Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)

Сообщений 191 страница 200 из 220

191

innapoet написал(а):

меня интересует есть ли возможность если хватит таланту всетки быть в числе этих 9ти..или все и правда уже места проплачены а АБ просто смирилась с тем что можно будет отрываца на этих богатеньких детках.....

Если выполнить на высоком уровне предьявляемые  требования (т.е.минус и т.д) думаю вполне реально, голос у вас отличный, вот насчёт хоризмы о которой везде твердят, не знаю, какая то вы не решительная, а в шоубизе надо переть танком про стеснительность забыть напрочь, тогда глядишь и получится.

Отредактировано Leo (18-03-2011 10:19:26)

0

192

может мне кто-нить чемнить помочь в деле передачи галкину диска нашего месяца через четыре бишь летом?советы , и все-все-все принимаются))))пжст!

скромность и харизма -разные вещи на мой взгляд...ибо действительно у меня много условий на которые явно в этом конкурсе не пойдут..а я понимаете много работала чтоб эти условия у меня были(то есть хорошая музыка ,а значит и уважение к себе как к артисту)...если бы все было по-настоящему...как когда-то....по честному..достойно....на уровне...я бы не была такой нерешительной...как собсно и в жизни и в творчестве меня недобрые люди и трудности закалили...а здесь я не уверена что это то, ради чего мне действительно надо рвать и метать...а просто быть "звездою"))) чтоб мое лицо мелькало некоторое время на экране не в лучшем виде и не с теми песнями которые сейчас нужны и мне и может людям....это не то чего я хочу...я понимаю это все с вашей стороны выглядит немного по-другому...но поверьте гораздо легче петь под минус нежели собрать свой коллектив и играть качественную музыку на высоком уровне и петь под такое...на это немногие заморачиваются..однако я считаю это минимумом для нормального порядочного вокалиста...

0

193

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38235-5.gif
не стоит прогибаться под изменчивый мир..однажды он прогнется под нас....

+1

194

innapoet написал(а):

чтоб мое лицо мелькало некоторое время на экране не в лучшем виде и не с теми песнями которые сейчас нужны и мне и может людям....это не то чего я хочу..

вот это и есть ключевое - ВЫ НЕ ХОТИТЕ этот проект для себя!
только вы почему то перекладываете ответственность на других: что все нечестно, недостойно (вас и вашего таланта очевидно) и прочее.

на самом деле в мире имеет право на существование ЛЮБАЯ по жанру музыка, в том числе и попса, в том числе и под минус - это тоже может быть честно и достойно, просто это не для вас.
вы для себя приняли другое решение, и, поверьте, я очень уважаю ваш выбор и преданность именно своему музыкальному направлению и качественному инструменталу. хорошо, что вы есть. но поймите, эта музыка не для всех, если вам дорога именно эта музыка зачем вообще соваться в попсовую тусовку во главе с АБ? есть люди, которым это более интересно, и к ним надо тоже между прочим пробиваться.

а то вот вы сидите в Уфе, у вас есть группа, вы где то выступаете, мечтаете о бОльшем.. так вам пока на форуме не выложили телефон и не пнули, вы не соизволили позвонить, узнать как там и что. а ведь это именно ваше желание -показать песни АБ. сейчас вы ищите возможность передать диск Максиму, и опять ждете что вас к нему за ручку подведут...
даю наводку: следите за его гастрольным и съемочным графиком. сами! по интернету! это открытая информация! вот когда они поедут с АБ в Юрмалу - можно будет подойти на вокзале и передать диск, к примеру...

вы не хотите прогибаться по мир? ОК, это ваше право, безусловно время и нервы дороже призрачных иллюзий. но не надо и роптать на мир, который вдруг по вашему желанию не прогнулся под вас. никому ничего с неба не падает, надо всего добиваться, в том числе и мир прогнуть под себя можно только ценой невероятных усилий, а не ковыряя в носу... просто хорошо петь - МАЛО, чтоб изменить мир.

+1

195

innapoet написал(а):

не стоит прогибаться под изменчивый мир..однажды он прогнется под нас...

Вот,вот +100

0

196

Инструкция для участников конкурса
К участию в конкурсе допускаются:
- лица, достигшие 16-летнего возраста;
- лица, являющиеся гражданами Российской Федерации
(При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ).
В конкурсной программе:
- к прослушиванию принимаются композиции, исполняемые только на русском языке;
- в качестве сопровождения запрещается использование живых музыкальных инструментов;
- возможно использование фонограммы минус 1 (в формате аудио CD или mini Диск)
Родственники и друзья, сопровождающие участника конкурса, допускаются во все зоны конкурсного отбора, исключая комнаты первичного прослушивания.
Это конкурс музыкальных исполнителей, где все конкурсанты будут разделены на возрастные группы!!!! Мне тоже нужна минута славы!!!
В первую войдет молодежь от 16 до 25 лет, во вторую – люди от 25 лет и старше?????, в третью - музыкальные коллективы.

