Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2011 - Концерт Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис" - (ФОТО)


2011 - Концерт Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис" - (ФОТО)

Сообщений 61 страница 70 из 125

61

Супер! Но что это - настроение творит чудеса, макияж. Хотя какая разница, главное, чтоб Алле Борисовне было хорошо!!!

0

62

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif

+4

63

Спасибо

0

64

Спасибо большое за фото!!!!обе красавицы и мать и дочь!!!а телеверсия этого концерта будет или нет???подскажите!

0

65

VihrovX,
Будет обязательно!

0

66

Красота!!! Спасибо всем за фото! Скорей бы показали концерт! Думаю, шоу было шикарным! )

0

67

спасибо.Алла Борисовна божественна....

0

68

День рождения Примадонны: Кристина подарила маме обновки, а Басков - копию яйца Фаберже!

Алла Пугачева отметила личный праздник на концерте дочери

Мария РЕМИЗОВА — 17.04.2011

Дату своего московского сольника, который прошел в минувшую пятницу в Кремлевском дворце, Кристина специально не выбирала. И даже не могла предположить, что петь ей предстоит в день рождения мамы.

- Мама очень помогала мне в подготовке моего сольного концерта, - рассказывает Кристина. - Она художественный руководитель моего шоу в Кремле.
http://kp.ru/daily/25670/831246/

- Никакой я не художественный руководитель, - смеется Алла Борисовна. - Я просто приглашенная мать на концерт.

- Ну, ты же помогаешь мне, - настаивает Кристина. - Я ведь только у тебя могу спросить совета.

- Я вообще по жизни многим помогаю. Не только своей дочери,- соглашается Алла Борисовна. - Я по жизни художественный руководитель (смеется.).

- Да, мама - режиссер моей жизни, - говорит Кристина.

- Кристина, на самом деле, все делает сама. Она приносит мне только результат. Как правило, он всегда хороший. Я счастливая мать.

«Мамочка никогда не постареет»

И на этот раз материнское сердце не обмануло Аллу Борисовну - концерт Кристины прошел при аншлаге. Шесть тысяч зрителей, 26 песен, модные декорации.

- Декорации должны быть только в помощь, они ни в коем случае не должны меня отвлекать, - объясняет Кристина. - На гастролях приходится выступать подчас без декораций, в формате «черного кабинета». Но для Москвы решили сделать что-то более оригинальное: это пространство со светодиодной лестницей, выходящей в зрительный зал. На сцене появляются декоративные элементы на специальных платформах, управляемых компьютерной программой.

- Навороченные декорации делают те, у кого есть деньги. У нас таких денег нет - все скромно, но со вкусом, - смеется Алла Борисовна.

Кристина отработала в Кремле более двух часов. При живом звуке! Хоть Алла Борисовна и была художественным руководителем концерта, но и для нее Кристине удалось приготовить сюрприз.

Она посвятила маме песню «Ты где?».

- Так и не смогла я уговорить маму спеть! - вздыхает Кристина. - Мне хотелось снова спеть с ней «Опять метель», но мама твердо сказала: «Я не пою!». Когда я пела «Ты где?», мама взяла микрофон и симпровизировала, отвечала мне: «Я здесь,доченька...»

- Кристина, ты довела меня до слез! - призналась со сцены Алла Борисовна.

- И ты меня! Вот так и живем! С днем рождения, мамочка! - поздравила счастливую Пугачеву Кристина.

Сюрприз приготовил и Филипп Киркоров. Специально для этого концерта он записал песню «Кристина» о своей многолетней дружбе с певицей.

Не обошлось и без песен Пугачевой. Их спела Кристина.

- Песня «Ты на свете есть» никогда не постареет. Как и моя мамочка!

В конце, когда певица вышла к зрителям на бис, на сцену поднялась и Алла Пугачева.

На огромном дуговом экране зажглась поздравительная надпись: «С днем рождения, Алла!».

- На прощание мы скажем вам магическую фразу, которая передается в нашей семье из поколения в поколение! - заинтриговала зал Кристина.

- Если в ваших сердцах что-то осталось, то большей награды для себя я  и не желаю!
К слову, в числе гостей сольника Кристины мы заметили в фойе Кремлевского дворца Максима Галкина, Николая Баскова, певицу Глюкозу с мужем, Аркадия Укупника с женой, участника «Евровидения» от Швеции Эрика Саадэ, Диану Гурцкую с мужем и Бориса Моисеева.

