Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Победитель шоу "Фактор А" - (ПРЕССА)

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

alisa написал(а):

Причем здесь возраст? У всех свои кумиры!!

Не создай себе кумира! Грешники все! :-)

0

52

Startoleg написал(а):

Не создай себе кумира! Грешники все!

есть артисты которые нравятся одним людям,но не нравятся другим!!  Как и писатели,одни читают Достоевского,а другие больше любят Булгакова,но это конечно не значит,что один лучше другого,у всех свой вкус!!
Мне лично по сердцу одни люди и  не трогает творчество других,это не значит,что они плохие,это я другая и  все воспринимаю по своему!!
Да у меня один кумир,это Алла Пугачева,ну так уж сложилось в моей жизни,что в 15 лет я встретилась с творчеством этой певицы и она запала мне в душу,а потом была моя  жизнь, в которой  именно Она давала мне силы все выдержать и свои примером учила,как нужно относится к жизни,поэтому она мне так и близка,не было со мной рядом других людей,которые могли бы помочь хотя бы словом ,все пришлось добиваться самой в своей непростой  судьбе и теперь спустя 35 лет,когда я  выжила и  живу и радуюсь каждому дню,хочу сказать :Спасибо моему кумиру за все!!

Отредактировано alisa (16-05-2011 13:33:26)

0

53

Startoleg написал(а):

Гурченко же - личность!

Действительно Морюкова что не личность?Самая настоящия Личность Нона Мордюкова И очень талантливый человек !Гундарева Тоже очень талантливая и тоже личность !!

0

54

Alkeypro написал(а):

Действительно Морюкова что не личность?Самая настоящия Личность Нона Мордюкова И очень талантливый человек !Гундарева Тоже очень талантливая и тоже личность !!

Ну вот, alisa, и ответ на ваш вопрос - при чём здесь возраст. Йогуртовые они! Я им про ВОВ, а они даже не знают кто такой Жуков... Зато оценку личностного масштаба с легкостью всем раздают. Хотя их тоже понять можно: на фоне сплошной сегодняшней серости любой мало-мальски известный человек - это уже личность. Смешно! И звЁзды все кругом!

0

55

Startoleg написал(а):

Зато оценку личностного масштаба с легкостью всем раздают.

да вы в общем тоже не отстаете в раздаче оценок - "эта личность, эта не личность.." а на каком, собственно, основании???
Нонна Викторовна не мало мальски известный человек, вы уж извините, она как раз таки личность не менее масштабная чем Людмила Марковна, разве что менее скандальная....
а Гундареву вон Алла символом женщины России назвала, и я думаю, многие с ней в этом согласятся.

Отредактировано Сольвейг Паркер (16-05-2011 14:13:07)

0

56

Startoleg написал(а):

Йогуртовые они! Я им про ВОВ, а они даже не знают кто такой Жуков... Зато оценку личностного масштаба

Мне кажется иногда,что если начинаешь ворчать на молодежь,значит уже стареешь!! Она разная бывает,как и люди в возрасте!!
Кто хочет  заниматься самообразованием,тот все и  обо всех  узнает, было бы желание ,так было всегда!! Бывает мудрая молодежь и недалекие старики!! Цинизма правда больше стало,но тоже  это у кого какое воспитание...

Отредактировано alisa (16-05-2011 14:14:21)

0

57

Сольвейг Паркер написал(а):

"эта личность, эта не личность.." а на каком, собственно, основании???

Для Вас - материальном. На основании оставленного потомкам наследия в виде количества написанной музыки, исполненных произведений, написанных книг, стихов, снятых фильмов, ну и, внимательно, только для Вас, сыгранных ролей в кино, спектаклях, мюзиклах... Считать умеем? Вперед! У кого масштаб несоизмеримо больше?
Проблема в отсутствие единых стандартов ценностей, я бы даже сказал, в разрушении оных. Это грустно! Но гениев при жизни никто не признавал на Руси. Это обычная практика. И еще много зависти вокруг. Никто не говорит хуже-лучше. Я констатирую факт масштабности личности в количестве изданных пластинок, книг, фильмах и т.п. А так, все хорошие артистки. Кто читал книги Гурченко? Пусть поделится ощущением. Очень интересно узнать!

0

58

Startoleg написал(а):

Для Вас - материальном. На основании оставленного потомкам наследия в виде количества написанной музыки, исполненных произведений, написанных книг, стихов, снятых фильмов, ну и, внимательно, только для Вас, сыгранных ролей в кино, спектаклях, мюзиклах... Считать умеем? Вперед! У кого масштаб несоизмеримо больше?
Проблема в отсутствие единых стандартов ценностей, я бы даже сказал, в разрушении оных. Это грустно! Но гениев при жизни никто не признавал на Руси. Это обычная практика. И еще много зависти вокруг. Никто не говорит хуже-лучше. Я констатирую факт масштабности личности в количестве изданных пластинок, книг, фильмах и т.п. А так, все хорошие артистки. Кто читал книги Гурченко? Пусть поделится ощущением. Очень интересно узнать!

Если теперь считается если вупустил много этого много того это уже личность? Нет не количесвом ценится достижения человека А качеством сделоного дела этого может быть не много но оно на долго!!И так что не надо говорить что и кто личность а кто нет Нет у нас этого права не у меня не к тебя!!!!Вот так вот !!А самая лучьшая Это Алла Борисовна Пугачева!!!

0

59

...лучшей программой на ТВ в День победы для зрителей старшего поколения был фильм Гурченко "Песни военных лет", как не странно!!! А прошло то уже 30 лет с момента съемки. На фоне сегодняшней разлюли-малины псевдовоенной тематики программ ТВ это было настолько душевно-искренне, по человечески как-то! Ну кому дано понимать, собственно! Что еще сказать?!

0

60

Startoleg написал(а):

Кто читал книги Гурченко? Пусть поделится ощущением.

Я читала,ну и что?? Мордюкова тоже о своей жизни писала,там другая была судьба,тогда у многих была беда общая!! Гурченко молодая это еще мягкая глина,это ее жизнь закалила и многому научила и она хотела многому научится,но  Л.М. даже не представляла себе  такой жизни как у Мордюковой,когда на тебе вся семья и ты за все в ответе!! Мне вообще нравятся такие  сильные личности как Нонна больше!!
Вот Мордюкова в Молодой гвардии - уже был  трагизм во всем!! Я  фильмы с ней пересматриваю несколько раз!! Я не буду судить о том,кто более талантлив,но  считается,что если человек может сыграть дерево,стул,то это уже талант! Для меня Алиса Фрейндлих, которая может все!!! Я видела все ее спектакли и везде она разная,вот это талант!! Не забудьте,что она еще жива и ездит на гастроли!!Дай бог ей здоровья!!
(Как шутят фаны Алисы,будет спектакль Виктюка,где Образцова королева, Аллуся в модном пеньюаре ,а Алиса в старом халатике  )

Отредактировано alisa (16-05-2011 14:47:06)

0