Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)

Сообщений 41 страница 50 из 220

41

Сольвейг Паркер,значит наверно не очень дорого .... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif
узнаю.... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

0

42

GILAN, я вот просто очень хочу Алле показать песни свои ...и спеть то что мне нравится с моими ребятами...формат этот мне не очень нравится ...но это лучше ,чем ничего... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+1

43

innapoet написал(а):

очень хочу Алле показать песни свои ...и спеть то что мне нравится с моими ребятами...формат этот мне не очень нравится ...но это лучше ,чем ничего...

Я искренне желаю Вам удачи...и сохранить лицо...в любом случае...

0

44

GILAN,спасибо) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

45

GILAN написал(а):

не вижу смысла в таком шоу))))

Засветится можно,а дальше что,раскручивать никто не будет и все!! Как пропала моя любимая Кауфман,где то в клубах затерялась!!!
Все решают деньги или очень сильный характер,как у Лены Ваенги!! Просто очередное шоу!!!

Отредактировано alisa (10-03-2011 12:25:07)

0

46

alisa написал(а):

Просто очередное шоу!!!

ну может будет исключение... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

47

Сольвейг Паркер написал(а):

если все таки кастинги среди реальных людей пройдут а не среди своих и проплаченных - должно быть вполне смотрибельно)

Это да-а . Вика Крутая.... и, кто там ещё подрос и "пробивается "? Хоть бы их не было .

0

48

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-2.gif смотрите чего я нашла!!!  последний абзац про россию...  http://www.xfactor.su/sergei-sosedov-xf … ussia.html

Когда же Пугачева начнет открывать новые таланты в России?
Кстати, "Х-Фактор" на Украине имел сумасшедший успех и признан самым рейтинговым телепроектом последнего времени. Качественный живой звук, хорошая сценография, эффектные постановки кадра, чуткая монтажная работа – все было сделано на высоком европейском уровне. Это признали и англичане. У нас в России, мне кажется, такого качества телевизионного продукта еще не было (ну, может быть, только "Ледниковый период" на Первом канале). С другой стороны, фурор "Х-Фактора" на Украине всколыхнул и наших телевизионщиков.

Если помните, еще совсем недавно в прессе громогласно объявлялось, что в феврале этого года в эфире телеканала "Россия" стартует шоу "Алла Пугачева открывает таланты" (или что-то в этом роде, названия точного не было). Так вот, идея этого проекта родилась именно из "Х-Фактора". Как известно, руководство РТР предложило Пугачевой сделать "Х-Фактор" в России. На что Примадонна, поразмыслив, ответила: "Зачем вам "Х-Фактор", если у вас есть я?" Тем не менее, она запросила в Киеве все записи эфиров украинского шоу. Прежде всего, ей не понравилось название: "Ну что это такое – Х-Фактор?" А тщательно проанализировав концепцию английского проекта, поняла, что для России такой формат вовсе непригоден. Понимаете, одно дело проводить кастинги в небольшой стране (в той же Великобритании, Украине) и совсем другое – в таком необъятном по территории царстве-государстве, как Россия. Да пока объедешь Калининград, центральные регионы, Урал, Сибирь, Камчатку и Сахалин пройдет не меньше года! Тем временем все эти бесконечные кастинги заформализуются, превратятся в рутину, и к проекту уже попросту пропадет интерес. Для России, безусловно, нужна другая схема. Но Пугачева ее еще не придумала, поэтому запуск ее проекта отложится, скорее всего, до осени.

Тем временем Примадонна вовсе не скучает. У нее полно других планов, в том числе и на Украине. Совсем недавно на здешнем телеканале "Интер" запущена любимая когда-то в Советском Союзе "Утренняя почта", которую Пугачева ведет вместе с Галкиным. Известно, что в декабре прошлого года они записали вместе подводки для порядка 15 – 17 программ. Планируется также под Аллу и некий летний музыкальный фестиваль в Крыму. Говорят еще, что Пугачева вновь почтит своим присутствием конкурс "Новая волна" в Юрмале. В общем, любимая певица вновь возвращается, и это прекрасно.

Ну а все-таки – будет ли "Х-Фактор" в России? А если будет, то каким? Поживем – увидим.

Сергей Соседов,
Киев – Москва

Отредактировано innapoet (10-03-2011 19:33:50)

+2

49

innapoet,
спасибо!

0

50

Сольвейг Паркер написал(а):

насколько я понимаю, там не предусмотрена такая возьня и обучение, как на фабрике. вот вы кастинги к фабрике помните? когда перед ней выходили люди, чего то там изображали, а Алла порой резко делала им замечания? так вот тут все шоу такое должно быть, если она не будет стараться быть милой, и если все таки кастинги среди реальных людей пройдут а не среди своих и проплаченных - должно быть вполне смотрибельно)

Мне почему то кажется, что дома, где они будут жить, не будет....можт типа минуты славы, а то так неинтересно...
20 человек наберёт и три месяца одно и тоже...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева готовит новый проект на телеканале Россия - (ПРЕССА)