Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Эхо Москвы", актер Стеблов жестко наехал на АБП - (ПРЕССА)


2011 - "Эхо Москвы", актер Стеблов жестко наехал на АБП - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Ну как в "Избранном-98" в концерте Алла Борисовна сказала, что "настоящий полковник - уголовник" и вся страна такая - это просто надо иметь силу и мужество, чтобы сказать такую правду.... на всю страну... умница, честь и слава ЕЙ! и слово ее -Истино!

0

22

Nika-Viktoriya написал(а):

Ну как в "Избранном-98" в концерте Алла Борисовна сказала, что "настоящий полковник - уголовник" и вся страна такая - это просто надо иметь силу и мужество, чтобы сказать такую правду.... на всю страну... умница, честь и слава ЕЙ! и слово ее -Истино!

Точно Ты совершенно права !!!Я согласен на все  100 % с тобой !!Алла не чиго не боится а ей и не чего боятся !!Браво Алла!

0

23

Уж только не Стеблову обсуждать Аллу Борисовну!!! И вправду,разбирал бы своих "дружков" Михалкова(который как последняя крыса бил ногами парня,которого держали его охранники,в интернете долго это запись моталась,а один на один слабо было выйти) или гомика Меньшикова.... Мне кажется,это спланированная акция.... Только Пугачевой на эти тявканья глубоко насрать(извините за выражение)....  Пугачева всегда была для народа "Перестройка и Гласность" и таковой останется!!!

0

24

В связи с темой гомофобии вспомнился замечательный случай, описанный писателем Ардовым.
Дело происходит в СССР в 30-е годы. Только-только в уголовный кодекс ввели статью, предусматривающую наказание за гомосексуализм. Партийные работники разного ранга стали разъезжать по предприятиям и учреждениям, чтобы разъяснить "массам" важность нововведения. И вот один ответственный работник ЦК приехал в Московскую консерваторию. В огромном зале собрали всех преподавателей, студентов. Высокий гость выступил с пламенной речью, в заключение которой заявил: "Нам известно, что это порочное явление - гомосексуализм - имеет хождение и у вас. Мы будем активно бороться с его носителями! Мы не позволим, чтобы это гадкое явление существовало в заведении, носящем светлое имя Петра Ильича Чайковского!". Зал, естественно, разразился хохотом, но оратор так и не понял, какую глупость сморозил.
Примерно такую же глупость сморозил и Стеблов, когда заявил, что гомосексуализм - болезнь. И при этом еще зачем-то приплел чахотку Чехова и болезненные припадки Достоевского...

0

25

Olegas написал(а):

на *** больше всего наезжают те

Ну вот я к примеру не считаю гомосексуализм болезнью и признаю свободу выбора человека, в том, кого ему любить и  с кем спать, но тоже против разного рода гей-парадов, для чего это нужно?
Также неприятны те артисты, которые эпатируют на этой тематике (имена их известны, называть нет смысла), кстати благодаря, отчасти, этим медийным лицам, такое пренебрежительное отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией...
Кстати, того предположения, что Меньшиков гей, я не знал...Мужчина должен оставаться мужчиной...правильный гей))

Отредактировано ZDD (03-06-2011 15:36:07)

+1

26

ZDD написал(а):

Ну вот я к примеру не считаю гомосексуализм болезнью и признаю свободу выбора человека, в том, кого ему любить и  с кем спать, но тоже против разного рода гей-парадов, для чего это нужно?
Также неприятны те артисты, которые эпатируют на этой тематике (имена их известны, называть нет смысла), кстати благодаря, отчасти, этим медийным лицам, такое пренебрежительное отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией...
Кстати, того предположения, что Меньшиков гей, я не знал...Мужчина должен оставаться мужчиной...правильный гей))

Ну если уйти в  в глубь Мироздания , то Бог создавая душу, наделил ее одинаково равноправно 2-мя началами мужским и женским, и душа может ошибиться придя на Землю в другом теле, отсюда -***, трансвеститы, но не в этом дело, все это имеет право на существование, не надо только делать из этого эпатажа и рекламы.......

0

27

и осуждения тоже...

0

28

А еще честно скажу, ни Стеблова, ни Садальского  как артистов никогда терпеть не могла, даже из детства к этим артистам испытывала негативную энергетику.... так наверно и есть на самом деле..... И не им судить Аллу, да и вообще судить  никого нельзя, НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! Верная заповедь!

+1

29

а мне вообще пох,что и кто там сказал про Аллу.думаю,как и ей  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif собака лает - караван идёт!
и вообще,уж лучше б Стеблов волновался по поводу советских актёров,так бесславно и в нищете доживающих свой век. а то привыкли  - то *** пнут,то Пугачёву.

0

30

ZDD написал(а):

Как раз в субботу в ПрожектореПерисХилтон у Джона Малковича спросили: А вот если бы в Америке, режиссер разъезжал по встречке с мигалкой, что бы было?
он ответил: У нас бы такого человека давно пристрелили другие водители...

-Это цивилизованный выход! У нас есть куда расти:-)))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - "Эхо Москвы", актер Стеблов жестко наехал на АБП - (ПРЕССА)