Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Русские сенсации - "На сцене с врагом" - (ВИДЕО online)


2011 - Русские сенсации - "На сцене с врагом" - (ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Паричок, действительно, блев...тный. Мулермана помню, не люблю, не скорблю (господи, прости, пусть долго живет). Мне было лет 7. Алаверды: АЛЛА есть АЛЛА. Извините, если что нет так.

0

22

Бизнес....бизнес...шоу или любой другой подразумевает продажность...предательство...то, что Мулерману перекрыли кислород конечно полная чушь...просто время его прошло...а Цванг? ну в любом другом государстве наверное постеснялись бы такую тему затрагивать...граждане должны быть законопослушными (!) ну и уж если живешь в этой стране будь любезен соблюдать правила кем бы ты ни был...не хочешь выступать за концертную ставку милости просим на ЗИЛ или АЗЛК))))...тогда вся страна жила так...ни дворцов ни замком не имели..но были счастливы...а сейчас есть все...а вот самого главного уже не купишь ни за какие бабки... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

+4

23

GILAN написал(а):

Бизнес....бизнес...шоу или любой другой подразумевает продажность...предательство...то, что Мулерману перекрыли кислород конечно полная чушь...просто время его прошло...а Цванг? ну в любом другом государстве наверное постеснялись бы такую тему затрагивать...граждане должны быть законопослушными (!) ну и уж если живешь в этой стране будь любезен соблюдать правила кем бы ты ни был...не хочешь выступать за концертную ставку милости просим на ЗИЛ или АЗЛК))))...тогда вся страна жила так...ни дворцов ни замком не имели..

Чего стесняться? Это государству должно быть стыдно, что его граждане должны были изыскивать легальные или не легальные пути, чтобы зарабатывать и жить лучше! Огромное количество людей, которые хотели жить лучше работали на нескольких работах. А для кого-то частный сектор был второй работой. Например одни, отработав день, шили людим на заказ по вечерам, кто-то людям делал ремонты по выходным, кто веселил на свадьбах по ночам, а кто отрабатывал дополнительные концерты! Вот всем этим стесняться нечего! А стыдиться нужно тем, у кого все-таки и дворцы и замки были - у слуг народа!

GILAN написал(а):

...тогда вся страна жила так...ни дворцов ни замком не имели..но были счастливы...

Были счастливы? Ну да, были... Ага... Муж с женой дождались, когда родители и дети уснут крепко и перепих****сь если получилось. Накопили на телик или мебель лет за 20, потом очереди дождались и купили... вот оно счастье!. Один умный человек сказал: 'Мы были счастливы, потому что не знали НАСКОЛЬКО мы были НЕсчастны!'

+2

24

GILAN написал(а):

.тогда вся страна жила так...ни дворцов ни замком не имели..но были счастливы...а сейчас есть все...а вот самого главного уже не купишь ни за какие бабки...

+100  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

0

25

лаура написал(а):

Огромное количество людей, которые хотели жить лучше работали на нескольких работах

это Вы о левых концертах? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Вы действительно так считаете?.Речь о другом, была тарифная сетка...были возможности именно зарабатывать и конечно как и в наше время была возможность работать не честно о чем и идет речь в этом сюжете. Сделать героем человека преступающего закон возможно только в России...Робин Гуд ...дал возможность заработать популярным артистам и себя не забывал разумеется... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif 

лаура написал(а):

'Мы были счастливы, потому что не знали НАСКОЛЬКО мы были НЕсчастны!'

и тем ни менее именно в этой система появилась Пугачева...и именно там она была наиболее органична и актуальна! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif не было такой огромное пропасти между богатством и бедностью и не известно были бы мы вообще если ни тот период.... Картинка телевизора почти не поменялась мелькают одни и теже лица...и интерьеры теже...жизнь поменялась только для зрителей...по поводу секса после отбоя домашних http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-2.gif вопрос вообще спорный)))) Но закон един для всех, и для слесаря и для импрессарио Пугачевой и для Пугачевой  самой....а тут получается ценим правила но любим исключения! Сюжет не для "Русских сенсаций" а для программы "Человек и закон"!

