреть интерес так сказать. а вот так себя напоказ - слишком мелко и глупо. это же публичную экзекуцию себе устроить...

Попробуйте проанализировать. Позадавайте разные вопросы, чтобы подогнать под ответы и посмотрите что получится. У меня цельной картинки не получается. Больше выглядят как оборванные клочки из книги, а кто-то пытается по этим клочкам передать суть самой книги.

0

35

Я думаю,что все будет понятно после просмотра 2-ой передачи,вот пазлы- то все и соберутся.И потом у нее есть прекрасная песня на все наши баталии,пересуды,дрязги-:Люди,люди,люди-ничего уже не сделать вам .......

+1

36

Да, она сильная женщина, поэтому и льют всякое дерьмо.
А песня классная, меня всегда до озноба пробирало, когда ее слушала.

0

37

Ylia написал(а):

Люди,люди,люди-ничего уже не сделать вам .

За за эту песню  можно многое отдать,я еще часто слушаю,  когда люди несправедливы, песню "Гонка"
И уже позабыт
Прежний баловень судьбы,
Лишь рубцы от бича
Пламенеют на плечах,
В гонке за  чужие  места
Люди проиграют всегда,
Но понять такое
Можно только стоя, стоя!

Отредактировано alisa (04-03-2011 11:35:56)

0

38

лаура написал(а):

Нууууу... что-то вас опять куда-то понесло.что значит распускает эту чушь сама и всегда? Вот сидит и 35 лет распускает слухи о себе, а все вокруг лохи - хавают, да? Ну бросьте Вы уподобляться всякому ***

к сожалению это выглядит именно так..может меня куда то и понесло)))) но инициатор подогревания интереса понятен невооруженным глазом...ну не дура Алла Борисовна чтоб ни с того ни с сего взять и раоткровенничаться))) с какого перепуга???...стало быть смысл есть...а какой ? Наверное она была права когда хотеля сменить свое амплуа полностью, вплоть до изменения имени...когда она так говорила навервное как дама далеко не глупая она это предвидела....Как бы она себя не называла...для нас она ПЕВИЦА с сильными или иногда не очень вокальными данными...но всегда с душой...поэтому когда песни кончились душа то все равно осталась...ей нужно внимание...ей нужно то что потихоньку уходит..вот и появляются мальчики-пальчики...появляются статейки...интервью...появляется дешевка абсолютно не ЕЁ уровня. А расчет именно на то что мы будем об этом говорить...я думаю так.

alisa написал(а):

В гонке за  чужие  местаЛюди проиграют всегда,

Мне тоже эти стихи нравятся, пел песню абсолютно другой человек(((

лаура написал(а):

Да, она сильная женщина, поэтому и льют всякое дерьмо. А песня классная, меня всегда до озноба пробирало, когда ее слушала.

На сильных ничего никто не льет и по умолчанию лить не может. Про какое дерьмо Вы говорите?

лаура написал(а):

При чем здесь пуританство? Нет, АВ никогда этим не страдала. Согласна с вами. Но уж если так, то попробуйте припомнить когда она вот таким образом свою личную жизнь сама вываливала на всеобщее обозрение? Вот это пытался сказать Гилан (Гилан. Поправьте если неправа).Мне передача Алла +Максим не понравилась. Впечатление было такое, что она была создана с целью вызвать негативную реакцию

да))))заказчикам это удалось...Да Алла Борисовна никогда не пропустит ничего в эфир без своей личной цензуры..поэтому кто заказали на что рассчитывал понятно.

Ylia написал(а):

Я думаю,что все будет понятно после просмотра 2-ой передачи,вот пазлы- то все и соберутся.И потом у нее есть прекрасная песня на все наши баталии,пересуды,дрязги-:Люди,люди,люди-ничего уже не сделать вам .......

а что изменит вторая передача? да хоть десятая...запомнили то именно первую))))и если так пойдет дальше кто будет это смотреть те про кого тут сказали тапки, лавка?)))) Что можно почерпнуть то из такого рода опыта житейского?

alisa написал(а):

с Филей она говорила в свое время,то тоже много интимного,просто не хочу это сейчас ворошить!!

во во...)))))  и я не хочу потому что одно и тоже

0

39

alisa написал(а):

с Филей она говорила в свое время,то тоже много интимного,просто не хочу это сейчас ворошить!!

Вот именно,что все одно и тоже.День сурка.

0

40

GILAN написал(а):

.ну не дура Алла Борисовна чтоб ни с того ни с сего взять и раоткровенничаться))) с какого перепуга???...стало быть смысл есть...а какой ?

Она какую-то программу на России к выпуску готовит ... Может нужен громкий скандал , чтоб "красиво вернуться" ,не ?

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Антенна-Телесемь №11 Алла "Мне дали утешение..." - (ПРЕССА)