Напомним, незадолго до Нового года певец попал с инсультом в больницу. Врачи буквально спасли жизнь Борису.

Выписавшись из больницы, певец сразу же отправился на концерт Кристины.
- Я считаю Кристинку своей дочкой, помню какой она была маленькой,- рассказал «КП» Моисеев. - Мы много времени проводили с Кристиной вместе, гуляли, путешествовали.
Впрочем, на шоу, а потом уже и на товарищеском ужине в «Метрополе» (так Алла Борисовна озаглавила свой день рождения в приглашении) был папа Кристины - Миколас Орбакас.

В разгар банкета, уже после полуночи, Кристина попросила вынести красивый именинный торт и спела «Happy birthday» своему отцу. Оказывается, Миколас Орбакас родился на следующий день после Аллы Борисовны - 16 апреля.

-Миколас, какая у нас Кристинка красавица! - обратилась к бывшему супругу Алла Борисовна. - А ножки у нее какие!Боже, Миколас, какое же произведение мы создали!Я даже помню этот момент...(смеется.).

Не оставила без подарка Кристина и маму.

- Мы все знаем, что мама любит балахончики, - рассказала Кристина. - Но я на этот раз решила подарить ей не просто балахончик, а плащик с капюшоном. И сапожки! Никита сейчас на учебе, приедет в Москву только летом. А Дени подарил нам с мамой по букету! Как настоящий джентльмен!

На вечеринке в Метрополе  Кристина и Дени со своими друзьями преподнесли Алле Борисовне еще один подарок - спели песенку в честь именинницы.

В этот вечер пели все:Филипп Киркоров, Николай Басков, Максим Галкин.
Басков с Галкиным достаточно забавно спели дуэтом хит Веры Брежневой «Любовь спасет мир».

Друзья и коллеги Аллы Борисовны и Кристины пришли не с пустыми руками. Николай Басков подарил Примадонне копию яйца Фаберже с короной.

- В моем подарке есть бриллиант! - похвастался тенор.

Филипп Киркоров, Максим Галкин,  управляющий делами президента РФ Владимир Кожин, Константин Эрнст с супругой Ларисой Синельщиковой, Галины Волчек, Марина Юдашкина - все пришли в Метрополь с роскошными букетами.

- Мне очень хочется, чтобы мама  как можно дольше была со мной, поэтому пожелаю в этот день ей здоровья! - не переставала поздравлять маму Кристина.

Когда кто-то вспомнил про экстрасенсорные способности Аллы Борисовны, Кристина заметила: «Да, мама может вылечить головные боли. Но вообще у нас в семье у всех есть свои секреты. К примеру, мама, я и Никита - все мы иногда угадываем будущее!»

В конце вечера известный кондитер Александр Селезнев выкатил именинный торт из пяти ярусов, который венчали две фигурки - Аллы и Кристины.

+2

69

Кристина Орбакайте подарила Алле Пугачевой “Поцелуй на бис"

Кристина Орбакайте на сцене Государственного Кремлевского дворца презентовала 15 апреля новую концертную программу "Поцелуй на бис". Шоу стало подарком дочери своей маме Алле Пугачевой на 62-й день рождения, который примадонна отмечала в этот же день.
Концертная программа "Поцелуй на бис" прежде всего, задумывалась не как подарок маме, а как полноценная презентация нового одноименного альбома, релиз которого состоялся в середине апреля. Шоу было поделено на две части: в первой части звучали новые песни с альбома "Поцелуй на бис", а во второй – старые проверенные временем хиты Кристины и попурри из песен именинницы и Орбакайте.

