По САБЖУ

Olegas написал(а):

До этого вместе со своим другом Никитой Михалковым, а также Василием Ливановым, Юрием Соломиным и еще несколькими деятелями культуры он обратился к руководству России с воззванием создать некий наблюдательный совет, который будет следить за соблюдением нравственности на телевизионных каналах. Другими словами, ввести институт цензуры, хоть и под благовидным предлогом. В качестве конкретных примеров безнравственности г-н Стеблов смог назвать лишь пропаганду гей-парадов и выступления представителей российского шоу-бизнеса, причем особенно досталось Алле Пугачевой, которая позволила себе в одной из передач нецензурно выразиться.

-Так-то бы ещё и интернет надо бы" причесать" поровнее. Люди должны нести ответственность за то, что они говорят и пишут, т.е. делают. В том числе и сайты, на которых это размещается. Та же Пугачёва - притча во языцех. Кого-кого, а её-то уж поболе завирают, чем того же Михалкова.

Так-то правильно всё Стеблов говорит. Пример с Пугачёвой неочень удачен. И потом - это (отрывок из Пугачихи) записывалось ещё в махровые советские времена. Пугачёва сейчас публично не матерится. Другое дело ТВ - они это сейчас показывают...
Стеблов не против Пугачёвой, Стеблов - против такого телевидения и всех СМИ.