Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)

Сообщений 151 страница 160 из 220

151

С 1 апреля в эфире телеканала "Россия" стартует грандиозный проект "Фактор А". Это конкурс музыкальных исполнителей, где все конкурсанты будут разделены на возрастные группы. В первую войдет молодежь от 16 до 25 лет, а во вторую – люди от 25 лет и старше. Отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. Из десятков тысяч претендентов строгое жюри выберет всего лишь 9 счастливчиков по 3 человека в каждой категории.

Однако на заключительном этапе последнее слово останется за телезрителями, ведь именно им предстоит выбрать победителя. В последний день конкурса будет выявлен любимец публики, который и станет счастливым обладателем главного приза проекта. Состав жюри (в количестве трех человек) пока сохраняется в тайне, но известно, что председателем жюри будет Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Каждый из судей станет своеобразным наставником конкурсантов одной из категорий.

Инструкция для участников конкурса
К участию в конкурсе допускаются:
- лица, достигшие 16-летнего возраста;
- лица, являющиеся гражданами Российской Федерации
(При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ).
В конкурсной программе:
- к прослушиванию принимаются композиции, исполняемые только на русском языке;
- в качестве сопровождения запрещается использование живых музыкальных инструментов;
- возможно использование фонограммы минус 1 (в формате аудио CD или mini Диск)
Родственники и друзья, сопровождающие участника конкурса, допускаются во все зоны конкурсного отбора, исключая комнаты первичного прослушивания.
Наличие сценического костюма приветствуется, но не является обязательным.
Прослушивание бесплатное для конкурсантов.
Адрес отборочного тура конкурса:
Москва, Лужники, 24, строение 2 (ДС "Лужники")
22 марта с 10.00
23 марта с 10.00

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

0

152

Сольвейг Паркер написал(а):

это было не ТОЖЕ в эфире, этого было БОЛЬШЕ всего в эфире, на то и делался упор с самого первого выпуска первого сезона, что тебя так возмущает?

вот и правильно, фанера меня возмущает))

Сольвейг Паркер написал(а):

ну никто его не позиционировал как конкурс ПЕВЦОВ! выступали с претензией на то, что артисты? ну так и Алла выступает с претензией на то, что артистка.. под фанеру... артистизма это ей не убавляет) а с какой претензией они должны выступать, если собираются стать звездой шоубизнеса?

Ну Алла хотя бы когда-то пела вживую)
Вот и получается, что звезда шоу-бизнеса - это фанерщик в первую очередь, т.к. петь их там так и не научили, а фанерить научили.

Сольвейг Паркер написал(а):

никто ж тебя не заставляет смотреть фабрику и прочую фигню: посмотришь на жюри в "факторе" да и все)

и то правда)) Но мне всё-таки кажется, что в Факторе они вживую петь будут.

0

153

innapoet написал(а):

тдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. Из десятков тысяч претендентов строгое жюри выберет всего лишь 9 счастливчиков по 3 человека в каждой категории.

innapoet написал(а):

Состав жюри (в количестве трех человек) пока сохраняется в тайне, но известно, что председателем жюри будет Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Каждый из судей станет своеобразным наставником конкурсантов одной из категорий.

У нас было больше категорий, участников и судей) И председателя не было))

0

154

Tanya Sharay написал(а):

Ну Алла хотя бы когда-то пела вживую)
Вот и получается, что звезда шоу-бизнеса - это фанерщик в первую очередь, т.к. петь их там так и не научили, а фанерить научили.

нет, ну а что она себе конкурентов то плодить будет? это ж ей тогда б тоже пришлось вживую, чтоб марку держать))))))))

Tanya Sharay написал(а):

фанера меня возмущает

знаешь, у меня пару раз уже случился культурный шок, когда я слышала живые концерты двух наших популярных певиц (не буду говорить каких именно) - пели то они вживую, но у меня только одна мысль вертелась "лучше б фанера", так что с тех пор я не возмущаюсь

Tanya Sharay написал(а):

мне всё-таки кажется, что в Факторе они вживую петь будут.

да вообще мне тоже, поэтому я и не поняла, че ты на фабрику сейчас гонишь -пережили же, и хорошо)

innapoet написал(а):

С 1 апреля в эфире телеканала "Россия" стартует грандиозный проект "Фактор А".