Концерт начался с момента выхода в зал главной пары российского шоу-бизнеса Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Зрители зала, увидев именинницу, встали и, аплодируя, начали скандировать "С днем рождения". Действо продолжалось до тех пор, пока Алла не помахала публике ручкой и не села об руку с Галкиным на последний ряд VIP-ложи.
Концерт открыл балет Игоря Моисеева, который синхронно и профессионально исполнил хореографическую зарисовку, во время которой на большом экране, растянутом по всей сцене, состоялась презентация нового клипа Кристины на песню "Ультрафиолет".
После этого на сцене появилась виновница торжества и первой исполненной композицией стала песня "Пусть говорят". Следом последовало премьерное исполнение песен, вошедших в новую пластинку Кристины Орбакайте. Исполнение песен "Цветы" и "Разрешаю только раз" сопровождалось превосходно смонтированной и графически нарисованной на самом высоком профессиональном уровне анимацией, транслировавшейся на экране.
Взяв слово, Кристина призналась, что для неё аплодисменты зрителей – это поцелуи. "Я рада всех вас видеть в этом зале. Сегодня ваши аплодисменты для меня как теплые горячие поцелуи", - сказала она.
После этого на сцене появилась двигающаяся сцена, на которой был установлен туалетный столик, абажур и другие спальные аксессуары, и Кристина исполнила песню "Ночь-подруга". Исполнительница во время проигрышей показала публике свой актерский талант, сыграв несколько миниатюрных сценок, постаравшись передать чувственность и эмоциональность песни. Этому очень важному для артиста приему Кристину научила Алла Борисовна, которая в большинстве своих выступлений исполняет песню так, будто это музыкальная сцена из кино, вовлекая в действо на сцене весь зал.

Одной из последних песен, закрывающей своеобразное отделение премьерных произведений, стала лиричная "Москва-Санкт-Петербург". А во время исполнения композиции "Хватит шоу" на экране был применен интересный и эффектный прием: название песни было написано задом наперед и в определенные моменты куплета буквы начинали искриться и взрываться, падая в бездну.
Обращаясь к маме, Кристина произнесла речь, которая предваряла исполнение песни "Где ты", ставшей диалогом между Орбакайте и Пугачевой. "У женщины, которая, к сожалению сейчас не поет день рождения. Но её песни всегда будут жить в сердцах людей, и мы всё же надеемся услышать новые песни в её исполнении", - сказала она.
После этих слов Пугачева, взяв в руки микрофон, подошла к сцене и, обняв Орбакайте, вместе со своей дочерью исполнили песню. Было трогательно и мило, когда Кристина в песне спрашивала, обращаясь к маме: "Ты где?", а Алла отвечала ей: "Я здесь, дорогая".
Поднявшись на сцену к Кристине, Алла Пугачева, смущенно глядя на зал, обняла дочь. Орбакайте решила спеть песню "С днем рождения", во время которой весь зал встал и начал подпевать. Растрогавшись, Алла призналась, что зал и дочь довели её до слез.
Чтобы перейти от грустной и трогательной части к более динамичному действу, Орбакайте покинула сцену, но уже через минуту, появившись в новом наряде, исполнила зажигательную композицию "Белая панама", которая сильно напоминала песню группы Boney M "Bahama mama".

Следом за этим последовала не менее динамичная композиция "Найти меня", которая является кавером на песню Аллы Пугачевой. К слову, примадонна даже выступила соавтором этой композиции, написав музыку. Эту композицию, но уже в новой аранжировке, зал воспринял особенно бурно.
"Эта песня особенна для меня и моей семьи, но самое главное, что она никогда не постареет, так же как и ты, моя мамочка", - именно с этих слова начала исполнение песни "Пройти, не поднимая глаз" Кристина.
На этом сюрпризы шоу не закончились. Вскоре Кристина представила своего гостя концерта, которому на время решила уступить сцену. "Знакомьтесь, мой друг детства", - сказала она, показывая на выходящего из-за кулис Филиппа Киркорова. Король российской эстрады исполнил песню "Кристина", которую, разумеется, посвятил виновнице концерта.
Во время выступления на заднем экране показывались короткие видео нарезки из фильма "Чучело", в котором в детстве сыграла Орбакайте. Однако сильно разочаровало то, что Филипп исполнил песню под фонограмму, зачастую не попадая даже губами в слова. Передав сцену в борозды правления Кристины, Филипп спустился в зрительный зал, где продолжил наблюдать за бенефисом.
Исполнив композиции "Ненормальный", "Спичка" и "Свет моей любви" под аккомпанемент композитора Виктора Дробыша, певица решила немного пообщаться с залом, выразив ещё раз слова благодарности и поблагодарив за теплый прием и улыбки. А перед исполнением следующей песни под названием "Перелетная птица", Кристина с юмором заметила: "Тяжела жизнь артиста, даже в страуса нарядили, какая-то птичья тема. Ну, куда же я без этой песни, полетели".
Не обошлось на концерте и без таких песен, как "Солнце", исполненную с балетом Игоря Моисеева в великолепной вокально-хореографической форме, "Я это вижу", "Просто любить тебя" и "Каждый день с тобой". Плавно подходя к концу концерта, Орбакайте решила вспомнить лучшие песни из своего и маминого репертуара. "Каждая песня – это частички души, так что давайте соберем из них попурри", - сказала она.
За десятиминутное попурри были исполнены отрывки из таких песен, как "Вербочки", "Музыкант", "Без тебя", "Последнее свидание", "Поговорим", "Пароходик", "То, что им нужно – это только любовь", "А знаешь, всё ещё будет" и "Позови меня".
Закрыть бенефис Кристины Орбакайте, было доверено песне "Мой мир", во время исполнения которой зал в очередной раз встал, и на сцену поднялась Алла Пугачева. Во время исполнения песни на экране появились имена людей, которые помогали певице организовать этот концерт, а после окончания композиции с последним словом Орбакайте решила обратиться к залу. "Вы же знаете, я этот вечер не забуду никогда. Хочу, чтобы и вы не забывали", - сказала она.

