Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)

Сообщений 141 страница 150 из 220

141

Tanya Sharay написал(а):

тогда у нас разная трактовка понятий

я тебе это сразу написала, что ты понятие звезда очень узко воспринимаешь.
"звезда" значит известность, а не талант. свои звезды есть и среди бизнесменов, и среди спортсменов, и среди актеров и среди просто тусовщиков, при этом совершенно не обязательно их непосредственные успехи (в спорте скажем) являются причиной популярности -пример Анна Курникова, докажи мне что она не звезда. Пример из прошлого - Мерилин Монро - докажи мне, что она великая актриса или певица.

Tanya Sharay написал(а):

Т.е. на фабрике звёзд можно и чекатил клепать?!

чекатило - звезда криминала,  фабрика звезд клепала звезд шоубизнеса. скажи, где именно в словосочетании "звезда шоубизнеса" ты видишь упоминание таланта, голоса и тд?

0

142

Сольвейг Паркер написал(а):

я тебе это сразу написала, что ты понятие звезда очень узко воспринимаешь.
"звезда" значит известность, а не талант. свои звезды есть и среди бизнесменов, и среди спортсменов, и среди актеров и среди просто тусовщиков, при этом совершенно не обязательно их непосредственные успехи (в спорте скажем) являются причиной популярности

Это понятно, но мы ж рассматриваем в контексте фабрики, поэтому сюда всё-таки больше подходит создание звёзд в сфере музыки, поскольку:

Сольвейг Паркер написал(а):

фабрика звезд клепала звезд шоубизнеса.

Если шоу-бизнес это не всегда музыка пение, танцы, разговорный жанр и т.д), то зачем тогда..

Tanya Sharay написал(а):

Зачем они тогда вообще выступали с претензией на то, что они артисты? Можно было только пиариться: показывать интриги, постельные сцены, разборки и т.д. Это тоже было в эфире, но зачем добавлять сцену, если не петь, а рот открывать.

0

143

Tanya Sharay написал(а):

*Алиса уже с  вещ. доками подсуетилась))

Это ты о ком?Если обо мне,то иногда лучше что то делать,чем говорить ....
Ничего не кому доказать нельзя,есть факты , а  есть пустые слова!!

Отредактировано alisa (17-03-2011 00:23:58)

0

144

alisa, а что плохого в том, что я указала о твоей выкладке материалов?

alisa написал(а):

Ничего не кому доказать нельзя,есть факты , а  есть пустые слова!!

Все слова можно назвать пустыми. Так может перестать говорить?

0

145

Tanya Sharay написал(а):

Все слова можно назвать пустыми. Так может перестать говорить?

Иногда полезно обмен мнениями,а иногда  некоторые высказывания только доказывают ,что разговор не о чем!!
Я очень люблю умных людей и поражаюсь их умению выразить мысль(Чего сама не всегда умею),но они чаще всего здесь  молчат!!
Наверное их это тема не волнует!!

Отредактировано alisa (17-03-2011 00:44:39)

0

146

alisa написал(а):

а иногда  некоторые высказывания только доказывают ,что разговор не о чем!!

каждый может видеть свой смысл в разговоре, так что не нужно субъективное выдавать за объективное. Я конкретно в этом разговоре получила нужные для себя ответы.

0

147

Tanya Sharay написал(а):

Я конкретно в этом разговоре получила нужные для себя ответы.

Я за тебя рада!!!! Хотя и так все понятно,что пройдет и  эта передача,кто то обнадежится,а дальше то что??

0

148

Примадонна взяла под крыло новый музыкальный телепроект

  Алла Пугачева давно достигла того уровня популярности, который совсем не зависит от количества телеэфиров. И все же время от времени Примадонна то «Две звезды» ведет, то в «Фабрике звезд» участвует... Ну и появляется на всех праздниках, что тоже оправданно.

Но вот, видимо, роль гостьи, пусть и самой почетной, Алле Борисовне поднадоела, и в новом проекте «Фабрика А» она возглавит жюри, которое выберет победителя этого музыкального проекта. Но по порядку.

22 и 23 марта в московском дворце спорта «Лужники» пройдут отборочные туры, в которых могут принять участие все желающие. Условие только одно - надо уметь петь. Начало в 10.00.

По итогам отбора Алла Пугачева и ее коллеги по жюри (всего в состав жюри войдут четыре человека, среди которых точно будет Лолита) отберут девять участников. Счастливчиков поселят в специальном доме, где с ними будут заниматься лучшие преподаватели, а время от времени конкурсантов будут выпускать на сцену, чтобы продемонстрировать их таланты. Вот эти выступления мы и будем смотреть на протяжении нескольких месяцев. Понятно, что победителю - прямая дорога на самые вершины российского шоу-бизнеса.

Показывать проект на канале «Россия 1» начнут уже в апреле, а вести его, по слухам, будут певец Филипп Киркоров и актер Владимир Зеленский.

               http://kp.ru/daily/25653.3/816077/

0

149

Tanya Sharay написал(а):

фабрики, поэтому сюда всё-таки больше подходит создание звёзд в сфере музыки

у меня ощущение, что мы говорим о музыкальном конкурсе имени Чайковского, по меньшей мере...

смотри, конкурс под названием "Народный артист" поставил своей целью сделать артистов, вот они вживую и пели, и неплохо кстати пели.
а проект под названием "Фабрика Звезд" поставил целью создать новых ЗВЕЗД развлекательной ИНДУСТРИИ, они и создали: одна песни пишет, другой продюсирует, третья вышла замуж за преснякова...
ну никто его не позиционировал как конкурс ПЕВЦОВ! выступали с претензией на то, что артисты? ну так и Алла выступает с претензией на то, что артистка.. под фанеру... артистизма это ей не убавляет) а с какой претензией они должны выступать, если собираются стать звездой шоубизнеса?

Tanya Sharay написал(а):

Можно было только пиариться: показывать интриги, постельные сцены, разборки и т.д. Это тоже было в эфире,

это было не ТОЖЕ в эфире, этого было БОЛЬШЕ всего в эфире, на то и делался упор с самого первого выпуска первого сезона, что тебя так возмущает?

Tanya Sharay написал(а):

зачем добавлять сцену, если не петь, а рот открывать.

затем, что шоубизнес подразумевает работу на сцене (подчеркиваю - не хорошее пение вживую, а работу на сцене: с танцами и фейерверками), должны ж они показать товар лицом, их же потом с туром возили: звездный дом не везде построить можно, а вот сцена есть в каждом городе)))))))

че ты вообще так расстраиваешься -никто ж тебя не заставляет смотреть фабрику и прочую фигню: посмотришь на жюри в "факторе" да и все)

0

150

кстати ,песни петь можно на прослушке только на русском языке...тоже оригинально))я б непрочь скажем одну на русском,вторую на англ...чего им вдруг приспичило.... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-3.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)