Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Фактор А. Выпуск 1 - (ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Сольвейг Паркер написал(а):

организаторы облажались,

Вот с этим я согласна на все 100!!!))

0

22

Сольвейг Паркер написал(а):

я вот ни разу не поверю, что она сама в свои 16 так на сцену выходила как показала сейчас той девочке)

А что плохого в том, что она показала этой девочке, как нужно выходить на сцену?, я думаю девочка, да и многие другие получили очень хороший урок, мастер-класс, так сказать)).

0

23

angelina написал(а):

Что сравнивать то время и нынешнее.

так это Алла сравнивает "я ждала 10 лет, а вы не можете 10 часов", а не я))) я и говорю, пусть не прибедняется, ей в этом смысле проще было, хоть и в других сложнее...

angelina написал(а):

была одарена ТАЛАНТОМ!!!

была и есть. но таким, что по себе мерить и с собой сравнивать - в ее случае преступно и негуманно, бедные дети))))))))))

0

24

Аллочка Супер  Пупер, классссссссссссссссссс, и в роли судьи и в любой,   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

25

Сольвейг Паркер написал(а):

преступно и негуманно, бедные дети))))))))))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Так она им и говорила, "я вас спасаю, иначе вы сломаете себе судьбу!")))

0

26

забавно было наблюдать. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif
и ведь насколько была права А.Б.,когда сказал что-то там по бездарностей,которые сами лезут.так оно и вышло!я имею в виду тех,кто там без очереди лез на сцену.хотя с другой стороны понимаю,как нелегко им дался этот "доступ к телу".
и приятно удивила бабуся http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif  как она педагогов из Гнесинки прошла?? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif молодец!

0

27

angelina написал(а):

А что плохого в том, что она показала этой девочке, как нужно выходить на сцену?, я думаю девочка, да и многие другие получили очень хороший урок, мастер-класс, так сказать)).

ну для начала девочка не так уж позорно и вышла, во вторых девочка вроде неплохо пела, в третьих - увидеть как алла пугачева выходит на сцену не так сложно, для такого "мастер класса" не обязательно идти на кастинги -вон полн форум и ютуб этого мастер класса, в четвертых, то как выходит алла пугачева - состоявшаяся звезда и солидная женщина -совсем не подходит молоденькой девочке, на мой взгляд этот опыт в данном случае вообще неприменим, и наконец в пятых -плохо не то, что она показала, а то что девочке сказали "нет" за неправильный выход, хотя эта проблема как раз решается парой тренировок и мастер классов, а проблема отсутствия голоса не решается никак, но вот блондинку, которой дали второй шанс, и которая откровенно без голоса, пропустили за правильную подачу себя.
если по большому счету -то мне канеш все равно кто прошел кто нет, я не болела и не собираюсь ни за кого из них. но если строго говорить - то сначала проходит кастинг безголосая девочка которая правильно машет руками, а потом мы убиваемся чего ж это у нас такой херовый шоубиз.

+1

28

Сольвейг Паркер написал(а):

но вот блондинку, которой дали второй шанс, и которая откровенно без голоса, пропустили за правильную подачу себя.

кстати,да.я тоже был удивлён.может быть профессионалу более ясно виден потенциал этой девушки со вторым шансом,но я там ничего не увидел и не услышал.

0

29

Сольвейг Паркер написал(а):

ну для начала девочка не так уж позорно и вышла, во вторых девочка вроде неплохо пела, в третьих - увидеть как алла пугачева выходит на сцену не так сложно, для такого "мастер класса" не обязательно идти на кастинги -вон полн форум и ютуб этого мастер класса, в четвертых, то как выходит алла пугачева - состоявшаяся звезда и солидная женщина -совсем не подходит молоденькой девочке, на мой взгляд этот опыт в данном случае вообще неприменим, и наконец в пятых -плохо не то, что она показала, а то что девочке сказали "нет" за неправильный выход, хотя эта проблема как раз решается парой тренировок и мастер классов, а проблема отсутствия голоса не решается никак, но вот блондинку, которой дали второй шанс, и которая откровенно без голоса, пропустили за правильную подачу себя.
если по большому счету -то мне канеш все равно кто прошел кто нет, я не болела и не собираюсь ни за кого из них. но если строго говорить - то сначала проходит кастинг безголосая девочка которая правильно машет руками, а потом мы убиваемся чего ж это у нас такой херовый шоубиз.

+100, прям мои мысли, я в прошлой флудилке это тоже пыталась донести общественности)

0

30

monkeyzero написал(а):

может быть профессионалу более ясно виден потенциал этой девушки со вторым шансом,но я там ничего не увидел и не услышал

лолита тоже отметила, что голосового потенциала там нет и не пахнет, но столько позитива...

0