Обращаясь к маме, для которой "Поцелуй на бис" стал подарком на день рождения, Кристина спросила: "Ты не забудешь, не забудешь никогда?" На что Пугачева ответила, что это самый дорогой подарок на сегодняшний день.
По старой доброй традиции семьи Аллы Пугачевой концерт завершился фразой: "Если что-то осталось в ваших сердцах, то большей награды мы для себя не просим и не жалеем".
Резюмируя, хочется сказать, что концертом "Поцелуй на бис" Кристина Орбакайте задала высокую планку качества, которой на сегодняшний день могут соответствовать всего лишь два-три российских артиста. Речь идет о полностью живом и профессиональном звуке, сопровождающимся эффектным шоу, современным оформлением и не загромождением сцены, синхронным и будоражащим воображение балетом, хореографическими номерами самой певицы и грамотной режиссурой. Кристине удалось доказать, что современный артист может на сцене не только стоять и петь под фонограмму, но и удивлять публику зрелищным шоу европейского уровня.

После концерта Кристина призналась, что в этот вечер она отыграла не один, а два концерта. "Я сегодня отыграла не один, а два концерта, потому что мы здесь в Кремле уже с утра, был генеральный прогон. Конечно, я устала, но сейчас я готова и на третий концерт, настолько вот меня зарядил зал, публика, их эмоции и хорошее настроение", - рассказала "Карте музыки" Кристина.
Исполнительница также призналась, что перед концертом она всегда сильно волнуется и бывает порой резка. "У меня всегда с утра перед концертом плохое настроение. Такое вот уж свойство человека, ничего не поделаешь. Могу и кулаком по столу ударить и прикрикнуть, но после шоу отхожу и продолжаю улыбаться. Но поверьте, я не злая, просто так выражаю свое внутреннее волнение", - рассказала Кристина.
Кристина Орбакайте так же поделилась своими впечатлениями от концерта. "Я рада, что всё прошло именно так, как мы задумали. Мама не любит называть себя режиссером-постановщиком, но она вложила большую часть себя в этот концерт. Как же я без неё, я фанат своей мамы", - сказала Кристина.
"Этот вечер был особенным для меня не только из-за того, что это день рождения, а еще и потому, что я в Москве не давала больших концертов уже лет шесть, с тех времени, когда разобрали гостиницу "Россия", а в Кремле последний раз давала сольник лет десять назад", - призналась певица.
"Я не могу сказать, что этим шоу я задала какой-то новый стандарт качества. Просто я всегда за качество во всем. Меня так воспитали. Я же с детства за кулисами бегала и впитывала все. А как сама вышла на сцену так сразу стала бороться за качество", - отметила Кристина.

Концерт Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис" можно будет увидеть в эфире Первого канала в конце апреля – начале мая.

+3

70

...

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2011 - Концерт Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис" - (ФОТО)