0

26

GILAN написал(а):

граждане должны быть законопослушными (!) ну и уж если живешь в этой стране будь любезен соблюдать правила кем бы ты ни был...не хочешь выступать за концертную ставку милости просим на ЗИЛ или АЗЛК))))...тогда вся страна жила так..

)))
Вот именно так оно и было, если хотеть больше зарабатывать и по-советски честно, то надо было плевать на труд и время, потраченные на учебу, засунуть в одно место свой институтский диплом вместе с желанием работать по специальности и идти на завод или стройку, ага))) вот еще одна причина быть счастливым в совке)))

Вот в какой цивилизованной стране рабочий получал в 2-3 раза больше, чем инженер, врач, учитель или проф. Музыкант?

0

27

лаура написал(а):

если хотеть больше зарабатывать и по-советски честно, то надо было плевать на труд и время, потраченные на учебу, засунуть в одно место свой институтский диплом вместе с желанием работать по специальности и идти на завод или стройку, ага))) вот еще одна причина быть счастливым в совке)))
            Вот в какой цивилизованной стране рабочий получал в 2-3 раза больше, чем инженер, врач, учитель или проф. Музыкант?

Я не про совок хотел сказать а про законопослушность)))) а по поводу направления своего диплома в определенное отверстие....думаю что в наше время которым судя по всему Вы упиваетесь  эти дипломы как раз оттуда и получают)))) начав работать в СССР можно было сделать действительно профессиональную карьеру причем в любой отрасли...хоть на заводе ..хоть на эстраде...а вот сейчас мозг свой развивать то и негде....))))дай Бог собрать зрителя на плановые концерты...уж о левых то и никто не мечтает...

Отредактировано GILAN (20-07-2011 18:05:14)

+1

28

Теперь я понял, прочему Пугачева в интервью тех лет постоянно говорила, что даёт по 6-7 концертов в месяц, хотя на самом деле давала по 20-30 в месяц

Отредактировано Пучок (13-08-2011 12:35:00)

0

29

Удивляюсь я людям, плюющимся здесь сейчас в сторону Мулермана...Забывая при том, что все они там одного поля ягоды...(Ну не все конечно...)
Я бы не стал так рьяно верить в рассказы двух нечестных на руку людей...
Я сам видел в одной передаче, как Разин (бывший администратор ныне депутат), рассказывал как его закладывала соответствующим органам Пугачева, на предмет сверхдоходов Ласкового Мая...
Но верить словам человека с того же ягодного поля считаю для себя неразумным...)

0

30

GILAN написал(а):

не было такой огромное пропасти между богатством и бедностью

Вы действительно так считаете?
Нн было разницы между простым учителем и каким-нивудь самым последним секретарем райкома? И у Брежнева автомобильный парк был куплен на з.плату?

GILAN написал(а):

это Вы о левых концертах?  Вы действительно так считаете?.Речь о другом, была тарифная сетка...были возможности именно зарабатывать

Да, левые концерты и что? Вы же знаете те тарифы, посчитайте сколько нужно было отработать концертов, чтобы иметь возможность купить то, что хочется, а не то, что 'кто-то' решил за тебя!

GILAN написал(а):

Но закон един для всех, и для слесаря и для импрессарио Пугачевой и для Пугачевой  самой....а тут получается ценим правила но любим исключения! Сюжет не для "Русских сенсаций" а для программы "Человек и закон"!

Вы о чем? Рыба гниет с головы!
ВОРОВАЛИ все, имеющие власть (я о служителях народа, кто писал эти самые законы). Вы действительно верите, что какой-то там Цванг, мог делать то, что он делал, без одобрения сверху? Что он там наверху ни с кем не делился? Просто кому-то из соседней песочницы не достался кусок пирога, за что Цванг и такие как он и расплатился. Они не герои, они просто знали другую жизнь

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Интервью / Передачи » 2011 - Русские сенсации - "На сцене с врагом" - (ВИДЕО online)