однако, уже скоро....

0

155

Tanya Sharay написал(а):

фанера меня возмущает))

Танюша, да в живую слишком дорого, это же под каждого надо аппаратуру настроить, я в тонкостях не разбираюсь, но знаю что куча заморочек.
Опять же музыкантов надо где то взять, не у всех же есть музыкальное сопровождение, как у innapoet, а это стоит огого каких денюшек, кто за всё это будет платить, конкурсанты что ли, а условия то у всех равные должны быть, поэтому минус, он сейчас везде это удобней и заморочек меньше.

0

156

Пугачева «убьет» «Фабрику звезд»?

16 марта 2011, 20:44 [«Аргументы Недели», Алексия МЕЛЕВСКАЯ ]

Конкуренция – штука жесткая. А когда дело касается серьезных игроков в медийном пространстве, то дело вообще мрак.

Похоже, в шоу-индустрию вновь несет грозовые облака. В данном случае они повиснут над головами зрителей сразу двух телеканалов – Первого и «России». Как впрочем, и над отдельными представителями поющей братии. Но обо всем по порядку.

Напомним, что на днях Первый предложил музыкальным «гурманам» насладиться старым блюдом – «Фабрикой звезд». Но – под новым «соусом» в лице сразу нескольких именитых продюсеров и уже принимавших в ней участие «звездунов».

В качестве «нашего ответа Чемберлену» на «России» готовят более «ядреную бомбу». На баррикады за рейтинг готовятся выставить саму Аллу Пугачеву с ее новым проектом по поиску талантов и обучению звездному ремеслу.

Формат программы держится под грифом жесточайшей секретности. Известно лишь, что стартует она не позже середины апреля. А это как раз (по замыслу конкурентов) должно было бы стать самым «вкусным» периодом для «Фабрики звезд». Ведь при отсутствии серьезной альтернативы за это время вполне реально «подсадить» на проект аудиторию и рекламодателей.

Еще одной крупной «поганкой» можно считать деление на «первый»/«второй» среди артистов. Ходят слухи, большинство востребованных певунов уже предупреждены об отсутствии возможности заливаться своими трелями на обоих каналах сразу. Причем, говорят, впредь это будут отслеживать специально нанятые люди. В общем, «звезда», – ты с АБ либо против нее?..

Пришло время определиться с приоритетами и начать рисовать флажки дружественной для тебя «фракции» шоу-бизнеса.
http://www.argumenti.ru/print/showbiz/n280/97397/

0

157

Сольвейг Паркер написал(а):

у меня пару раз уже случился культурный шок, когда я слышала живые концерты двух наших популярных певиц (не буду говорить каких именно) - пели то они вживую, но у меня только одна мысль вертелась "лучше б фанера"

ну такие вообще на сцену лезть не должны, должен происходить естественный отбор, который и определит - кому петь, а кому нет.

Сольвейг Паркер написал(а):

это ж ей тогда б тоже пришлось вживую, чтоб марку держать))

Фабриканты не единственные конкуренты, вроде как и дочь её вживую работает)) да и теперь вот появились артисты, которые фанеру не используют. Знач на сцену она не вернётся...

Отредактировано Tanya Sharay (17-03-2011 21:44:43)

0

158

Leo написал(а):

поэтому минус, он сейчас везде это удобней и заморочек меньше.

да я не против минуса, я против плюса! под плюс ведь шпарили.

0

159

а я против минуса! это же музыка!!! разве можно?! экономят на самом главном..стыдно...раз десят человек отберут им вполне одного коллектива путевых музыкантов со стороны хватит..не так уж и дорого...да и звук поставить должны!это ж не в гараже в уфе репетиция проходит...хорошая дорогая аппаратура должна быть...ну опять всех под одну гребенку .........рейтинг! мне иногда жаль ,что я добрая и не могу всех косить направо и налево бензопилой дружба...

0

160

innapoet написал(а):

раз десят человек отберут им вполне одного коллектива путевых музыкантов со стороны хватит..не так уж и дорого...да и звук поставить должны!

Кстати, если вспомнить Две звезды, там все под живой оркестр пели, Танцы со звёздами у нас тоже шли под оркестр, значит, могут, если хотят.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)