0

197

Сольвейг Паркер, вы знаете во-первых я просто тупо в уфе не сижу...а устраиваю себе концерты в разных городах..например в питере...и мне не падает ничего с неба ...и позвонила я туда по номеру который нашла сама в инете ...как только появилась инфа про кастинг...я б это итак сделала....просто тогда вообще ничего не известно было и я спрашивала граждан здесь присутствующих может кому что известно...
а про минусы...значит когда минусов не было -живая музыка была для всех..а вот теперь эта ерунда появилась и кому-то она нравится...кому?что это за люди? кого не спроси всем качественная музыка нравится ..но где-то  значит есть такие чудики, которые балдеют от минусов....прикольно....я... да!.. говорю ,что это плохо и хочу чтоб было по-другому...и я тут никого не просила ,чтоб взяли и передали диск мой ...просто советы у вас у всех спрашивала....это разные вещи....у меня нет опыта, я не подходила еще ни к одной "звезде"...может у кого есть он...в этом дурного нет... и когда я говорю -"качественная музыка"- я имею ввиду не только джаз для умных свободных интелектуально развитых людей с изысканным муз вкусом...а сложную музыку(не три аккорда ) пусть роковую,пусть эстрадную(не попсовую) например как у АБ...и я считаю всетаки что если бы с тв пропагандировали хорошее ...делали бы модным и современным хорошее -то и молодежи бы это нравилось в большей степени...легче деньги делать на примитиве и мозги молоденьким курицам пудрить...модаааааааа....и для меня например не только англ...язык предпочтителен...я пишу стихи на русском и работаю над созданием песен ..хочу совместить действительно стихи с этими сложными гармониями на которые русский плохо ложится...я работаю...сложа руки не сижу...да я хотела и хочу АБ показать что-то особенное ,но для всего нужно время...я мало что успела сделать но торопиться в этом деле считаю не целесообразным...я хочу чтоб молодежь не калечили ..(это мечта конечно)

а насчет АБ -я хочу -я добьюсь...просто иногда лучше десять раз подумать и один раз сделать...я никогда не интересовалась как там у них что проходит все эти фабрики народные артисты ...и сейчас я прощупываю почву...и вот это шоу меня не радует вот  и все..

я ждала ,что Алла будет искать таланты...это для меня совсем другое нежели проект "Х-фактор"...Я вполне возможно заблуждаюсь на ее счет...и вообще что значит недостойны моего таланта? это даже пошло...они такие ,я такая...я не все надежды возлагаю на нечто подобное... по мне лучше десять лет на задворках батрачить с пользой....быстрый успех может быстро и улетучица...

и ключевое-я не хочу этот проект для себя, потому что занимаюсь музыкой ,а он музыкальным не являеца..и ответственность не на мне ибо организатор не я...но ! я никого!- особенно их -бедных... не виню в том ,что мне не удаеца пока достичь бОльшего..просто чтоб реально достичь бОльшего нужно :время и работа !!! чем и занимаюсь...а вообще и вправду мне кажеца что мы воду в ступе толчем...все всЁ понимают....лучше делать!а не говорить! я может плохо изъясняюсь ,коль вы меня не так понимаете...

+1

198

innapoet написал(а):

и я считаю всетаки что если бы с тв пропагандировали хорошее

вот когда вы придете работать на ТВ, тогда им и расскажите, что нужно пропагандировать.
а пока действительно

innapoet написал(а):

лучше делать!а не говорить!

ибо то, что вы ДЕЛАЕТЕ, многим с этого форума понравилось, как вы могли заметить))))))
вот и делайте это дальше, удачи)

/тон это вашего сообщения мне понравился значительно больше предыдущих  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif /

0

199

тьфу, не тот смайлик вылез...
ну я в том смысле, что можете вы хорошо изъясняться, когда хотите)

0

200

innapoet,

Диск можно не только через Макса передать, через Лолиту например можно попробовать, она там же будет, она оч мне понравилась я к ней подходила за афтографом, народу много было, но она всем подписала и даже шутила и разговаривала с нами, вообще какая то душевная такая, думаю не откажет.

Отредактировано Leo (18-03-2011 14:22:33)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)